ХуАнита• 04 февраля 2022

Если у вас с мужчиной был только минет, вы считаете это сексом?

Железный коготь• 04 февраля 2022
Зачем мне такие энергозатраты? Зачем бы я просто делала кому-то минет?

Малая Налегке• 04 февраля 2022
Да. Но обычно у меня сначала был петтинг, потом обычный секс с проникновением, а потом минет.
Сколько_мне_лет?• 04 февраля 2022
Конечно нет, это - дружба.
муха в кедах• 04 февраля 2022
Считается конечно. Или вы думаете писю пососать , это как в магазин сходить
автор ХуАнита • 04 февраля 2022
Ответ дляМалая Налегке
Нет, речь идёт когда только минет
Называйте меня Повелитель• 04 февраля 2022
У него да, у вас - нет🤣
Пишу_граммотно!• 04 февраля 2022
Секс був, статевий акт -ні!
СКИБИДЫШь• 04 февраля 2022
Как такое возможно?
Директриссимо• 04 февраля 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
Конечно нет, это - дружба.
+100000000, как и анал

ЖивунаБагамах• 04 февраля 2022
в большинстве случаев, для мужчин, минет, это не секс, это: да так, отсос...ла. Слышала не единожды, что если все начинается с миньета, то им и заканчивается, не рассматривают мужчины таких дам для серьезных отношений, так чисто на досуг...
ТигрЛьвович• 04 февраля 2022
Нет,вы просто отсосали ему.
Директриссимо• 04 февраля 2022
Ответ дляХуАнита
Нет, речь идёт когда только минет
дружба
Коленная ложечка• 04 февраля 2022
А чего не было больше ничего? Он не смог?
Моя знакомая рассказывала, был у неё друг
Он не мог
Типа, только минет
А то так он падал, когда дело доходило до процесса
Я не знаю, может, она обманывал. Ну как такое бывает
Клин_Кляйн• 04 февраля 2022
Ответ длямуха в кедах
Они это даже изменой не считают, как оказалась
Клин_Кляйн• 04 февраля 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
И где это вы такое слышали, еще и не единожды?
Пушка заряжённая• 04 февраля 2022
Зачем просто сосать мужику?Смысл? Такое ощущение,что из историй познакомились на заправку за кофе и она ему отсосала в машине... Что это за формат? Непонятно ... Это в голове у дамы ватка.
Идеальная оптимистка• 04 февраля 2022
Нет, это считается мужику повезло, спустил кому то в рот
Директриссимо• 04 февраля 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
снял напряжение)))))
Птица секретарь• 04 февраля 2022
У меня такого не было. Делать что ли нечего сосать просто так. Но если предположить гипотетически ситуацию, типа мне нельзя, а я помогла партнёру снять напряжение - то нет, это не секс, это я просто сделала минет получается

Пушка заряжённая• 04 февраля 2022
Я считаю,что это дама подставила просто рот для спермослива, ни о каких нормальных отношениях с душевными и материальными вложениями со стороны мужчины и речибыть не может. Иметь ли место такому контакту- как кому нравится...
Пушка заряжённая• 04 февраля 2022
Опять таки,в отношениях с надежным партнёром это нужно практиковать регулярно! Но не с одноразовыми мужиками...
ЖивунаБагамах• 04 февраля 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
в компаниях друзей и знакомых, да, представьте себе, и о ТАКОМ мы тоже можем поговорить))))
Едимнаморе• 04 февраля 2022
Автор, если вы кому-то просто сосете, то не парьтесь, вас не просто не считают сексуальным партнером или женщиной, а вещью )
ЖующаЯКонфету• 04 февраля 2022
Ответ дляХуАнита
Нет, речь идёт когда только минет
Это в смысле, у вас с ним вообще ни-че-го не было, вы только ему от@ли?
ЖующаЯКонфету• 04 февраля 2022
Автор, расскажите, как так могло произойти?
Леннон_Жив!• 04 февраля 2022
Это за деньги? Не передставляю как может произойти такое?
Или речь о сексуальном насилии? Тогда да, считается, что был сексуальный акт совершенный не естественным образом
Утка_в_тапках• 04 февраля 2022
А что это еще может быть? Дружеское губопожатие?