Маурита• 16 января 2014

Вас нравится прическа волосы В. Брежневой?

многим нравится ее укладка, в инете полно видео "укладка а-ля Вера Брежнева" это только мне кажутся ее волосы пересушенными как веник?
chicita• 16 января 2014
не только Вам

Аноним_565• 16 января 2014
Мне не нравится ее прическа
Крошка Енот• 16 января 2014
мне она вообще не нравится, как лошадь.
Таракашечка• 16 января 2014
И я такого мнения…))))))))))))))))
inna160877• 16 января 2014
Там ни прически ни стиля
Помогалочка• 16 января 2014
Беспорядок на голове нравится, а сами волосы....
Сіно-солома
ДлинноНожка• 16 января 2014
на любителя, мне больше нравится чем нет но и кипятком не писяю простите, люблю более живые,струящиеся гладкие или естественные локоны
Крошка Енот• 16 января 2014
а мне нравится прическа Ани Лорак и сама она конфетка
Невидимка Майя• 16 января 2014
Ответ дляКрошка Енот
мне она вообще не нравится, как лошадь.
не лошадь,а обезьянка-ооочень очень похожа

Бентливуман• 16 января 2014
Ответ дляКрошка Енот
Каролина конфетка,да, я не знаю людей которым внешне она не нравилась бы
terroristka• 16 января 2014
далась вам эта Брежнева! уже не первая тема о её волосах, вам делать нечего?!!!
Молчалка• 16 января 2014
Ответ дляКрошка Енот
Я за Брежневу ; если сравнивать с Лорак меня ее внешность очень раздражает ((
Marynet• 16 января 2014
а мне нравится и Брежнева, и Лорак, и Кароль, каждая хороша по-своему.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 16 января 2014
так это прическа такая? эффект сухих и ломких волос. И че это я борюсь со своими, доводя до блеска
Жерица ночи• 16 января 2014
Про Брежневу много тем, так как много на кидстаффе ее бывших соседок-одноклассниц - неудачниц, ну в той мере как она, хотя успех весьма субъективная вещь. А Лорак - она ж двух слов связать не может, но красивая! хотя это спасибо родителям, книжку в зубы и вперед, к знаниям))
автор Маурита • 16 января 2014
Ответ дляterroristka
не видела такие темы
Тётушка Лошадь• 16 января 2014
О, собрались тут иконы стиля))) Посмотрела б на вашу причёску. 100% с гульками ходите((
автор Маурита • 16 января 2014
Ответ дляЖерица ночи
автор Маурита • 16 января 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
у меня каре удлиненное, причем с укладкой (вчера в гости ходили) так что я красивая

Иванка Бур• 16 января 2014
Ответ дляlomi
Я такая!
Брежнева - оооч сексуальна!
Лорак - деревянная
Сарафанное радио• 16 января 2014
Ой, девченки обсуждайте или не обсуждайте, а она звезда))) - постоянно передачи ведет разные, шоу, в кино снимается и т.д. Молодчага! После ее косоглазия и с плохим зрением - так выбиться в шоу-бизнес не каждой красавице дано. Мне внешне она не нравится, но все же, ей респект и уважуха).
автор Маурита • 16 января 2014
Ответ дляСарафанное радио
согласна, я ее уважаю, а волосы у нее все равно г
Оле Лукойе• 16 января 2014
Ответ дляНевидимка Майя
не, даже не обезьянка, а БагзБани