Нифига_ни_ни• 28 января 2022

Зашита от солнца при наличии веснушек … какая ?

Не добавить новые и не слить воедино старые
Вопрос не только про лето , а пол круглогодичную защиту
Цыпка• 28 января 2022
Спф 50

автор Нифига_ни_ни • 28 января 2022
Ответ дляЦыпка
Спф 50
Это понятно
Вопрос какие средства ( фирма)
Цыпка• 28 января 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
Это понятно
Вопрос какие средства ( фирма)
А

З недорогих Heliocare spf50
Оловянный_Прагматик• 28 января 2022
Я русая, всю жизнь с веснушками.
Но благодаря уходу, они за зиму становятся малозаметными. А чтоб не расцеловало меня первое весеннее солнышко - корейский Саем в розовой тубе. Уже не первый год с ним.
И на пляж, и куда угодно. С розоватым подтоном.
Есть 30 спф, уходовый дневной, но он так, чисто для города. Саем хорошо защищает.
котопёс• 28 января 2022
Ответ дляЦыпка
Спф 50
Важен состав крема, а не цифра спф
котопёс• 28 января 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
Это понятно
Вопрос какие средства ( фирма)
Я пользуюсь в течение всего года холи ленд санбрелла
Уходя дверю не хлопать• 28 января 2022
На фильтрах нового поколения. Японские - biore, rohto, sun killer. Корейские - cu skin- пока лучший для меня, его не нужно обновлять в городской рутине, подходит под макияж и за князь полностью дневной уходовый. Я вся в пигментации, не только веснушки и перепробовала из уже миллион
Уходя дверю не хлопать• 28 января 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
Я русая, всю жизнь с веснушками.
Саем на старых фильтрах, обновление каждые два часа суммарного пребывания на солнце, если что