Пьера Безухова• 04 февраля 2022
Фанаты Евровижн, обсудим этот год?
Лично я очень была рада видеть среди финалистов отбора Алину Паш, считаю ее уникальной исполнительницей с крутыми идеями и невероятной подачей. Очень ждала ее песню, но когда она сегодня вышла я почему-то приуныла. Хотя учитывая обстоятельства в стране (Джамала тоже в свое время выехала именно на том, что песня была под стать ситуации в стране) - ехать с чем-то непренужденным и безсмысленным тоже не вариант, но со всем талантом Алины я ожидала чего-то другого. А как вам? Или кто ваш фаворит из наших участников?
KROX@• 04 февраля 2022
Ой, там такая организация, кто там вылетел на следующий день?
Это ж надо было так отобрать...
Как всегда, уровень-через одно место.
Это ж надо было так отобрать...
Как всегда, уровень-через одно место.
Сама не знаю• 04 февраля 2022
Ответ дляKROX@
Это ж надо было так отобрать...
Как всегда, уровень-через одно место.
Это ж надо было так отобрать...
Как всегда, уровень-через одно место.
И самое интересное Паш намного больше накосячила и хрен кто ее отчислил. Вывод - поедет Паш
Сама не знаю• 04 февраля 2022
Может кто то текст Паш найти? Слова красивые, все что на английском надо перевести и соединить в одну кучку.
Сама не знаю• 04 февраля 2022
В целом нравится песня Роксаны, за нее и болеет. Калуш тоже что то народное мутит. Кумарит что есть рнпчик везде,
Пьера Безухова
• 04 февраля 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
Ещё Велбоя не слышали
Велбоя на конкурс отправили исключительно ради дополнительной слышимости его имени, там даже вариантов его победы нет, это исключительно продюсерский ход - поучавствовать в конкурсе, повысить узнаваемость.
Грибной_Дождик• 04 февраля 2022
Ответ дляПьера Безухова
Калуша тоже по 30 сек крутят, в целом ещё песню не слышали
Грибной_Дождик• 04 февраля 2022
Читаю, что ходят слухи, что в этом году Данилко не будет в жюри. Хотя именно Данилко разглядел и выбрал GoA
Сама не знаю• 04 февраля 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
Калуш посоеоние интересные остались, Паш уже выложила трек