Радость моя• 01 февраля 2022
Любовник не читает мои сообщения сегодня
Игнорирует ( обидно как-то. Вообще переписывайся каждый день.
Радость моя
• 01 февраля 2022
Ответ дляSpring2016
И как долго не отвечает? Вы с самого утра писали?
Ну днём писала, вечером тоже
Spring2016• 01 февраля 2022
Ответ дляРадость моя
Ну днём писала, вечером тоже
А на связи был в мессенджере или вы смс общаетесь?
младокошкина• 01 февраля 2022
У каждого своя жизнь. Вы любовница, чего истерить, така ваша доля тяжка
Дама_с_коготками• 01 февраля 2022
Это не уважение к автору, ничего хорошего от него не ждите, самовлюбленный наверное
Spring2016• 01 февраля 2022
Сейчас начало месяца, куча работы, все задолбанные. Плюс ещё вспомните, до этого как у вас прошла последняя встреча и до этого он пропадал на целый день или всегда был на связи?
Борода• 01 февраля 2022
Может совесть заговорила , ждите попустит...Ещё вариант, жена спалила ваше общение, тогда не попустит.
Добрая свекровь• 01 февраля 2022
Ну так жене его напишите,спросите,как там Ваш общий мужчинка поживает,не случилось ли чего,накормлен ли, здоров?
Spring2016• 01 февраля 2022
Ой, сейчас жёны-жабы верных мужей на говно изойдут, начнут вас оскорблять. Не ведитесь. Очень мало вводных чтоб понять почему молчит. Напишите о предыдущих моментах в общении и последней встрече (когда и как прошла)
Асталависта бэйби• 01 февраля 2022
Тю, ну мало ли занят. Я сегодня тоже своему не отвечаю, вчера был девичник, состояние сегодня не стояния, общения ни с кем не хочется
ТрубоДурочка• 01 февраля 2022
Ответ дляSpring2016
вы так переживаете искренне на пару с Автором,что у меня уже у самой плохие предчувствия насчет нашего любовника
может его выкрали кадыровцы?
может у него растройство и он целый день на сортире с пачкой лоперамида?
Но скорее всего он просто забил на какую-то тетю,которая ему большое никто . Так иногда бывает с любовницами. Даже так сказать законными)
может его выкрали кадыровцы?
ТрубоДурочка• 01 февраля 2022
Ответ дляSpring2016
а вы сама чего на говно исходите то?)
чисто от нефиг делать? или по жизни блядство поощряете?
не.ниче личного,просто интересно
(опережая каверзные вопросы сразу скажу ,что мой муж мне верен ,там где он находится сейчас невозможно блядовать)
не.ниче личного,просто интересно
Голубец• 01 февраля 2022
Ответ дляДама_с_коготками
а какое уважение к любовнице? Попользовался и домой
Spring2016• 01 февраля 2022
Ответ дляТрубоДурочка
а вы сама чего на говно исходите то?)
не.ниче личного,просто интересно
Блядует не автор, а типа «верный муж», так что какие упреки к женщине?
У вас муж либо в тюрьме либо в коме, в иных случаях вы от блядства мужчины не застрахованы
Spring2016• 01 февраля 2022
Ответ дляГолубец
Наверно такое как и к законной жене, уважал бы - не изменял ей
Голубец• 01 февраля 2022
Ответ дляSpring2016
но тем не менее, эти любовницы знают, что они женаты, но раскривушки раскрывают..
Тра Ля Ля• 01 февраля 2022
Ответ дляТрубоДурочка
а вы сама чего на говно исходите то?)
не.ниче личного,просто интересно
На том свете?)
Spring2016• 01 февраля 2022
Ответ дляГолубец
Ой не все и знают. Кто раскрывает, а кто и нет. Женщина сама по себе никаких обязательств не имеет, ни перед мужчиной ни тем более перед его семьей. Спрос с того, кто имеет, но ведёт себя нечестно
волосатое стекло• 02 февраля 2022
Ответ дляSpring2016
Обязательств не имеет, а голову на плечах имеет?
Голубец• 02 февраля 2022
Ответ дляSpring2016
как это не имеет? Свою шкуру защищаете? Есть такие, что преднамеренно сами лезут, зная, что мужчина женат. Особенно это касается, кто побогаче или соц. статус выше
Spring2016• 02 февраля 2022
Ответ дляволосатое стекло
В данном случае женщина живет своими интересами и своими желаниями, так как хочет лично она и в своё удовольствие. Голова у неё чтоб решать свои личные дела, а не думать о незнакомых ей людях. Здоровый эгоизм.
Spring2016• 02 февраля 2022
Ответ дляГолубец
Без желания мужчины никуда она не может залезать, как бы не пыталась. Это женатый мужчина позволяет не только себе, а и ей, поэтому виноват всегда он, а не коварная обольстительница. Действительно любящий свою жену и ценящий семью мужчина никогда не позволит вмешаться чужой женщине в семейные отношения, а вот любящий левак и секс на стороне - там дело не в женщине, а в мужчине.
У женатого мужчины отношения на стороне по его инициативе и по его желанию, а не потому, что кто-то там лезет
Голубец• 02 февраля 2022
Ответ дляSpring2016
та не нажо с себя ответственность перекладывать.
В любом прелюбодеянии виноваты оба..
Spring2016• 02 февраля 2022
Ответ дляГолубец
В любом прелюбодеянии виноваты оба..
Перед кем любовницы виноваты? Перед Богом, чужой женой-женщиной, детьми? Она никому из них ничего не должна, чтоб чувствовать вину, никому ничего не обещала и ничем не обязана. Перед обществом? Так мнение общества создают те же люди, которые сами не без греха, пусть не прелюбодеяние, но других полно имеется.
Я лично считаю, что надо жить так, как позволяют тебе внутренние установки, без оглядки на чужих людей. Ответственность у нас только перед родителями и детьми, все остальные люди в нашей жизни приходят и уходят, кто надолго, а кто и мимолётом.
Голубец• 02 февраля 2022
Ответ дляSpring2016
как никому ничего не должна? А раскривушки раскрывает, это не ответственности ли?)) Еще какая ответственность. Ты, вижу, с числа этих самых, любителей женатиков
Spring2016• 02 февраля 2022
Ответ дляГолубец
Ответственность у неё перед собой, не более. Вы не общими фразами бросайтесь, а напишите точно и ясно, какая именно ответственность у неё перед чужими людьми раскрывая что-то там?
Я из числа любительницы самой себя и жить так, как хочу, без оглядки на общество и что люди скажут. Да, матёрая эгоистка, но мне так комфортно, и мне все равно, женат мужчина или свободен, если мне с ним хорошо. А он пусть сам свои «долги» раздаёт кому и что он там должен