Белоснежко• 04 февраля 2022

Обожаю такой завтрак

Тут как тут• 04 февраля 2022
Ответ дляПокращена
простите, но зачем это фотографировать и показывать? Это что то такое особенное?

А вдруг вы никогда не готовили такое шедевральное блюдо? Гляди - и сами приготовите

миссДавеча• 04 февраля 2022
Зачем здесь это фото типа яичница
Ширли-Мырли• 04 февраля 2022
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А мне до обеда такого хватает
Но я бы добавила кусочек бекона или мяса или хоть сыр.
извините, я здоровая активная половозрелая женщина
мне не хватает
Губы рыбы• 04 февраля 2022
Ответ дляДеловитая
Наверное камера отказывается фоткать яичницу принципиально,не понимает зачем
😂😂😂
Тут как тут• 04 февраля 2022
Ответ дляГубы рыбы
Вы цену на яйца видели?))) Здесь через день обсуждение, что АТБ падлюки на них акции не делают. Вот автор и похвасталась, мол не бедствуем 😂

Точно!
Сливочная пенка• 04 февраля 2022
Вот все смеются, а ведь эти темы показательны, как мы нищаем. Уже людям даже яйцо в радость. Событие такое, что фоткают, и сразу хвастать в соцсетях.
А еще через время они будут это все скрывать, так как прийдут такие же нищие и заберут.
Трахтибидох• 04 февраля 2022
Ответ дляСливочная пенка
Это тема, ’а поговорить’, с нищетой ничего общего, за кадром может быть все, что угодно.
Сливочная пенка• 04 февраля 2022
Ответ дляТрахтибидох
Ну вот скажите, нормальному человеку захочется свою еду выставлять?это же обыденность, все едят. Это в голове что у человека, что бы ни с того ни с сего фотку еды кинуть в инет на обсуждение? Причем не самой аппетитной на вид. Можно сказать антиаппетитно все.
Японский Городовой• 04 февраля 2022
Ответ дляГубы рыбы
атб няшки. там безо всяких акций сейчас лотковые яйца по 27 грн.

Женщина_в_лосинах• 04 февраля 2022
Ответ дляШирли-Мырли
это не завтрак
это перекус н половину зуба
)) вы шо, это еще на мужа и собаку) тут все как птички едят!
Ширли-Мырли• 04 февраля 2022
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
собака аллабай надеюсь))
Женщина_в_лосинах• 04 февраля 2022
Ответ дляШирли-Мырли
собака аллабай надеюсь))
канешно!)
Ворона• 04 февраля 2022
Это уже кто-то жевал?
Ширли-Мырли• 04 февраля 2022
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
канешно!)
тогда на всех хватит!
Ms. Похвала• 04 февраля 2022
Мы уже обедать собираемся, картошка на пюре варится.
Лиса Патрикевна• 04 февраля 2022
Мои манки попросили. Несколько лет ее не ели.
Я : броколли, рыбная котлета, омлет, сыр халуми на гриле. Завтрак у меня плотный всегда, я ем 2 р в день без перекусов.
Я_канеша_извиняюсь• 04 февраля 2022
Ответ дляШирли-Мырли
мне не хватает
Я это к тому, что все люди разные)
И потребности тоже разные.
ГейСюда• 04 февраля 2022
Девочки, 11.15 дня. А основной вопрос’ что пожрать?’. Это как раз в тему о развитии домохозяек.
П.с. я вообще на больничном с короной и не в курсе завтрака моих 3 мужиков.
ТебеОноНадось• 04 февраля 2022
А у меня каша манная,хлеб с маслом и сыром, капучино, может еще банан))
На обед зеленый борщ со сметаной, жареные деруны с мясом, помидоры в собственном соку, на ужин бутерброды с фетой, вялеными помидорами, карбонатом и салями, сол огурчиками и сладким чаем))

ТебеОноНадось• 04 февраля 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
О, мне ваш завтрак тоже нравится
Надо и себе такой забецать))
Люблю еще просто омлет без изысков, яйца, молоко, чеснок, сл масло и отдельно чтонить мясное)
А вам приятного аппетита
Покращена• 04 февраля 2022
Ответ дляТут как тут

я аккуратней готовлю
ТебеОноНадось• 04 февраля 2022
Ответ дляГейСюда
А раьота на удаленке это примитивные домохозяйки ?ну, в вашей картинке мира?
Айболитная• 04 февраля 2022
Ответ дляБелоснежко
Яичница с овощами
Так не аппетитно выглядит 🤷🏼‍♀️
Айболитная• 04 февраля 2022
Ответ для60 метров сметаны
Я думала то апельсин
Я сначала тоже ))
Айболитная• 04 февраля 2022
Ответ дляБелоснежко
Айфон 12
Вот шакшука на айфон 12 про Макс
былоИпрошло• 04 февраля 2022
Ответ дляБелоснежко
Яичница с овощами
И с каких пор яйца стали постными?
Бесбардак• 04 февраля 2022
Это кто-то рыгал?
Если нет, то зачем фотографировать нормальную еду ТАК??
Играю у края• 04 февраля 2022
Ответ дляБелоснежко
У Вас бурная фантазия
там белок и лимоны из чая
былоИпрошло• 04 февраля 2022
Сын завтрак
Стильная штучка• 04 февраля 2022
Яишница с овощами