Докладальниця• 28 января 2022
С почином меня( Кинули на олх(
За 7 лет пребывания на кидстафе,и 3 года на ОЛХ,все таки дело дошло и до меня(
Последние недели моей беременности,искала б.у кроватку.
Нашла вариант который понравился,цена приемливая,списалась с продавцом,попросила олх доставку,получила отказ.Договорились наложным но с предоплатой на пересылку.Так как вес кроватки не малый,40 кг,соответственно и пересылка не 100грн.Я проплатила.
И началось....
Продавец мне позвонил,типа пересылка вышла на 250 грн дороже,муж доложил свои деньги,оплатил,но...наложным Вам не отправил,а обычной,ссылаясь на то,что и так много надо переплатить. Мне скинули ТТН накладную.
И сразу,номер карты что бы оплатить всю сумму за посылку.
Хорошо,что у меня как раз не было денег на карте,а то б...я привыкла людям верить,тем более,это же детские вещи....
Пробиваю я номер данной ТТН,и выдает,что товар не поступал.
Я соответственно написала об этом продавцу,в ответ спокойно мне ответили,ждите,погрузят на машину и тогда обновятся даные.
До 16.00 я прождала, уже 100% убедилась,что денег моих мне не видать ,так же как и товара.
Пишу этой мадам,и тишина....блок.На олх аккаунт отключен.
Досадно,дело не в деньгах даже...а то что такие конечные мрази,разводят людей, даже на детских принадлежностях.
И началось....
Клептоманка• 28 января 2022
Обидно, конечно.
Но пусть это будет самой большой бедой в вашей жизни.
Здоровья вам и малышу.
П.С. обижать беременных нельзя - мыши заведутся.
Здоровья вам и малышу.
Котенок аки рысь• 28 января 2022
Если продавец отказал в олх доставке, значит, это не ваш продавец и товар. Я бы сразу отказалась. Смысл выдумывать наложки, предоплаты, оплаты ..
вАлнуюся сильнА• 28 января 2022
Я тоже попалась на обмене,но выследила и опять договорилась на обмен ,узнала ФИО и написала в Фейсбуке всем ее друзьям,вот гвалт.Эта мошенница вернула мне товар,предлагала деньги ,что бы я прекратила травлю в соц сетях
Докладальниця
• 28 января 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Это уже сейчас я понимаю,но как говорит мой муж,беременая глупость)))))
побольшомусекретику• 28 января 2022
Олх доставка не предназначена для кроваток
И отправить могут из о деления и через сутки
А вы уже обозвали человека мошенником
Ну беременная, типа можно
А вы уже обозвали человека мошенником
Ну беременная, типа можно
Хи хи, ну ну• 28 января 2022
Шкода. Нічого не поробиш. Якщо маєте скріни оголошення кидайте адмінам олх. Хоча, гроші вам не повернуть, але може акаунт обманщикам заблокують
гражданинГрубиян• 28 января 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Я часто не связываюсь с доставкой олх, Я не мошенник. Не хочу морозить деньги, привязывать карту. И мне сами покупатели предлагали оплатить на карту. Товары до 600грн. Я сама покупала шлепки - оплатила на карту 720грн - пролет у человека
Докладальниця
• 28 января 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
Я не могу ее найти,нашла групы Балта,такмпопала на модератора,который видимо с головой не дружит,прикрепила все доказательства,так он еще меня сделал виноватой,ему не понравилось что я ее заблокировала в вайбере.
Даха-сваха• 28 января 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
А вы уже обозвали человека мошенником
Ну беременная, типа можно
А вы уже обозвали человека мошенником
Ну беременная, типа можно
Вы тоже блокируете своих покупателей, после того, как они вам скидывают деньги?
Ну ясно все с вами
Клептоманка• 28 января 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
А вы уже обозвали человека мошенником
Ну беременная, типа можно
А вы уже обозвали человека мошенником
Ну беременная, типа можно
Если посылка в отделении, она должна отображаться.
побольшомусекретику• 28 января 2022
Ответ дляДаха-сваха
Ну ясно все с вами
Ясно все с вами. Какие деньги вы скинули? Определитесь уже
Вы тоже будете учить ребенка лгать?
побольшомусекретику• 28 января 2022
Ответ дляКлептоманка
Если нет, будет писать что ждёт прибытия
Если это маленький городок, может там раз в сутки высылают
Докладальниця
• 28 января 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
А вы уже обозвали человека мошенником
Ну беременная, типа можно
А вы уже обозвали человека мошенником
Ну беременная, типа можно
Девушка,ппи чем тут беременая и типа можно,отключен олх акаунт это раз,в вайбере меня заблокировали,это 2.
Как назвать тогда человека?????
Посылки нету,номер ттн анулирован.
Как назвать тогда человека?????
Посылки нету,номер ттн анулирован.
Докладальниця
• 28 января 2022
Ответ дляКлептоманка
Вот,вот о чем я,не в этом случае. Я же понимаю.
Бесстыдница• 28 января 2022
Я не покупаю,если мне отказывают в ОЛХ доставке и даже не продаю,если покупатель не хочет ОЛХ доставку или полную оплату на карту.
Докладальниця
• 28 января 2022
Ответ дляKsu160576
Тоді поф..г, добре що не на всю суму.
Да,это точно..но осадок кончено есть.
побольшомусекретику• 28 января 2022
Ответ дляСлоник-тоник
Как назвать тогда человека?????
Посылки нету,номер ттн анулирован.
Как назвать тогда человека?????
Посылки нету,номер ттн анулирован.
Удалено администрацией...
Гербария• 28 января 2022
Ответ длягражданинГрубиян
Вы молодец, что нормально относитесь к предоплате. Мне проще чуть дороже заплатить, но купить у продавца с олх-доставкой. Ни разу по предоплате ничего не покупала.
Клептоманка• 28 января 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
Понятно, что отправка может и не часто. Но раз пишет, что нет товара, значит продавец не принес его. Иначе писало бы, что ожидает отправку
побольшомусекретику• 28 января 2022
Ответ дляКлептоманка
Писать может что ожидает поступления
Котенок аки рысь• 28 января 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
А вы уже обозвали человека мошенником
Ну беременная, типа можно
А вы уже обозвали человека мошенником
Ну беременная, типа можно
Да там продавец святой, что вы. ’Отправил’ без наложки, номер не существующий дал, ещё и заблочил. А автор просто беременная, ага)))
побольшомусекретику• 28 января 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Удалено администрацией...
Клептоманка• 28 января 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
Удалено администрацией...
Продавец?
Номер ТТН аннулирован.
Гербария• 28 января 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Может это и есть тот «продавец»?🤔
Хвець-тець• 28 января 2022
Автор, наберите ПриватБанк. Если деньги не получится вернуть, хоть карту этой козе заблокируете
Докладальниця
• 28 января 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
Удалено администрацией...
Ну да конечно)))) Странный Вы человек,я никогда не сылалась на состояние беременной,и этим никогда не пользувалась.
Вы по учебе судите или как?
Факт мошеничества очевиден,моя ошибка в том,что я проплатила на перед,так как людям верю,точнее верила(
Вы по учебе судите или как?