Таки в курсе• 01 февраля 2022

Высший уровень дипломатии, горжусь своей страной!

Наконец-то позитивная динамика, первые шаги, не так, как раньше,- побирались, попрошайничали.
Я_на_кожухе• 01 февраля 2022
Ответ дляодежда для собак
чуть не подавилась, где вы видите высший уровень дипломатии?))) вы вообще представляете что такое высший уровень дипломатии. Дипломатия у нас точно ниже плинтуса... Значит это ваш уровень)))
Да, представляем)) Российский МИД :Мы ставим вам ультиматум. Чтобы Украину и Грузию никогда (никогда никогда) не приняли в НАТО. А то мы за себя не ручаемся. НАТО :Нет. Идите на фиг. Российский МИД :Вы нам письменный ответ дайте. НАТО:Хорошо. Письменныйответ:Идите на фиг. Российский МИД :Да мы ничего такого и хотели.
Высший уровень дипломатии))
Жена брата Админа• 01 февраля 2022
Ответ дляНа границе
У меня тоже Зеленский вызвал симпатию за последнюю неделю. Реально, хорошо держится в такой сложной ситуации.
Порошенко поездил, поговорил, а этот отдыхальщик всея Украины теперь дипломат
Парасюха• 01 февраля 2022
Ответ дляМастерЮля
Ну ни укурок этот точно. Даже Янык на его фоне супер интеллектуал, дипломат и интеллигент.
Зеленский очень хороший президент. Не мародёр и не крыса. Но окружение у него-мрази.
Плохих президентов по факту было два. И это даже как время показало не Янукович, а Ющенко и Порошенко. Ющенко очень слабый, тюфяк. Из за его слабости в свое время Украина не попала в Нато. Тогда было идеальное время и нас брали.
И он же привел у президентству Януковича, когда разосрался с Тимошенчихой, и назначил его премьер- министром. И второй самый конченый президент- порошенко. Кровавый мародер, барыга и вор. Таким он войдет в историю.
Жена брата Админа• 01 февраля 2022
Ответ дляМолчавочка
а вы интереса ради гляньте русские новости, там уже вовсю прокачка населения на тему, как россия бедная несчастная вынуждена защищаться будет от америки на территории украины и прочий бред.
И бацька своим сказал, что Украина хочет отобрать их Полесье. Сказал, что не пАзволит и придеЦЦа воевать с Украиной.
МастерЮля• 01 февраля 2022
Ответ дляПарасюха
Из-за такого мировоззрения, мы на сегодня имеем, что имеем. И просвета нет. Очень люблю свою страну, но сын получает международное образование и скорее всего уедет. Дочь творческая личность, думаю надо тоже смотреть на Запад, ибо с таким мудрым нарідом будущего и у детей не будет
Кнопус• 01 февраля 2022
Ответ дляМиледи
https://youtu.be/-yV8IK8CCV4
предмет гордости
уже разоблачили, это вообще не врач, чуваку проплатили за это
120-120-120 (не худею)• 01 февраля 2022
Собаки дают караван идёт.

Для меня реальный подвиг это контрактная армия, хоть бы приняли. И армия будет достойной и отношение к солдатам будет достойное.
МастерЮля• 01 февраля 2022
Ответ дляПарасюха
Ваш немародер на великом будівницвте сколько отмыл? Себя своими же окружил, семью вывез и бабки все в офшорах. А сам, бусинка, между отдыхом еле успевает работать
Скромняшка• 01 февраля 2022
Ответ дляПарасюха
в истории никто об этом никогда не напишет, вы преувеличиваете
Скромняшка• 01 февраля 2022
Ответ дляМастерЮля
за что любите тогда???
Скромняшка• 01 февраля 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
Собаки дают караван идёт.

ключевое слово этой фантазии ’будет’
Парасюха• 01 февраля 2022
Ответ дляМастерЮля
Мировоззрение тут не при чем. Механизм на самоуничтожение был запущен на десяток лет раньше. И то, что мы имеем сегодня- это четко выверенный, давно описанный и успешно опробованный на других странах сценарий на развал и уничтожение государственности страны под названием Украина. И грызня народа между собой, сталкивание лбами и отупение населения- свидетельство того, что Украина движется по этому сценарию. До 2004 года западноукраинцы и донецкие вообще не чувствовали разницы между собой. Мы жили дружно и не отыскивали отличий между нами, не упрекали друг друга историей, не зацикливались на языках общения и не унижали друг друга. И точно не убивали друг друга.
месяцкие• 01 февраля 2022
Ответ дляТаки в курсе
та написала выше, в Киев на переговоры прилетели премьер Великобритании, Польши. На днях встреча Эрдогана, Рютте. На следующей недели встречи с руководителями Австрии, Чехии и др государств. Поддержка Украины, планы и стратегии на будущее.
С кем в украине они булкт общаться. Надеюсь, что с теми фигурами, что были на последней встрече у Шустера и обсуждали действия в случае вторжения. А не с д..лом президентом, который будет вещать, как готовиться к паске и мариновать шашлык на майские.
Парасюха• 01 февраля 2022
Ответ дляМастерЮля
Он бы упукался, если бы хоть на десятую долю скрысил столько, столько порох на ротердаме и на армии.
Ленокк• 01 февраля 2022
девочки, читаю вас и не понимаю! да какая разница хорошие\плохие президенты?! ЛИШЬ БЫ БЫЛ МИР!
у них куча денег, они все сбегут, а вот обычные люди\детки\ пожилые родители
МИРА НАМ ВСЕМ!
Кнопус• 01 февраля 2022
Ответ дляviter33
А інтерв’ю його дивишся - от вроджений політик !!
Не те що попередники(((
Чітко все по полицях розкладає !!
Ваши папередники только на свои карманы работали, потом свалили по Лондонам, а нам осталась разграбленная страна с убитыми дорогами. А у Ирки-подстилки 15 квартир в Киеве, поместье в испании и детки живут безбедно в Англии. А теперь она ж рвёт: оторвали от корыта
Парасюха• 01 февраля 2022
Ответ дляТаки в курсе
Англичанин склонять к войне приехал. Они хотят крови
Эскиз бесконечности• 01 февраля 2022
Ответ дляТаки в курсе
Я тоже видела в новостях. Думаю что это отлично, он молодец. Надеюсь что все у нас будет хорошо.
Радикальная• 01 февраля 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
и шо ж ему отэта - фсю жизнь ходить в пианистах-виртуозах?
Та зачем ему нобелевка? Вон, САМ Байден перед ним теперь трепещет! И главы ведущих держав быстренько на поклон прибежали. Это покруче будет
Радикальная• 01 февраля 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Дівчата ,а вам не здається ,що вони всі хочуть воювати з москалями на території України і до останнього українця.І ніяка це не підтриримка Україні,а пряме підбурювання до супротиву,нажаль.
Тссс, не шокируйте автора! Она пэрэмогу празднует!
Гербария• 01 февраля 2022
Ответ дляТаки в курсе
ага, все поддерживают Украину, кроме зеленского, тот не знает где пуйла лизнуть
Радикальная• 01 февраля 2022
Ответ дляКнопус
Создают типа НАТО-2: Англия-Польша-Украина, начнут строительство газопровода с Польшей.
Осталось решить, кто чей газ качать будет?
Скорее всего поояки будут нам задорого российский газ продавать
Гербария• 01 февраля 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
Собаки дают караван идёт.

за контрактную армию благодарите Ющенка и Порошенка
Радикальная• 01 февраля 2022
Ответ дляТаки в курсе
не НАТО строит, просто союз оборонного значения по типу НАТО и ещё соглашения энергетические, которые планируют газопровод, там много сфер сотрудничества
Попросту говоря, ищет новые статьи для распила бабла
автор Таки в курсе • 01 февраля 2022
Ответ дляГербария
не помню, чтобы при них была контрактная армия
Радикальная• 01 февраля 2022
Ответ дляПарасюха
Эскиз бесконечности• 01 февраля 2022
Ответ дляРадикальная
Особенно учитывая факт, что нападать никто не планировал, то достижение Вау!
Я недавно тоже так думала, а вчера случайно прочитала одну российскую статью и кучу комментов к ней. Я была в шоке. Такое впечатление, что они там все Наполеоны из палаты №6. Весь этот бред про то, что нужно спасать Украину и другие страны бывшего СНГ от Америки, что Россия-это самая великая держава, что они встали с колен, бедные, кто ж их на колени поставил)) В общем, я просто прозрела, насколько люди могут быть неадекватными.
Играю_на_кларнете• 01 февраля 2022
Не нашла ответ - так чем же все-таки гордиться???
Вы думаете страны нам безвозмездно помогают? В первую очередь они преследуют СВОИ интересы!
Посмотрим, чем еще это все выльется нашему народу...
Радикальная• 01 февраля 2022
Ответ дляТаки в курсе
Ющ начал переход к контрактной армии. По факту под видом перехода стали распродавать хорошую технику и пилить вырученные деньги.
Играю_на_кларнете• 01 февраля 2022
Ответ дляПарасюха