Таки в курсе• 01 февраля 2022
Высший уровень дипломатии, горжусь своей страной!
Наконец-то позитивная динамика, первые шаги, не так, как раньше,- побирались, попрошайничали.
Таки в курсе
• 01 февраля 2022
Ответ дляДелайКак_Я
Ага)))) примерно как ваша)))
ага, тут только вашая светлая
Радикальная• 01 февраля 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
ну фсё, теперь Нобелевская премия мира - точно иво))
Не, нобелевку Тихановской отдали. Как утешительный приз за то, что проиграла )))
Миледи• 01 февраля 2022
Ответ дляТаки в курсе
накрнец-то реальные перспективы развития экономического, политического, энергетического и оборонного.
в перепили ?????????????????????????????????
Парасюха• 01 февраля 2022
Рвут на куски Украины. Бедный тот Зеленский. Британцы в своих интересах европа- в своих, штаты- те, понятно. Всегда крови хотели. Рашка себе сидит ждет, как бы что подмахнуть, что криво лежит.
Срать хотели все на Украину. У каждого свой личный интерес.
Миледи• 01 февраля 2022
Ответ дляНа границе
Он не прогибается ни под кого. Четко держит свою линию, в интересах Украины
он прогнулся под Пфайзер
что там 2022 рик бустеризации:)
ДелайКак_Я• 01 февраля 2022
Ответ дляНафаня Маня
вы , наверное, из рашки?
Ага))) тут все из рашки, только вы с автором из Украины)))
Отмотала своё• 01 февраля 2022
Ответ дляviter33
Долар до гривні вже четвертий день підряд падає !!))
ВВП за 2021 рекордне!!
Справжній президент !!))
От що означає - людина на своєму місці !!))
ВВП за 2021 рекордне!!
Справжній президент !!))

Это точно
маминаБубочка• 01 февраля 2022
Ответ дляТаки в курсе
вот молодец, даже Америке отпрор дал, когда возмутился что те только нагнетают и своими заявлениями только хуже делают
В этом он молодец, и это здорово ) Правда, не Америке, а журналистам сказал, но какая разница )
А в остальном что приключилось хорошего?
Отмотала своё• 01 февраля 2022
Ответ дляПарасюха
Единицы это понимают!
Ща поделят ,как пирог и разойдутся!
А наша верхушка с набитыми карманами до пятого колена свалят на острова
Ща поделят ,как пирог и разойдутся!
Нафаня Маня• 01 февраля 2022
Ответ дляПарасюха
кабаева или скабеева?
Таки в курсе
• 01 февраля 2022
Ответ дляодежда для собак
чуть не подавилась
, где вы видите высший уровень дипломатии?))) вы вообще представляете что такое высший уровень дипломатии. Дипломатия у нас точно ниже плинтуса... Значит это ваш уровень)))
фу, какая не приятная женщина
Спасатель Малибу• 01 февраля 2022
Ответ дляТаки в курсе
ага. бензин опять плюс 2 гривны...пристегнитесь..взлетаем...ракеты нет еще смайлика ?
Таки в курсе
• 01 февраля 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
ну так, а с чего он должен был подешеветь?
маминаБубочка• 01 февраля 2022
Ответ дляНафаня Маня
кабаева или скабеева?
Ну вот :( Как здравая мысль, так српзу Кабаевева, Скабаева. Они для вас образец логического мышления?
:)
Нафаня Маня• 01 февраля 2022
Ответ дляviter33
А інтерв’ю його дивишся - от вроджений політик !!
Не те що попередники(((
Чітко все по полицях розкладає !!
Не те що попередники(((
Чітко все по полицях розкладає !!
идите на 5 канал, там вам помогут
Спасатель Малибу• 01 февраля 2022
Ответ дляТаки в курсе
а как же перспективы ? уже забыли о чем писали ?
Спасатель Малибу• 01 февраля 2022
Ответ дляТаки в курсе
я не о том, что он 23подорожал, а о том, что она завтра еще плюс ’)))
П - перспективы и стабилити и экономика преть
Единорог_помог• 01 февраля 2022
Ответ дляРадикальная
и шо ж ему отэта - фсю жизнь ходить в пианистах-виртуозах?
Таки в курсе
• 01 февраля 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
с вами не о чем говорить
Спасатель Малибу• 01 февраля 2022
Ответ дляТаки в курсе
с вами не о чем говорить
ну простите. не поддержала вас и великого зе
Фрикаделька• 01 февраля 2022
Зеля умничка. С протянутой рукой не стоит, под Путю не прогибается. Представила Пороха на его месте, тот бы уже и ручки целовал и к Путину в Сочи полетел и нам бы слёзно рассказывал что надо налоги повысить, а то армии мало, а войска на границе и все пропало. Всё-таки чувство собственного достоинства у Зеленского намного выше чем у попередников
Таки в курсе
• 01 февраля 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
та я не рассчитываю на поддержку, у каждого свои взгляды, но привязать сегодняшнюю встречу и сегодняшнее подорожание бензина ,- просто без комментариев
Спасатель Малибу• 01 февраля 2022
Ответ дляТаки в курсе
завтрашнее...завтрашнее...готовимся...
Сижу_и_плачу• 01 февраля 2022
Ответ дляТаки в курсе
та написала выше, в Киев на переговоры прилетели премьер Великобритании, Польши. На днях встреча Эрдогана, Рютте. На следующей недели встречи с руководителями Австрии, Чехии и др государств. Поддержка Украины, планы и стратегии на будущее.
Дівчата ,а вам не здається ,що вони всі хочуть воювати з москалями на території України і до останнього українця.І ніяка це не підтриримка Україні,а пряме підбурювання до супротиву,нажаль.
Я_на_кожухе• 01 февраля 2022
Ответ дляТаки в курсе
Автор здесь вас мало кто поддержит.Сейчас налетят высокомерные любители русского мира и расскажут, что Украина это недострана, а украинцы недалёкие тупицы. А язык украинский какой смешной ха ха ха. Информационная война иногда имеет большее значение, чем вооружённое нападение.