Сам себе Петросян• 03 февраля 2022
Посоветуйте детектив
Смотрела Менталист - самый крутой сериал! Ещё понравился Ганнибал(2013г) - но только первый сезон зашел. Вчера глянула Линкольна Райм: Охота на собирателя костей - понравился. Начала смотреть Мост и Убийство на пляже - вообще не зашли.
Как избежать наказание за убийство - тоже смотрела, так себе .
Может вы что-то интересное посоветуете🙏🏻
Сам себе Петросян
• 03 февраля 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
Однажды ночью
Лютер
Настоящий детектив (1 сезон)
Лютер
Настоящий детектив (1 сезон)
Спасибо)
Бяки-козяки• 03 февраля 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
Однажды ночью
Лютер
Настоящий детектив (1 сезон)
Лютер
Настоящий детектив (1 сезон)
Я детектива только 1 серию летом осилила, хотя и актеры мне нравятся очень.
За то теперь знаю, из какого фильма мэмы все эти.
Сам себе Петросян
• 03 февраля 2022
Ответ дляВесёлая морковка
Я эти тоже люблю сериалы !
Посмотрите Декстер и Блудный сын)
Ой, Декстера начала , но там миллион сезонов, не осилю.
После шести ни-ни• 03 февраля 2022
Ответ дляБяки-козяки
Да он шикарный)))То у Вас настроение неподходящее было)надо дать этому сериалу второй шанс)
После шести ни-ни• 03 февраля 2022
Ответ дляСам себе Петросян
Кстати, да,Декстер,это просто роскошный сериал.вот роскошный,другим словом и не назовешь.и только в озвучке Нова фильм,чтобы нецензурная лексика)
Весёлая морковка• 03 февраля 2022
Ответ дляСам себе Петросян
Дааа…но реально интересно так)
Мне ещё самый последний сезон остался )
Сейчас смотрю Блудный сын)
Сериал похож на Менталиста)
Мне ещё самый последний сезон остался )
Сейчас смотрю Блудный сын)
Сериал похож на Менталиста)
Бяки-козяки• 03 февраля 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
Возможно. Меня бросает иногда из крайности в крайность.
Могу долго дективное с кровожадными маньяками смотреть, а потом только Уральские пельмени и Дизель.
Сам себе Петросян
• 03 февраля 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
Вот мне озвучка какая-то не зашла, я и выключила. Нужно попробовать еще раз)
Сам себе Петросян
• 03 февраля 2022
Ответ дляБяки-козяки
Это я так 🤣🤣🤣то смотрю Надзвичайні новини, то Хто зверху🤣🤣🤣 с сериалами точно так же)))
После шести ни-ни• 03 февраля 2022
Ответ дляСам себе Петросян
Там вообще с озвучкой беда. Реально именно в озвучке nova film используются мамы,а там героиню одну без матов не представить ну никак,но беда в том,что в начале очень слышно английскую речь и прям мне так слух резало,я еле привыкла,но потом..оторваться невозможно.
Цвиринь• 03 февраля 2022
Кстати, вот я лично считаю Декстера плохим. Не знаю за что его восхвпляют
Гу го гу го гу• 03 февраля 2022
Из любимых или запомнившихся
Мост (Дания)
Нюхач
Метод
Декстер не зашёл
Мост (Дания)
Нюхач
Метод
Декстер не зашёл
Смешнюча• 03 февраля 2022
Ищейка - рекомендую, актеры играют классно, раскрываются по ходу сезонов
Сам себе Петросян
• 03 февраля 2022
Всем спасибо за ответы , завтра начну что-то смотреть))
БершкомангоЗар• 05 февраля 2022
Ответ дляСмешнюча
Русский?