Гадаю_По_шнуркам• 28 января 2022

Новая почта ,переадресация

Подскажите как отправителю самостоятельно поменять адрес доставки отправленной им посылки?
Зам. зав. Анонима• 28 января 2022
В приложении)
Нажимаете «Управление посылкой»

Звезда в шоке• 28 января 2022
Це може одержувач зробити і це платно. В додатку
Заместитель Анонима• 28 января 2022
В приложении или позвонить на 0800...
автор Гадаю_По_шнуркам • 28 января 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
В приложении)
Нажимаете «Управление посылкой»
Нажимала,там нгд вводить город ,пишу назание, поиск,а дальше оно стоит на месте ,ничего не происходит...
Куда ж без меня• 28 января 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
позвоните на гор. линию НП, там будет проще. Я делала один раз так, но вот не помню, как именно. Но точно не в приложении, у меня его тогда не было. Поэтому я или звонила им, или в личном кабинете на сайте НП
Куда ж без меня• 28 января 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
отправитель тоже может. Да, это платно, в прошлом году это стоило 20 грн.
вАлнуюся сильнА• 28 января 2022
Подзвоните на горячую линию, звонок должен быть с номера который указан в ттн.
Если переадресация по городу, то сумма переадресации небольшая, если в другой город, то цена будет считаться как полноценная отправка
Аноним Анонимыч• 28 января 2022
попробуйте через кабинет на сайте.
часто так делаю, иногда глючит и не с первого раза получается, но в основном - выходит