Машка-замарашка• 30 января 2022

Быстро смывается краска с волос.

Голову мою 2р в неделю. Всегда красилась Эстель. После 3 промывки,волосы выглядят так как будто их и не красили. Брала палет,съёс также фигня. А самое интересное, что с длины не смывается,а корни и + см 4. В чем может быть проблема?
Берегу и стерегу• 30 января 2022
Эстель смывается очень быстро. Отвратительная краска.

Мечты сбываются• 30 января 2022
Не правильный оксид
Я шалунья• 30 января 2022
Накапливается пигмент в длине и происходит затемнение. Красьте только корни! Часто вижу брюнеток и шатенкой с такой же проблемой.
Бибер-анонимер• 30 января 2022
Красится професиональной , и соблюдать пропорции краски и окислитель
Я крашусь больше 20 лет , нужно примерно каждые 17 дней
Я шалунья• 30 января 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Зачем? Есть щадящие шампуни и бальзамы для поддержания цвета.
автор Машка-замарашка • 30 января 2022
Ответ дляЯ шалунья
Посоветуйте пожалуйста шампуни
СкрипяСердцем• 30 января 2022
Ответ дляМашка-замарашка
Посоветуйте пожалуйста шампуни
Для окрашенных волос, тот же Керастаз, бальзам каждое мытьё обязательно. Закрывать чешуйки кремовыми несмывашками (Термозащита, например), на кончики масло Эликсир. У вас не запечатаны волосы и из них быстро все вымывается

Анти-аноним• 30 января 2022
Ответ дляЯ шалунья
я крашу только корни, но проблема та же.
Берегу и стерегу• 30 января 2022
Ответ дляЯ шалунья
:)) Корни за 2-3 недели у всех людей отрастают. И если есть седина, то никакие шампуни не помогут!
Анти-аноним• 30 января 2022
я пришла к выводу, что с возрастом волосы меняют отношения с красками. Крашусь только дорогими профи красками (седины половины, окилситель 6%, цвет 4), но проблема как у Вас именно в последний год (мне 40). Отвратительнее всего себя ведет Брелил, лучше всего - Утопик Платинум.
Пэрисхилтонша• 30 января 2022
У меня так же. Причем что при любой краске седые волосы и родного цвета окрашиваются в разные оттенки. Ну и смывается в течкни 2 недель. Крашусь лишь для маскировки седины в светлые тона, родной темный. Для себя нашла выход, мелирование или колорирование, отлично маскирует и хватает на дольше, чем однотонное окрашивание.
Хомо_сапиенс• 30 января 2022
У меня точно так же ! С эстеля перешла на какую то итальянскую . Проблема осталась . Плюнула на все и опять беру палетовскую и крашусь сама
Хомо_сапиенс• 30 января 2022
Ответ дляМашка-замарашка
Посоветуйте пожалуйста шампуни
Для окрашенных волос . Но он безсульфатный
автор Машка-замарашка • 30 января 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
Значит проблема не в волосах. Производители красок возможно что-то добавляют,чтобы чаще красились и соответственно идёт товарооборот.
автор Машка-замарашка • 30 января 2022
Может на хну или басму перейти?
Хомо_сапиенс• 30 января 2022
Ответ дляМашка-замарашка
Я ходила и не к одному мастеру , пробовала разные красители . Но 10 дней и корни светятся . Шампунь для окрашенных , и тоже пробовала разные .

Палетом всю юность красилась ) и сейчас тоже корни крашу ей , держится великолепно ! Но наварное очень портит волосы(
Я шалунья• 30 января 2022
Ответ дляМашка-замарашка
Посоветуйте пожалуйста шампуни
Я блондинка давно, у меня для поддержания оттенков блонд.
У дочки-шатенки -маска Davines Алхимик шоколад. Шампуни для поддержания цвета у многих фирм есть. У Chi есть хорошие тонирующие шампуни и кондиционеры.
Аленький носочек• 30 января 2022
У меня тоже очень быстро смывается краска с волос, это не зависимо от краски. Волосы тонкие, гладкие. Сейчас появилась седина, с неё вообще моментально смывается.
Борода• 30 января 2022
Крашусь Сьос или Палетт, ничего не смывается

Пропеллер на 6 персон• 30 января 2022
Берите профкраску и что-то для ее закрепления.
Обращеница• 30 января 2022
Конечно будет смываться, какую не возьми. Може у кого то +- держит цвет дольше, все индивидуально. Но не будет краска держаться долго, как мы этого хотим, производители обанкротятся. Я тоже искала краску, которая держит долго- но такой нет, увы.... максимум месяц.
Бибер-анонимер• 30 января 2022
Ответ дляЯ шалунья
Потому что седина с 25 лет