На границе• 31 января 2022

До какого возраста делают ЭКО?

Проработник• 31 января 2022
ну судя по новостям, в 65 еще делают

Чебуратор• 31 января 2022
у знакомой мама полгода назад родила в 53 года, делали эко, сама не могла она забеременеть, а новый муж моложе на 12 лет, ее дочке 30 лет, у него нет было детей, вот пришлось новому мужу рожать
Своего не предлагать• 31 января 2022
Ответ дляЧебуратор
Треш

Айпишница• 31 января 2022
Нет ограничений. Был законопроект с ограничением возраста, но его в 2019г отклонила ВР.
Мама Виталины• 31 января 2022
Ответ дляЧебуратор
Абсурд.
Баба на горошине• 31 января 2022
Ответ дляПроработник
ну судя по новостям, в 65 еще делают
Так это когда еще делали. После того случая обсуждали возрастные рамки, вподе 54, точно не помню. А вот приняли или нет, не знаю. Вот пишут, не приняли
автор На границе • 31 января 2022
Ответ дляМама Виталины
Абсурд.
Почему абсурд, треш? Так у людей сложилось, и дай Бог, чтоб у них все было хорошо.
Чебуратор• 31 января 2022
Ответ дляМама Виталины
Абсурд.
мне только жалко знакомую, хоть бы они вырастили того мальчика, а то взвалят братца на нее, если что, хотя я бы на ее месте его сдала в детдом, зачем такая обуза если у маманьки нет мозгов в таком возрасте рожать.
СкрипяСердцем• 31 января 2022
Со своими яйцеклетками до 43. Ну может где-то ив 44 возьмут. С донорскими или замороженными не знаю

Языката Хвеська• 31 января 2022
Ответ дляЧебуратор
Вот так народ сходит с ума, наверно ковид последствия на сосуды, бабушка в 50 лет, мамой хочет быть, ладно Пцгачева там все Россию может усыновить и выкормить после своей смерти. А тут. Но даже дело просто в возрасте в 60 лет в первый класс поведёт и силенки не те, может у нее тоже няньки и все остальное.
Проработник• 31 января 2022
Ответ дляЧебуратор
а она тут причем? муженек пусть растит, он же требует
Языката Хвеська• 31 января 2022
Ответ дляНа границе
Ну да потом еще в 70 лет молодожены родят, это не Бог дал, это с ума сошли.
Языката Хвеська• 31 января 2022
Ответ дляПроработник
Мужики не мозгами требуют, а тем что ниже намного, у женщины должны мозги быть всегда.
неДоЖиру• 31 января 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
Вам сколько лет? Может вы бабушкой родились?
автор На границе • 31 января 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
Лере Кудрявцевой 50 лет. Не думаю, что вы так же отлично выглядите, как она. А она мама 3-летней дочки.
Повелительница лампочек• 31 января 2022
Со своими яйцеклетками до 43-45. После анализов определяют можно ли.
Потом, с донорскими.
Мама Виталины• 31 января 2022
Ответ дляНа границе
Дай Бог!
Я понимаю был бы для женщины первый ребенок, тогда да, нужно познать радость материнства.
А так?
Бесстыдница• 31 января 2022
Ответ дляЧебуратор
Чудесно!!!!
А моя подруга в 17 лет вышла замуж, чтобы иметь возможность усыновить двоих младших братьев, т.к. мама умирала от рака.
Бесстыдница• 31 января 2022
Ответ дляНа границе
Надо сравнивать с реальными женщинами, а не со звёздами. Вряд ли она сама ночью вскакивает или за боном ребёнком ухаживает.

Чебуратор• 31 января 2022
Ответ дляБесстыдница
Чудесно!!!!
ну может она и молодец, но далеко не все способны на такие жертвы, я как и многие вообще не считаю родней братьев, сестер, племянников и т.д. Для меня родня это родные дети, внуки, родители и бабушки-дедушки, все, остальные не более родня чем соседи и гробить свою жизнь как ваша подруга смогут единицы и хорошо если ее муж еще и выдержит такое ярмо в виде чужих двоих детей на своей шее, а если нет, то как бы ваша подруга не сломалась потом сама.
Повелительница лампочек• 31 января 2022
Насчёт, залета в 53. Ну , до 73 ещё норм женщины держаться. Прям, старуха, при смерти. Сыну будет 20. Уже в таком возрасте начинают взрослую жизнь. И в 16 начинают, если припечет.
Тут скорее дело в папе. Который, на 12 лет младше. Будет ли он с семьей и будет ли обеспечивать , хотя бы до 17-20 лет сына и жену.
Сейчас то ему 41 и все неплохо. Но с возрастом, это все тяжелее. Эйджизм есть везде, даже если ты супер спец, тебя все время пододвигают молодые и наглые) ну и вопрос верности, тоже стоит. С женой на 12 лет старше.