ШапкаУшанка• 31 января 2022
У кого-то есть такой эпилятор?
Эпилятор Philips 8000 series BRE710/00, как вам? Стоит ли своих денег или взять этой же фирмы что попроще?
ЖующаЯКонфету• 31 января 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Я от сети не хочу, запарилась с воскоплавом от сети это такой геморрой, только аккумулятор..
Воскоплав и эпилятор - разные предметы. Их не сравнить.
Для меня заряжать всю ночь, чтобы пользоваться 1час - это запариться.
И даже если зарядить заранее, то прибор теряет заряд сам по себе.
Ну и тяжелее в руках. Рука устаёт.
И срок службы очень ограничен. Аккумулятор стоит как новый эпилятор.
Мне- одни минусы.
Ну и тяжелее в руках. Рука устаёт.
Мне- одни минусы.
ШапкаУшанка
• 31 января 2022
Ответ дляДу да ду да ду
У меня такой. Но это мой первый эпилятор. Нету с чем сравнить. Я в целом довольна. Но волоски он выдерживает не все сразу. Некоторые обламывает. Если вы перфекционист, то возможно будете недовольны.
Он очень шумный или терпимо?
На морозе• 31 января 2022
Ответ дляОбнемашечка
А вы везде им удаляет? В зоне бики тоже не больно?
Ну в зоне бикини всегда больнее.
Но этим вполне норм.
Ду да ду да ду• 31 января 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Он очень шумный или терпимо?
Шумный. Терпимо конечно, но если в ванной пользоваться, то в квартире его слышно.
Меряю линейкой• 31 января 2022
Ответ дляИруся-пуся
Автор, купите обычный. От эпилятора вначале класс. Но вскоре вростают волосы - это ужас
У меня ничего не врастает. Пользуюсь много лет.