Аноним• 02 ноября 2012
Интимный вопрос?
Муж хочет анального секса- а я боюсь...знаю что будет нежным и аккуратным но все равно страшно. в браке 6 лет -все хорошо и в сексуальной жизни тоже...но давно намекает- я сводила в шутку- а недавно сказал что ему бы хотелось но торопить и напрягать он не хочет...что делать посоветуйте? и если у кого был? как оно?
Аноним
• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вы знаете,некоторые мои подруги,у которых есть анальный секс в семье,жалуются на неуважение мужа к себе не привязывая,естественно,это неуважение к аналу.И только мой муж,когда я с ним поделилась жалобами приятельниц,сказал: ’А чего они хотят?Ни один мужик не станет уважать женщину,мать,которую он же сам имеет в попу.Просто это дело времени!’ От себя же добавлю,что туда куда Ваш супруг предлагает Вас иметь,меня туда целуют.И целуют так,что можно 3 раза закончить.Вот,я считаю,проявление любви,ласки и сумашедшего доверия.Искренне желаю вам не сломиться в данной ситуации и остаться при своем мнении на этот счет.
почему вы думаете что меня не целует...целует и ласкает и обожает..но хочет больше...я не думаю что если решусь уважать перестанет..это от мужчины зависит..
Аноним• 02 ноября 2012
Ответ дляiolanta88

пару клизм больших,можно с отваром ромашки,пока водичка не будет чистая без мути,за пол часика до анального секса и будет вам счастье! Только сперва пусть муж поиграет пальчиками,а то если сразу свой куй введет,то на стену полезете,главное разработать анальное отверстие

Ответ дляАноним
вот вот и волки сыти и овцы
попробовать наверное больше хочу чем нет- интерес все таки есть...не знаю как бы не опозориться..почитала в инете- что там почиститься надо и все такое...в общем что делать не знаю...
Раз хотите,то дерзайте!Попробуете и тогда узнаете Ваше это или нет!
Аноним• 02 ноября 2012
в сексе надо делать только то, что приятно обоим. Сексуальная эксплуатация еще никого ни к чему хорошему не привела, мужчины быстро пресыщаются.
Аноним• 02 ноября 2012
Мой муж трахает меня в анал, так ласково что поцелуи, это не пик наслождения. Каждый мужик по своему относится к своей половинке. Кто быкуе как в основном это есть, а кто как настоящий мужчина всё делает с уважением и наслождением для меня.
Девочки,как о страпонах писать,то все гаразды!У каждого свой фетиш,кто-то плетки использует,а другие только в миссионерской позе!В наше время стыдится не нужно,тем более с мужем!
Вы,не дадите ему этого,тогда он пойдет налево!Кто выиграет из этой ситуации,’гордость’ или ’страх’.Тем более об этом никто не узнает,кроме вас!
Аноним• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
А я люблю анальный секс и всё остальное! Заставьте мужа купить смазку с анестетиком, только не дешовую и не китайскую. Также важно потехоньку чел вводить в анальчик и всё будет замечательно! Наслождайтесь очень прикольно!

как ласково)))
Аноним• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
Нет слов ))) Какие аргументы закомплексованные дуры только не придумывают
Мне нравится анальный секс и мужу нравится, он меня любит и уважает.
Ктати, анооральный секс - куда уж большее неуважение к мужчине
Я бы не разрешила своему.
Аноним• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
простите а что у Вас из влагалища выходит?????

кроме детей конечно

так это самое главное,что от туда выходит

Аноним• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да поняли мы,поняли,что муж вас трахает!!!!Хватит повторять!!!!!!Странно,что другие быкуют,а Ваш,который трахает(по вашим же словам) Веееееликий интеллигент
Аноним• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним

поумничали,я вообще-то не о детях спрашивала,у многих кесарево,что тогда?!
Alena_Kunica_• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним

Аноним• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
иногда можно побаловать мужа...тем более 6 лет в браке пора разнообразить интимную жизнь...а что лучше пусть гуляет там на стороне где дадут?????!!!!!!!!!ничего страшного нет..будет не приятно и больновато первые пару минут....
То есть больновато и неприятно нам терпеть, а ему видите ли приятно будет, а если диаметр достоинства впечатляющий то больно будет не только сначала, а всегда. А у некоторых еще и разрывы случаются, которые очень тяжело заживают. Решать Вам как говорится.
Аноним• 02 ноября 2012
Ваш муж взрослый человек и знает для чего у вас попа, так что особо не комплексуйте по поводу ’опозорится’, ’почиститься’. Если смущаетесь - Вам просто нужно опорожнить кишечник, либо незадолго до этого у Вас был стул, либо ’Нормалакс’ аптечное слабительное в свечах. Клизма - лишнее как по мне. Это уже не спонтанный секс, а какая-то подготовка к закланию). Кроме того и правда попробуйте с вибратором во время маструбации, когда будете возбуждены. Смазка безусловно нужна, входить лучше в момент наибольшего возбуждения и медлеееннннно, пусть Вас перед этим поласкает языком везде-везде.. В общем, автор, выпейте вина, расслабтесь, будьте внимательны к друг другу, побольше смазки и получайте удовольствие!) Вам ведь и самой интересно) пробуйте не бойтесть и не зажимайтесь.
Аноним• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я бы не разрешила своему.
Пусть я буду закомплексованной дурой в ваших,абсолютно не авторитетных для меня глазах,но с чистой,целой попой и без беготни с клизмами перед сексом.Ибо перед сексом допустима только прелюдия,ласки и нежность,а не клизмы с поносом. И еще Вы не подумали о том,что есть семьи где жены способны удовлетворить мужчину и себя не прибегая к анусу.Может эт вам нечем брать кроме ж...пки???
Аноним• 02 ноября 2012
Нужно много масла и очччень медленно вводить член,постепенно.расслабиться хорошо,не боятся,не спешить,потом будет очень приятно,мой муж тоже любит,и никакого!!!!!послеэтого неуважения ко мне нет,наоборот розочку принесет :):):)и кстати,это приятно!(секс анальный)новые ощущения!!!!
Аноним• 02 ноября 2012
Оспидя.Девочки 21 век на дворе. Такое впечатление,что вы застопорились в Совецком Союзе. Позор вам всем и вашим мужьям,которые не испытывают полноценного оргазма. Анальный секс-это пик блаженства. В анусе скопилась гроздь нервных окончаний,при стимуляции которых женщина уходит из реальности. Кстати,у мужчин тоже. Ведь от массажа простаты мужчина вас на руках будет носить. Но для этого нужны очень доверительные отношения. А у написавших здесь-таких нет априори.
Аноним• 02 ноября 2012
а потом, лет через 5-6-7-8... будет тема типа ’СОС! какашки вываливаются, сфинктер не работает! шо делать?!!!или чуть раньше - геморрой!!! сос ми !!! хелп ми!!!’
спросите у проктолога - чем чревато такое увлечение)
Аноним• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
тю,вы гоните!!!!необязательно с клизмами бегать,и никто не говорит,что женщина неможет удовлетворить!!!просто хотят попробовать...Вы даже незакомплексрванная,а какая то стереотипная,не свободная...
Аноним• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да, анооральный секс мы не практикуем
Тут мы отстали от вас, стопудово. Поэтому приходится прибегать к анусу ))
А насчет анального секса, то еще раз повторюсь - мне самой очень нравится ) Клизмы кстати не делаю ))) И попа целая - муж же мой не идиот в конце концов и делает все аккуратно.
Тут мы отстали от вас, стопудово. Поэтому приходится прибегать к анусу )) А насчет анального секса, то еще раз повторюсь - мне самой очень нравится ) Клизмы кстати не делаю ))) И попа целая - муж же мой не идиот в конце концов и делает все аккуратно.
Аноним• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
глупости!!!!такое бывает только у профессиональных проституток,которые сутками трахаются!!!
Аноним
• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
ну всю жизнь в миссионерской позе тоже не очень хочется...вас уважает- а о других думает- о тех которые дадут...палка о двух концах...
Аноним• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
А у многих апще детей нет. вы об чём?
Аноним• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
так значит целовать в ж..., извините, нормально и уважительно, да????!! а анальный секс сразу неуважение и фуу???
Аноним• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
Мой муж - хирург
Вместе мы уже 15 лет и ничего, никакого геморроя, трещин, выпадений. Вас обманули
Ответ дляАноним
Вы,меня простите, удовлетворить это да,не спорю,но разнообразить это другой вопрос!
И клизму,вы,не с мужем делаете,а на едине,ну и что здесь такого,многие звезды это делают для другой цели,что б очистить организм от шлаков,которые на стенках кишечника оседают,так что 2-в-1,очищаете организм и потом получаете удовольствие!
Аноним• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним

Аноним• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
респект и уважуха,снимаю перед Вами беретик!!

Аноним• 02 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
НА СТЕНКАХ КИШЕЧНИКА НИЧЕГО НЕ ОСЕДАЕТ.