ЕваАдамівнаРайська• Изменено 01 февраля 2022
Так Зеленский хочет профессиональную армию или женщин- менеджеров?
Что в голове у него?
Ответ для crystal
Риторический вопрос
Оно то так, но где логика?
Неугомонная• 01 февраля 2022
Какие профессии не подлежат призыву? Думаю, что написать себе в трудовую
Сестрица Алёнушка• 01 февраля 2022
Мы все выискиваем тайный смысл и людей стоящих за его поступками. Но иногда мне кажется что нет никакого смысла, а чувак со страху обкурился
Добрый Жук• 01 февраля 2022
Ответ дляНеугомонная
президент
Звоночек• 01 февраля 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
Теперь и я верю в худшее...
ДаЗдраПерма• 01 февраля 2022
дешевую бабсилу они все хотят, чтобы и экономику подняли и танки сиськами остановили
Звоночек• 01 февраля 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
Вы правы
Ответ дляДобрый Жук
так он только кинул указ, 2024 г это выборы, так что вилами по воде
Неправомочный указ
ДаЗдраПерма• 01 февраля 2022
Ответ дляЗвоночек
Вы правы
И детей побольше нарожали. Помните, депутат один хотел аборты запретить - чтобы мы стали вторым китаем))) так и говорил, кстати
Ответ дляСестрица Алёнушка
Мечется в панике. Косячит раз ща разом
Добрый Жук• 01 февраля 2022
Ответ дляOlyaNaFoto
Неправомочный указ
ну то такое, скоро выборы и он видимо к ним, начал готовиться)
Ответ дляДаЗдраПерма
Женоненавистник? :)))
Ответ дляКороль дивана
Вы прикалываетесь ?
У него обезьянка на барабане играет в голове
Точно!!!
Сестрица Алёнушка• 01 февраля 2022
Ответ дляOlyaNaFoto
Мечется в панике. Косячит раз ща разом
Я думаю ему сказали что нужно сделать, а как не сказали и вот он и пытается воплотить своё кино в жизнь, как там было .. чтоб погасить гос. долг украинцы дружно сбросились
. Когда попадается его морда по телеку, выключаю, телек жалко и тапок
Сестрица Алёнушка• 01 февраля 2022
Ответ дляOlyaNaFoto
Женоненавистник? :)))
Трус обыкновенный), маленький трус
Перемелица• 01 февраля 2022
Вмего голове пустой популізм. Что его команда сделала хорошего? Україну не воспринимают как участника переговоров, безопастность провалена, инфляция жутчайшая, национальный производитель на грани выживания, Слуги народа воруют ещё больше чем предыдущие, понимание прав граждан, гарантированных Конституцией. И.т.д. Гетманцев уже не знает какой налог ввести и как придушить мелочевку. Олигархам же списываются миллиардные долги. Что они сделали хорошего?? От Да, сейчас на меня скажут - порохобот. Всех, кто не доволен нынешней власть так называют. А все, кто ходит на митинги по защите своих прав - путинскими агентами. Промывка мозгов по всем каналам. 1+1 уже напоминает шоу Киселева со Скобеевой. Алла Мазур не отмоется вовек от этого дерьма
Эт вернячОк• 01 февраля 2022
Ответ дляПеремелица
знает , с домогосподарств
законопроект лежит, новый налог с семьи
Простецкая• 01 февраля 2022
интересно, что у вас в голове, если размышлять не умеете.
На учет, это если полномасштабные военные действия, то мужики на фронт, а женщины в тылу, так сказать.
это ж не означает, что всех и вся призывать будут .
если не вкурсе, то в случает войны могут и машину вашу забрать, и жилье ваше использовать, если вы не вкурсе.
Но это ж не означает, что в мирное время это будет.
По поводу проф. армии верно говорит, т.к. это профессия, и каждый должен заниматься своим делом .
Скользкая• 01 февраля 2022
Ответ дляДобрый Жук
рассчитано на лохов, которые поведутся и проголосуют за клоуна.
Ответ дляСестрица Алёнушка
Да, согласна с вами
Ответ дляПеремелица
Поддержу вас!
Но больше удивляют те, что которые искренне считают, что он лучший през за усю историю Украины!