Шкала Радости• 30 января 2022
Смотрю отдых на лето
Любимый хостел в Словении на первой линии 100 евро в сутки и почти не осталось свободных дней! Неделю уже нереально подряд забронировать , три/ четыре дня кусками …
Шкала Радости
• 30 января 2022
Ответ дляКашка-маняшка
А разве это не дороговато? Ещё и для хостела...
Дороговато… но хостел крутой. Бесплатная парковка, вид на море, комната полностью своя. Только завтраки. Обед и ужин готовила сама. Все остальное ещё дороже
Шкала Радости
• 30 января 2022
Ответ дляКукарачка
Чому так дорого? За таку ціну можна зняти апартаменти на 2-3 спальні
В Портороже нет. Там маленький городок
Шкала Радости
• 30 января 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
А как там отдыхать?
Купаться, гулять в Пиран, красота там , хвои, сосны, маленькая Италия
Кукарачка• 30 января 2022
Ответ дляШкала Радости
В Портороже нет. Там маленький городок
В Порторожі була минулого літа, бронювала в останній момент апартаменти на 7 чол менше, ніж за 100 є. Цього року забронювала Францію на такий же склад -120 є за окрему віллу
Шкала Радости
• 30 января 2022
Ответ дляКукарачка
Далеко от моря? Там же холмы… тяжело ходить
Кукарачка• 30 января 2022
Ответ дляШкала Радости
Хвилин 10-15 пішки, ми були не на пагорбах, а зі сторони Луції, просто квартира в будинку , але все гарно охайно, парковка в дворі
Баба на горошине• 30 января 2022
Словения оставила неизгладимое впечатление.Были проездом,останавливались в Мариборе,кстати тоже в хостеле.Виды,природа шикарная,я б еще поехала.
Баба на горошине• 30 января 2022
Ответ дляКукарачка
Ницца?
Баба на горошине• 30 января 2022
Ответ дляШкала Радости
На Авто )
ААА,хочу не можу.В перший ковідний рік забронювали Ніццу,на жаль не поїхали(.
графиняВишенка• 30 января 2022
А где советчицы, которые рассказывают, что заграницей отдых дешевле украинского? Сейчас подтянутся и научат вас найти дешёвый хостел
неДодекаэдр• 30 января 2022
Ответ дляБаба на горошине
Как и у нас Лиссабон не сложился😭
Шкала Радости
• 30 января 2022
Ответ дляграфиняВишенка
Я реально смотрю на вещи) с 2014 ездим. Не дешевле , притом что я езжу с мультиваркой. Может Турция дешевле , я не в курсе