Форточка• Изменено 04 февраля 2022
Кто был в Буковеле в дорогих отелях ?
Смотрела Хвою, на 4 дня - 23 тыс с завтраком
Муж говорит, если ещё с работой удасться кое-что может Реддисон возьмём
Ещё есть Тавель
Но в редисоне смотрю и другие услуги дороже сразу. Парковка 700 сутки, еда в рестике дороже и т д
Кто был в этих отелях?
Ещё есть Тавель
Кто был в этих отелях?
Сусановна• 04 февраля 2022
Не были.
Наши кумовья вот только вернулись из недорогого - 2,5 к долларов.
Та ну нах)
КонФФетОшка• 04 февраля 2022
Лет пять подряд была в Тавеле
Ещё до ремонта и после
До ремонта мне лично было уютнее,после -
Ещё до ремонта и после
Бабушка-байкерша• 04 февраля 2022
Я смотрела еще Фомич, но заселились в Gasthause и ни капли не пожалела. Завтраки вкусные, номера хорошие, ресторан тоже отличный. 3000 сутки за номер с балконом.
Фима Собак• 04 февраля 2022
Hvoia были когда он только открылся, место отличное, отель отличный
Не вижу смысла переплачивать в Реддисон
Мне ещё нравится Стара Правда и Фомич
Не вижу смысла переплачивать в Реддисон
Мне ещё нравится Стара Правда и Фомич
Мастер Класс• 04 февраля 2022
Были в Хвое в этом году, расположение классное, завтраки шведский стол, были и горячие блюда. Прокат оборудования, уютные номера с мини кухней. Детская комната хорошая. Отель понравился.
Я_и_моя_собака• 04 февраля 2022
а вам только в дорогой отель? по другому никак? не все богатые люди ездят именно в дорогие отели. дорого, не значит вкусно, комфортно, удобно, и т.д. скорее всего, похвастаться не перед кем больше, так мы, тоже не оценили.
Форточка
• 04 февраля 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
О господи я задала конкретный вопрос
У меня есть деньги на эти отели и я туда еду, их там не так много
Что б был сразу выезд на трассу и завтрак
У кого нет - не едет
Я не богатая
Богатые в куршавеле
У кого нет - не едет
Я не богатая
Богатые в куршавеле
Я_и_моя_собака• 04 февраля 2022
Ответ дляФорточка
О господи я задала конкретный вопрос
У кого нет - не едет
Я не богатая
Богатые в куршавеле
У кого нет - не едет
Я не богатая
Богатые в куршавеле
не упоминайте имя Господа в суе.
ДинамоКит• 04 февраля 2022
Была в рэдиссоне, ну, такое.. это бред, такие деньги этот отель не стоит, хотя завтраки там отличные, но это было лет пять назад
Чтооооооооооо?• 04 февраля 2022
были в Тавеле и в Маунтин Резидентс, спрашивайте, что интересует.
Патриоточка• 04 февраля 2022
Відпочивали в Редісоні 4 рази точно, і кожен раз хочеться повертатися. Дорого, це точно. Перш за все ми їздили з двома дітьми, і це зручно вийти з лижної кімнати, стати на лижі і відразу з’їжджалися з спуску. По-друге, лижна кімната, коли ви повертаєтеся з катання, зайшли в лижну кімнату, зняли все спорядження, повісили в кабінку з підігрівом, і вуаля ваші ботиночки всередині сухенькі і теплі вранці. А який шикарний СПА ввечері з панорамним видом на вечірні траси. В білих халатиках всі спускаються в СПА. А останні два роки в СПА безкоштовний чай, і ще й два рази ввечері банщик, віничком ганяє після катання, м’язи «відходять». Одне задоволення. І цей незабутній сніданок, шикарний шведський стол зі свіживидавленим соком, різноманітними смузі, завжди червона риба, грибочки, бекон, сирнички….І концепція сніданків по їхній мережі зберігається. Останні, ніби два роки, є шведський стіл і вечером, але я не впевнена. В ресторані все дорого, красива подача. Їздили в самий звичайний номер, по акціям дитині надавали безкоштовне ліжко (якщо акції немає це ліжко коштує 1000 чи 1800 грн в сутки). Зараз старшому 12, потрібно брати номер джуніор чи сімейний, але там теж не у всіх є два ліжка для дітей, потрібно замовляти за додаткову плату. Тому це дуже дорого. Ну а саме головне - це люди, їхні клієнти. Всі просто-дорого вдягнені, доглянуті, приїжджають сім’ями великими. Приємна атмосфера у колі таких людей, напевно, і створює таку ізюминку