Аноним• 02 ноября 2012
Полотенца и постельное белье, поставщик.
Девочки, имеется канал реализации - точки на нескольких рынках в небольших городках. Нужен товар "под реализацию". Полотенца, ноборы полотенец, подарочные банные, кухонные, постельное белье, скатерти, салфетки и прочее.
Что можете посоветовать? Реально ли найти вариант "ПОД РЕАЛИЗАЦИЮ"???
Злобные Анонимы игнорируются, несмотря на то, что сама аноним ))))