ШапкаУшанка• 31 января 2022
У кого-то есть такой эпилятор?
Эпилятор Philips 8000 series BRE710/00, как вам? Стоит ли своих денег или взять этой же фирмы что попроще?
Солнечный день• 31 января 2022
Сначала все хорошо. Но потом начинают волосы врастать. Поэтому аккуратно. Все разговоры про скрабы ерунда. Не помогают скрабы.
Свезло так свезло• 31 января 2022
У меня был филипс старенький самый простой без наворотов, 2 скорости. Прослужил 11 лет и сломался-таки. Купила браун, его сильно рекламировали, с разными насадками. Но вот он мне не такой… не так хорошо удаляет, отрастает быстрее, как будто некоторые волоски просто рвёт…
А вообще, я бы сейчас уже покупала фотоэпилятор, если бюджет позволяет.
Домовенок Кузя• 31 января 2022
Автор, у меня такой же. Особого восторга не вызывает. И пропустить волоски может, и бритва там не ахти. Если вам принципиально, чтобы был на аккумуляторе и можно пользоваться в ванной, то берите. Он не плохой, но и не супер.
Ируся-пуся• 31 января 2022
Автор, купите обычный. От эпилятора вначале класс. Но вскоре вростают волосы - это ужас
Ду да ду да ду• 31 января 2022
У меня такой. Но это мой первый эпилятор. Нету с чем сравнить. Я в целом довольна. Но волоски он выдерживает не все сразу. Некоторые обламывает. Если вы перфекционист, то возможно будете недовольны.
Обнемашечка• 31 января 2022
Ответ дляСамоучка
Ну этот минимум 2500 стоит, я Филипс фото за 6000 купила, но там же эффект несравнимый. Если хотите обычный эпилятор, берите самый простой, разницы между ними нет
А можно подробнее про эффект? Как надолго он сохраняется и есть ли противопоказания?
Обнемашечка• 31 января 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Но ты привязан к розетке, если ее нет в ванной комнате -тянуть удлинитель.
А сейчас у кого то ещё нет розетки в ванной? Ну и даже если так, почему только в ванной? У меня этот процесс много времени занимает, стоять в ванной столько вообще некомфортно, разве что для ног норм. А если зона бикини, то там дольше и сидя удобнее во много раз
Обнемашечка• 31 января 2022
Ответ дляНа морозе
Да, как по мне. Но надо привыкнуть держать под правильным углом, на практике разберетесь, думаю. И минимум болевых ощущений.
А вы везде им удаляет? В зоне бики тоже не больно?
Самоучка• 31 января 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Как же нет? Одни работают только от сети, другие - от аккумулятора, и т.д
Я имею в виду такой разницы, за которую стоит платить, если в целом ограничен в средствах.
Самоучка• 31 января 2022
Ответ дляОбнемашечка
Эффект - волосы не растут совсем. Сохраняется уже два года, я как вспомню делаю для профилактики, но редко, ибо нет волос - забываешь. Это лучшее вложение денег. Противопоказания есть наверное, почитайте. Точно беременным нельзя
Ку ка ку ка ку• 31 января 2022
Ответ дляОбнемашечка
И где вы это делаете?
Ку ка ку ка ку• 31 января 2022
Ответ дляОбнемашечка
И не все живут в новых домах и с новыми ремонтами, не у всех есть розетки в санузлах или их самый минимум (для стиралки)
Обнемашечка• 31 января 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я ж написала, что даже если так, почему обязательно в ванной?
Ку ка ку ка ку• 31 января 2022
Ответ дляОбнемашечка
В спальне
Это более странно чем не иметь розетки в санузле .
Фу блин...я завтракала. Это ж потом несется в кровать, по всей квартире
Обнемашечка• 31 января 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
У меня есть розетка, но мне удобнее делать это сидя. По себе судить не надо, не знаю что у вас там несётся и куда. Интересно а волосы, которые с головы падают вас не смущают? Или вы лысая?
Ну животных понятное дело у вас нет, да и мужа наверное тоже. А то ж вдруг волосы с него упадут в кровать
Самоучка• 31 января 2022
Ответ дляОбнемашечка
+1, никогда не делала этого в ванной, хоть розетка и есть
Ку ка ку ка ку• 31 января 2022
Ответ дляОбнемашечка
Я знала, не все чистоплотные и Где живут там и с... мусорят.
Ффуфу, сейчас завтра к вернется обратно

Обнемашечка• 31 января 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ффуфу, сейчас завтра к вернется обратно

Так бегите в туалет скорее, а то нечистоплотно получится прям на кухне.
А вообще во время еды врачи очень рекомендуют именно есть, а не сидеть в телефоне. Это очень вредно на самом деле
Ку ка ку ка ку• 31 января 2022
Девы, вы что серьезно делаете депиляцию своей песенки и потом по этим волохням ходите, несете в кровать, по всей квартире, в детскую??
Для меня шок и откровение.
Ку ка ку ка ку• 31 января 2022
Ответ дляОбнемашечка
Конечно, я это сделаю в туалете, если понадобится.
Да, согласна что вредно, надо отучаться.
Обнемашечка• 31 января 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
А вообще заинтересовало, как вы делаете эпиляцию зоны бикини , это прям сидя в ванной? Потому, что если стоя, так как раз на пол все и будет падать.
Ку ка ку ка ку• 31 января 2022
Ответ дляОбнемашечка
Сажусь на край ванной, ногами в ванной, все падает куда надо, смывается водой . И в ваннной стоять тоже можно. А можно 1 ногой стоять на полу, , вторую ногу на противоположный край ванной.
Обнемашечка• 31 января 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Первый ваш вариант крайне опасный
Обнемашечка• 31 января 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
А для остальных нужны длинные ноги. Мой рост 158
Обнемашечка• 31 января 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Для меня шок и откровение.
Объясню, на стул кладу полотенце, сажусь и делаю. Очень удобно.Как думаете, разносится это потом куда то?
Ку ка ку ка ку• 31 января 2022
Ответ дляОбнемашечка
Мой не на много больше -165
Опасный если есть предпосылки к потере сознания. А так не опаснее сидения на табуретке
Голубая фишка• 31 января 2022
Купила обычный мужской тример. Всякие эпиляторы не подобрать а тут дешево и отлично справляется