Замыленная• 02 февраля 2022
Мамы неуправляемых подростков! Помогите!
Девочка 13 лет, подменили ребенка. Если не разрешаю надеть мега - коротткую юбку, нападает агрессивно, орет. Если не разрешаю ярко краситься, туши свет...Стала нападать если мы с ней не согласны...Мы не пьем, не курим, не бьем. Окружение нормальное, дети как дети...Моя же хочет выглядеть как .....(((( Что делать?
Чудо-Рыба-кит• 02 февраля 2022
Ответ дляЗамыленная
Был бы сын, я была бы лучшим другом...Хотя я и так дружу...
Так вы мальчика хотели, а не девочку?
Galina_vinsport• 02 февраля 2022
Отстаньте от ребёнка. Пусть носит короткую юбку, красит глаза как ей нравится. Перебесится и придёт в норму. Будете все запрещать - будет как я, в 39 лет покрасила б в зелёный👍 выглядело круто…
Реанимация• 02 февраля 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
Наверно, просто ваша дочка не хотела татушку бабочку на попе, а то интересно было бы за вами понаблюдать))
а в чем беда татушки?
Хомо_сапиенс• 02 февраля 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Да можно и в 30, а почему нельзя в 13?
Я выше писала уже. Коротко-потому что за них несут ответственность/оплачивают родители и если что-то идет не так, то родители продолжают оплачивать и нести ответственность
Мирта-ab34• 02 февраля 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
Моей 12, для нее вообще никто не авторитет, кроме семьи.
Скорее, она авторитет для своих подруг.
Ну так Вы мололец, что так воспитали
Чу Ча• 02 февраля 2022
Ответ дляСветлана_82
А почему бы не пододеть под юбку плотные лосины или колготки на 250 Ден, например? И проблема снята. Хочет мейк - сводите на мастер-класс к визажисту
Не можешь изменить, возглавь
Хомо_сапиенс• 02 февраля 2022
Ответ дляРеанимация
автор, я в свои 13-15 при минус 28 в юбке мини и пилоте ходила еще и на горках каталась, оставьте дочку в покое и дайте ей жить как все в ее возрасте)
Действительно, если вы не заболели, значит точно никто не заболеет))
Реанимация• 02 февраля 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
дело не в болезни, а сейчас и темп не та, что бы болеть
Хомо_сапиенс• 02 февраля 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Ну тут получается, что родители ни во что не ставят ребёнка, а это же личность
Ну если это личность, она может жить отдельно, зарабатывать и оплачивать себе юбку любой длины)) И последствия.
Жена аллигатора• 02 февраля 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
Дочці 17. Я дозволяю все, що не шкодить здоров´ю і легко виправити. Стригтись, краситись- будь ласка (зараз яскраво-рожева). Була яскравий блонд з волоссям до попи, і темно-каштанове каре. Просила тунелі у вуха, домовились спочатку на сережки-обманки. Потім було по три сережки у вусі. Зараз не носить взагалі. Просила тату - купила їй ХНУ, була розмальована не тільки вона, а і однокласниці))) Швидко набридло, вже не просить. Ну одяг у неї зараз звичайний, а фарбувалась яскраво десь пів року, набридло - зараз майже не фарбується. Вона захищає свою територію, право на власну думку- підіть на зустріч і дочка не буде з вами конфліктувати. Зараз у неї сенс життя - війна з вами, станьте на її сторону.
Хомо_сапиенс• 02 февраля 2022
Ответ дляРеанимация
а в чем беда татушки?
В 13 лет?)
Та это ж счастье)
Чучело-Мяучело• 02 февраля 2022
Автор, так покажите ей как выглядят иконы стиля, вместе перетрясите гардероб, сделайте ей похожую стрижку, вместе подберите сочитаемое, а остальное вышвырнете. Ну я бы сделала именно так, у меня модниц 9 лет
Чу Ча• 02 февраля 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
Переболеть-в прямом смысле.
В мини юбке сейчас прохладно слегка, можно и цистит заработать.
А так пустяк, да, зачем ругаться)
В юбках заболеют))
Но почему никто не думает, когда нашим детям в университетах приходится сидеть в ледяных аудиториях по несколько часов. Сама 2 года назад так схватила цистит(( хотя сидела укутанная и покрывало с собой брала.
А вот в тонких колготах и короткой юбке в 16 ни разу не заболела.
Зайканалужайке• 02 февраля 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
В 13 лет?)
Та это ж счастье)
Так можно хной. оно на полгода
Хомо_сапиенс• 02 февраля 2022
Ответ дляРеанимация
Вы судите по своему организму?
И точно знаете как отреагирует организм 13ти летней девочки?
Реанимация• 02 февраля 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
В 13 лет?)
Та это ж счастье)
видимо, раз хочет)
Реанимация• 02 февраля 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
Вы судите по своему организму?
по всем сужу, нормально отреагирует, а замерзнет, то сама перестанет надевать ее
Гопница-Советчица• 02 февраля 2022
Ответ дляПьяная вишня
Хорошо у меня мальчик) моя подруга была как ваша девочка , ничего ей не могли сделать )
мальчики еще хуже
Зайканалужайке• 02 февраля 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
Вы судите по своему организму?
Может Вы и были 13-летней девочкой в теплых подштанниках, а мое поколение ходило в мини джинсовых и кожаных юбках, в копронках, на каблуках, с начесом и ярким макияжем
Хомо_сапиенс• 02 февраля 2022
Ответ дляЖена аллигатора
Зі мною ніхто не конфліктує, в мене все ок)
Я навчила дитину як бути особистістю з довгим волоссям свого кольору і в неї поки не виникає бажання фарбуватися в школу або колоти носа. Навчила її мати свою думку, незалежно від оточуючих. В той час як в класі у всіх різнокольорові каре, моя пишається своїм волоссям, тому що вона не така як усі. Все це я їй вкладаю 12 років і в нас немає конфліктів в принципі.
Хомо_сапиенс• 02 февраля 2022
Ответ дляЧу Ча
В юбках заболеют))
Ну а я в аудитории никогда не болела, и что?
А вы вот заболели.
У всех по-разному
А вы вот заболели.
У всех по-разному
Балаболка• 02 февраля 2022
Ответ дляПьяная вишня
и как сейчас подруга?
Хомо_сапиенс• 02 февраля 2022
Ответ дляЗайканалужайке
Так можно хной. оно на полгода
Так вы ж типа всё разрешаете.
Вот я и хотела бы посмотреть, если б ваша дочка захотела в 13 лет самую настоящую глупую татуху
Замыленная
• 02 февраля 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Вы из России? Парадное - их слово, у нас так не говорят.
Папа Русский, мама Украинка, коренная Киевлянка. Русский язык-язык детства. Мимо🖐️ Тема не об этом
Пьяная вишня• 02 февраля 2022
Ответ дляБалаболка
и как сейчас подруга?
Вот только сейчас остепенилась и семью завела в 35. Было столько историй- секс в 12, аборты, антидепрессанты …
Хомо_сапиенс• 02 февраля 2022
Ответ дляРеанимация
А вы врач уролог?
Жена аллигатора• 02 февраля 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
Вашій 12? Моя до 15 також була з нефарбованим))) Зараз разом вибираємо фарбу і я сама її фарбую. Ось з останнього що сподобалось, ще думає))
Чу Ча• 02 февраля 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
А вы вот заболели.
У всех по-разному
А вы вот заболели.
У всех по-разному
А то, что никогда нет единого правила для всех.
И вот это обязательно заболеет от короткой юбки тоже не работает.
Хомо_сапиенс• 02 февраля 2022
Ответ дляЗайканалужайке
И что? Есть у вас статистика переболевших?