Матильда15• 03 февраля 2022

Кому-то снилось сырое мясо ? Что после этого было?

Девочки, вам хоть раз в жизни снилось сырое мясо ? После такого сна были неприятности, что-то страшное? Мне сегодня приснилось, что я рубала на три части сырое мясо. Накрутила себя, переживаю. Моему папе перед смертью приснилось оно… Вот как мне теперь не думать, надо на работу идти, жизнь жить, радоваться, а в голову дурные мысли лезут.
Вот интересно, продавцы сырого мяса или мясники, ну им же снится оно, целый день на это насмотрятся. Вобщим девочки, я в панике, мнительная. После сна испортилось в
КлараЦеткин• 03 февраля 2022
Кто-то обязательно заболеет

Лама_мама• 03 февраля 2022
100% всегда к болезни
Мия168• 03 февраля 2022
Болезнь
Гигиенишвили• 03 февраля 2022
Болезнь
Черпак_для_фантазий• 03 февраля 2022
Было, болезнь проходящая
...аяприкольная• 03 февраля 2022
Рыба и мясо, снег-к болезни.
Тихомандражная• 03 февраля 2022
Маме перед смертью бабушки снилось. П.с. мне постоянно разные гадости снятся, но мои сны не вещие, ттт
Паравозик• 03 февраля 2022
Ответ для...аяприкольная
Рыба и мясо, снег-к болезни.
Снег снится к смеху, хорошему настроению.
Виннипуховна• 03 февраля 2022
Снилось. Ничего не было. Специально проверяла. Уже раз пять. Может больше

Виннипуховна• 03 февраля 2022
Ответ для...аяприкольная
Рыба и мясо, снег-к болезни.
Рыба точно нет. Это к беременности, если девушке. В остальных случаях рыба-это просто рыба
175см55кг19лет (она)• 03 февраля 2022
Вот реально, никогда сны не сбываются, но блин, как только приснится сырое мясо, обязательно или я, или дети заболеют.
Перед ковидом ( тяжёлый был, с реанимацией, ИВЛ) был сон, будто я на мясокомбинате каком то, вокруг туевые тучи туш разделенных

Я Главная• 03 февраля 2022
кому-то минет сделаете..
автор Матильда15 • 03 февраля 2022
Ответ дляЯ Главная
кому-то минет сделаете..
Это по соннику Фрейда ?))
Я Главная• 03 февраля 2022
Ответ дляМатильда15
Это по соннику Фрейда ?))
ага)) все по Фрейду))