Шкала Радости• 30 января 2022

Смотрю отдых на лето

Любимый хостел в Словении на первой линии 100 евро в сутки и почти не осталось свободных дней! Неделю уже нереально подряд забронировать , три/ четыре дня кусками …
автор Шкала Радости • 30 января 2022
Хостел с отдельной комнатой, душем и мини-кухней
Кашка-маняшка• 30 января 2022
А разве это не дороговато? Ещё и для хостела...
автор Шкала Радости • 30 января 2022
Ответ дляКашка-маняшка
Дороговато… но хостел крутой. Бесплатная парковка, вид на море, комната полностью своя. Только завтраки. Обед и ужин готовила сама. Все остальное ещё дороже
Кукарачка• 30 января 2022
Чому так дорого? За таку ціну можна зняти апартаменти на 2-3 спальні
13чудоСВЕТА• 30 января 2022
А как там отдыхать?
автор Шкала Радости • 30 января 2022
Ответ дляКукарачка
В Портороже нет. Там маленький городок
автор Шкала Радости • 30 января 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
А как там отдыхать?
Купаться, гулять в Пиран, красота там , хвои, сосны, маленькая Италия
автор Шкала Радости • 30 января 2022
Кукарачка• 30 января 2022
Ответ дляШкала Радости
В Портороже нет. Там маленький городок
В Порторожі була минулого літа, бронювала в останній момент апартаменти на 7 чол менше, ніж за 100 є. Цього року забронювала Францію на такий же склад -120 є за окрему віллу
автор Шкала Радости • 30 января 2022
Ответ дляКукарачка
Далеко от моря? Там же холмы… тяжело ходить
Кукарачка• 30 января 2022
Ответ дляШкала Радости
Хвилин 10-15 пішки, ми були не на пагорбах, а зі сторони Луції, просто квартира в будинку , але все гарно охайно, парковка в дворі
Баба на горошине• 30 января 2022
Словения оставила неизгладимое впечатление.Были проездом,останавливались в Мариборе,кстати тоже в хостеле.Виды,природа шикарная,я б еще поехала.
Баба на горошине• 30 января 2022
Ответ дляКукарачка
Ницца?
Кукарачка• 30 января 2022
Ответ дляБаба на горошине
Ницца?
Рокбрюн сюр аржан, біля Сентропе
Баба на горошине• 30 января 2022
Ух,клас,літаком?
автор Шкала Радости • 30 января 2022
Ответ дляБаба на горошине
Ух,клас,літаком?
На Авто )
Баба на горошине• 30 января 2022
Ответ дляШкала Радости
На Авто )
ААА,хочу не можу.В перший ковідний рік забронювали Ніццу,на жаль не поїхали(.
ЖующаЯКонфету• 30 января 2022
Молодцы, девочки! Завидую белой завистью! Белой )))
графиняВишенка• 30 января 2022
А где советчицы, которые рассказывают, что заграницей отдых дешевле украинского? Сейчас подтянутся и научат вас найти дешёвый хостел
неДодекаэдр• 30 января 2022
Ответ дляБаба на горошине
Как и у нас Лиссабон не сложился😭
автор Шкала Радости • 30 января 2022
Ответ дляграфиняВишенка
Я реально смотрю на вещи) с 2014 ездим. Не дешевле , притом что я езжу с мультиваркой. Может Турция дешевле , я не в курсе