Мороженная курица• 01 февраля 2022
Неудачная влюбленность
Добрый день, девушки. Прошу совета, уже не знаю как по-другому себя вести. Подругам не могу рассказать, даже не знаю почему. Может подумают, что глупая.
Ситуация такая, что я влюбилась в своего коллегу. Об этом никто не знает, я виду не подаю никакого так как у него семья. Общаюсь формально и по делу. Когда мы ходим на обеды, общаемся не на рабочие темы мне с ним невероятно интересно. Много общих тем. У меня к нему чувства уже два года. На свидания хожу, с мужчинами знакомлюсь, но чувств нет.
Я себя по максимуму загрузила, чтобы и времени свободного на эти мысли не было. Спорт, путешествия, хобби. Но после общения с ним понимаю, что он мне очень нравится. Уже подумывала найти новую работу, чтобы кардинально всё поменять.
Может вы мне подскажите как поступить?
Спасибо.
Может вы мне подскажите как поступить?
Спасибо.
Марс атакует• 01 февраля 2022
Вы в голове его романтизировали и носитесь с его образом, который в реале, наверное, далековат от реалий. Это просто чужой мужик, который может быть дома тираном или жлобом) Развенчивайте идеалы))
КоролеВешна• 01 февраля 2022
как сказал один чувак из инстаграм мужчина как лего, только при переезде от одной женщины к другой вся конструкция рушиться и нужно собирать заново
а выше вам верно написали вы влюблены в свою фантазию о этом мужчине, он точно не соответствует вашим фантазиям
Мороженная курица
• 01 февраля 2022
Ответ дляМарс атакует
да, вы правы
ПуГоФФка• 01 февраля 2022
Даже не знаю,что вам сказать.Лично я очень чувствую такие вещи и точно бы почувствовала бы.А так там семья.Хто зна
Купи слона• 01 февраля 2022
Может он по жизни и придурок,а может и наоборот,что ещё больше влипните.Так что проверять это не стоит.Я бы тоже советовала менять работу, и оборвать с ним все контакты.
Зашла на 5минут• 01 февраля 2022
Зачем менять работу? Все проходит и это пройдет, а не пройдет значит судьба у вас такая. Отпустите ситуацию, ничего не делайте, живите своей жизнью.
Мороженная курица
• 01 февраля 2022
Ответ дляКупи слона
Так я и не думаю что-то делать. Я в старосте написала, что семья. Для меня это табу.
Поэтому я начала еще больше встречаться с парнями, ходить на свидания.