Ms. Откровенность• 27 января 2022

Кто смотрит российские сериалы? Ну как же она примелькалась...

Везде она. Можно переключить с одного фильма, на другой (с ней) и разницы не чувстуется. Продвинули как-то?
Директриссимо• 27 января 2022
Не смотрите российские сериалы - не будет проблемы)

Единая страна!• 27 января 2022
В тех что я смотрю, её нет)
Бабайко• 27 января 2022
Терпеть не не могу, хотя сериалы с ней неплохие
Оля_с_киркою• 27 января 2022
Это М. КУликова)
Вероятненько• 27 января 2022
А кто это вообще? Что за сериалы?
Смешнюча• 27 января 2022
Не нравится эта актриса , все роли одинаковая игра … скучная , правильная и слишком положительная …
Люблю кетчуп• 27 января 2022
Я ее сто лет не видела, какие вы сериалы смотрите, Две судьбы?)))
ПочтальЁнша• 27 января 2022
Есть такие актеры как она и мужчины в том числе, часто мелькают и роли практически одинаковые, сюжеты фильма. Я такие фильмы называю одним названием «любовная любовь»
Шумелка Мышь• 27 января 2022
Последний раз видела ее в каком то сериале лет 15 назад, где в финале ее в бетон любимый муж залил.

автор Ms. Откровенность • 27 января 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Да, Вы что) У нее на 23 год уже все роли расписаны. Фильмографию посмотрите)
Люблю кетчуп• 27 января 2022
Ответ дляMs. Откровенность
Я из российских только детективы и триллеры смотрю, ее там ни разу не видела, думала она не снимается совсем)
Просто, такое ощущение, что других нет. Заполонили. И муж тоже актер и режисер.
Зефирная попка• 27 января 2022
Смотрю,в основном,российские сериалы, но там её нет. Я смотрю сериалы,которые снимает Старт,Среда, ТНТ.
Уты-фрутик• 27 января 2022
Хорошая актриса, понравилась в сериале ’Склифосовский’
Ответ дляУты-фрутик
Посмотрите другие фильмы, везде одинаковая. Мимика, молчание, эмоции, даже фразы.
Любовь Калистратовна• 27 января 2022
Ответ дляMs. Откровенность
У нее все фильмы дешевое г. Такое низкосортное все.
Пьяная вишня• 27 января 2022
Думала про Аксенову речь - но мне она нравится
90x60x90• 27 января 2022
Много лет её не видела.Очень нравится
Каркуша Клара• 27 января 2022
Ответ дляMs. Откровенность
ну если муж режиссер, то он ее и снимает скорее всего.

Ответ дляПьяная вишня
Она класная
Ответ для90x60x90
Много лет её не видела.Очень нравится
Поверьте. Посмотрите один фильм с ней на Ютуб, и он Вас завалит этими рекомендациями с ней в любых сериалах, но под видом разного ’соуса’. До тошноты.
Зефирная попка• 27 января 2022
Ответ дляMs. Откровенность
Она уже давно в разводе.
Ответ дляЗефирная попка
Она уже давно в разводе.
Да, увидела. Так и есть.
Стервочка• 27 января 2022
Ответ дляШумелка Мышь
Ооо, я тоже этот момент помню
Не знала, что это она
Море Счастья• 27 января 2022
Кроме Склифосовского ее нигде не видела
Аноним Анонимыч• 27 января 2022
А мне нравятся фильмы и сериалы с её участием.
ВернитеВалеру• 27 января 2022
А мне Вика из Кухни уже надоела. Везде она. В сериалах, рекламах, на радио.
Семен Семеныч• 27 января 2022
Она добрая, светлая и легкая. Поэтому ей предлагают соответствующие однотипные роли. А бесит вас, потому что вы другая. Вот и все😉
Жена аллигатора• 27 января 2022
Я не попадаю на сериалы с ней, мне больше примелькалась Глафира Тарханова и Наталья Антонова. Антонову терпеть не могу
Ответ дляСемен Семеныч
Ага. Вы с ней пили?