28 января 2022

Девочки, как вам часы? Взяли бы?

Вопрос к тем, кто не носит смарт часы, а носит классику.
Девушке до 30 лет.
Как выглядят? Взяли-не взяли б?
Результат:
вже голосів: 99
53 (53.54%) Выглядят обычно, так себе
35 (35.35%) Выглядят красиво, дорого
11 (11.11%) Плевать мне на ваши часы
Шумелка Мышь 28 января 2022
конкретно эти кажутся старомодными
Мона Лиза 28 января 2022
Кто сейчас носит стрелочные часы?
Уточка 28 января 2022
Если бы не было этих стразов - было бы супер)
автор Фиктивная 28 января 2022
Ответ дляУточка
Если бы не было этих стразов - было бы супер)
Это бриллианты)но вас поняла
Уточка 28 января 2022
Ответ дляФиктивная
Это бриллианты)но вас поняла
Ну может они вживую классно смотрятся) Бриллианты все таки блестят шикарно. Сама не налюбуюсь на свое колечко, особенно на солнце
автор Фиктивная 28 января 2022
Ответ дляУточка
Ну может они вживую классно смотрятся) Бриллианты все таки блестят шикарно. Сама не налюбуюсь на свое колечко, особенно на солнце
Маленьких бриллиантиков блеск можно и со сваровски перепутать. А вот покрупнее да, заметно
Аноним Секретарь 28 января 2022
Ответ дляФиктивная
Это бриллианты)но вас поняла
Автор, тут не поймут. Тут же ж любители пластика с чипом, которые без понятия, что часы могут быть украшением, красивым аксессуаром.
Мне нравятся, хорошие, классические часы
все по ГОСТу! 28 января 2022
Я ношу смартчасы, но даже если бы покупала механические, мне все-равно нравится минималистичный дизайн. Лично для себя выбрала бы что-то такого плана (картинки рандомные из интернета, на цену и качество не обращала внимание, только на внешний вид). Часы с вашей фотографии никогда бы не носила, но это не значит, что они плохие. Просто у всех разные вкусы
автор Фиктивная 28 января 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
Я ношу смартчасы, но даже если бы покупала механические, мне все-равно нравится минималистичный дизайн. Лично для себя выбрала бы что-то такого плана (картинки рандомные из интернета, на цену и качество не обращала внимание, только на внешний вид). Часы с вашей фотографии никогда бы не носила, но это не значит, что они плохие. Просто у всех разные вкусы
Спасибо. Когда то хотела часы мовадо, как у вас на первой фотке. Даже меряла их, вот фотка, кстати 600$ стоят примерно)
автор Фиктивная 28 января 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
Я ношу смартчасы, но даже если бы покупала механические, мне все-равно нравится минималистичный дизайн. Лично для себя выбрала бы что-то такого плана (картинки рандомные из интернета, на цену и качество не обращала внимание, только на внешний вид). Часы с вашей фотографии никогда бы не носила, но это не значит, что они плохие. Просто у всех разные вкусы
Просто не под всякий стиль подходят, например женственный миди сарафан и тд. Эти часы что вы прислали больше кэжуал, но мне нравятся тоже.
Дверной_Проем 28 января 2022
Классика ,неплохо .
все по ГОСТу! 28 января 2022
Ответ дляФиктивная
Просто не под всякий стиль подходят, например женственный миди сарафан и тд. Эти часы что вы прислали больше кэжуал, но мне нравятся тоже.
Ну вот я как раз и люблю кэжуал, или даже спорт, практически не ношу платья, а если и ношу, то это тоже кэжуал типа платьев-рубашек. Поэтому и аксессуары мне нравятся соответствующие. Опять же, просто вкусы у всех очень разные
Черпак_для_фантазий 28 января 2022
Ответ дляМона Лиза
Кто сейчас носит стрелочные часы?
Я)
Копирайторша 28 января 2022
Часы нравится
Задолбулька 28 января 2022
Красивые часы.
ТебеОноНадось 28 января 2022
Ответ дляАноним Секретарь
Автор, тут не поймут. Тут же ж любители пластика с чипом, которые без понятия, что часы могут быть украшением, красивым аксессуаром.
Мне нравятся, хорошие, классические часы
что вы тут о себе возомнили? если людям не нравятся, то все уроды недалекие? я обожаю часы, и да, у меня есть с бриллиантами. но эти просто некрасивые. совсем некрасивые. то что их сдобр ли камнем, не делает их ни интереснее, ни красивее
ЗабежАЛОЧКА 28 января 2022
Если часы оригинал, то отличные, статусные. Никакие смарты и рядом не стояли.
КохайтесьЧорнобровi 28 января 2022
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Я)
И я, при чем исключительно механику.
выходные пролетают 28 января 2022
Ответ дляМона Лиза
Кто сейчас носит стрелочные часы?
Я ношу. Если забываю дома, ощущение, что полуголая. Смарт- часы пробовала носить, но что-то не то.
Веснушка 28 января 2022
Ответ дляМона Лиза
Кто сейчас носит стрелочные часы?
Те кто не носит резиново пластиковые смарты
ПуГоФФка 28 января 2022
Ответ дляФиктивная
Это бриллианты)но вас поняла
Это не бриллианты.
Куратор дебошей 28 января 2022
Ответ дляМона Лиза
Кто сейчас носит стрелочные часы?
Я ношу, швейцарские. И меня не особо интересует, что там кто носит другое😁
OOLE 28 января 2022
ремешок так себе
Клевотница 28 января 2022
я фанат обычных часов и ношу только их)
ваши - ок, но мне кажется мелковат циферблат, если у девушки тоненькая рука - будет нормально.
а есть еще варианты? почему именно эти?
Света С Приветом 28 января 2022
Классные часы. Самодостаточные.
автор Фиктивная 28 января 2022
Ответ дляПуГоФФка
Это не бриллианты.
всегда умиляли такие советчицы)
автор Фиктивная 28 января 2022
Ответ дляКуратор дебошей
Я ношу, швейцарские. И меня не особо интересует, что там кто носит другое😁
Какую фирму предпочитаете? На что ориентируетесь при выборе?
автор Фиктивная 28 января 2022
Ответ дляКлевотница
я фанат обычных часов и ношу только их)
ваши - ок, но мне кажется мелковат циферблат, если у девушки тоненькая рука - будет нормально.
а есть еще варианты? почему именно эти?
Я уже год выбераю часы, все никак не выберу. Перемеряла многие.
Хочу пару. Один ближе к кэжуал, вторые - примерно такие как скинула. Но возможно и правда, лучше без камней.
ПуГоФФка 29 января 2022
Ответ дляФиктивная
всегда умиляли такие советчицы)
Умиляйтесь дальше. А лучше сходите на официальный сайт и увидите. что не только нет такой модели, но принципиально такого крепления ушка. Браслет в дорогих часах будет вручную шлифован. Ну можете дальше верить в бриллианты. Хотя meele иногда стоят дешевле даже искусственных камней.
автор Фиктивная 29 января 2022
Ответ дляПуГоФФка
Умиляйтесь дальше. А лучше сходите на официальный сайт и увидите. что не только нет такой модели, но принципиально такого крепления ушка. Браслет в дорогих часах будет вручную шлифован. Ну можете дальше верить в бриллианты. Хотя meele иногда стоят дешевле даже искусственных камней.
Это прошлая коллекция, живу в штатах, беру в официальных магазинах, за ушко вообще смешно))