ШапкаУшанка• 31 января 2022
У кого-то есть такой эпилятор?
Эпилятор Philips 8000 series BRE710/00, как вам? Стоит ли своих денег или взять этой же фирмы что попроще?
Тантрический кекс• 31 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Я на даче эпилируюсь без этих Филипсов! Вам деньги некуда девать?
Через костер прыгаете? Зимой тоже?)
ШапкаУшанка
• 31 января 2022
Ответ дляПросто Мария
Вы им когда-то пользовались? Если нет, я бы не брала.
Воском делаю, надоело
ШапкаУшанка
• 31 января 2022
Ответ дляСамоучка
Купите фотоэпилятор, этот уже прошлый век
Денег столько нет сейчас)
ЖующаЯКонфету• 31 января 2022
Я много лет пользовалась эпиляторами. Филипс мне показались самыми лучшими.
Ваш вариант дорогой за счёт работы от аккумулятора и возможности влажной эпиляции. Даже не знаю, зачем она? Чтобы кожа ещё быстрее раздражалась??
Я бы взяла проводной. Его не нужно заряжать. Он всегда готов к работе.
И с подсветкой обязательно. Это очень важно оказалось
Если нужно, я продаю свой. Пользовалась пару раз. Теперь волосы удаляю у мастера.
Самоучка• 31 января 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Денег столько нет сейчас)
Ну этот минимум 2500 стоит, я Филипс фото за 6000 купила, но там же эффект несравнимый. Если хотите обычный эпилятор, берите самый простой, разницы между ними нет
Патриотка• 31 января 2022
они все работают по одному принципу
купите на свой бюджет любой и будете рады
Меряю линейкой• 31 января 2022
Моему Филипс уже лет 12 с керамическими головками, но он чуть шире, к нему есть эпилятор на батарейках для зоны бикини, это набор. Работают , как часы, я привыкла за столько лет. Но хочу новый купить один со сменными головками ( и для деликатных зон), чтобы батарейки не покупать . И наверно буду Филипс брать. Какая цена этой модели?
Меряю линейкой• 31 января 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
А какой у вас эпилятор?
Ку ка ку ка ку• 31 января 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
Но ты привязан к розетке, если ее нет в ванной комнате -тянуть удлинитель.
Ку ка ку ка ку• 31 января 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Можно по теме, пожалуйста?)
У меня такой, отличный, бритва бреет не очень чисто. Берите набор с минимумом доп насадок, не нужны они.
Меряю линейкой• 31 января 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вот такой
Поняла. Спасибо. Но хочу такой, как у автора, как то читала про новые модели и их отличия.
Ms. Анонимная• 31 января 2022
Ответ дляТантрический кекс
Через костер прыгаете? Зимой тоже?)
Да, а вы откуда узнали? Вы моя соседка?
Муж тоже так делает.
Тантрический кекс• 31 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Да, а вы откуда узнали? Вы моя соседка?
Муж тоже так делает.
А подмышки как?
ШапкаУшанка
• 31 января 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я от сети не хочу, запарилась с воскоплавом от сети это такой геморрой, только аккумулятор..
ШапкаУшанка
• 31 января 2022
Ответ дляСамоучка
Как же нет? Одни работают только от сети, другие - от аккумулятора, и т.д
ШапкаУшанка
• 31 января 2022
Ответ дляМеряю линейкой
В районе 2300
ШапкаУшанка
• 31 января 2022
Ответ дляМеряю линейкой
Тоже смотрю есть разные модели такого плана, отличий по характеристикам особо не заметила, разве что насадки разные и где-то есть ещё насадки по типу массажёра, но цена у этого самая низкая из всех той серии.
На морозе• 31 января 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Волосы хорошо удаляет?
Да, как по мне. Но надо привыкнуть держать под правильным углом, на практике разберетесь, думаю. И минимум болевых ощущений.
ШапкаУшанка
• 31 января 2022
Ответ дляНа морозе
Спасибо