вентиляторная• 04 февраля 2022
Хоть и проиграли, но болельщикам респект
Респект и уважение нашим болельщикам в Амстердаме за поддержку команды. Особенно понравилась кричалка "бий москалей". Сейчас у русни и их СМИ горит потужно)))) Пусть терпят. Слава Украине!
Рыжик-пыжик• 04 февраля 2022
в рашке на тв шум включали спецом и там не бий москалей пели а другое...
Бриджит_Фрикандо• 04 февраля 2022
Ответ дляМафиозная
Какой респект, позорище!
Запоребриком інших ресурсів нема?
Мафиозная• 04 февраля 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Запоребриком інших ресурсів нема?
Женщина, 45 лет я живу в Украине. Успокойтесь
мадамГрицацуева• 04 февраля 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Запоребриком інших ресурсів нема?
За бордюром?
Сестрица Алёнушка• 04 февраля 2022
Ответ дляМафиозная
БЭсполезно! Ура-патриотизм затмил разум. Везде шпиЙоны мерещатся )))
вентиляторная
• 04 февраля 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Показали себя аборигенами. Позорище!
А вот и российская ботва с накрутой лайков подключилась)) Медлите.
Кредитная• 04 февраля 2022
Нда, ’ особенно понравилась кричалка....’, добавить нечего.
Чем тут гордиться, дикарями?
Это ж надо такими быть самовлюбленными, у кого-то там горит и т.д. , да плевать им на нас, угомонитесь уже.
Чем тут гордиться, дикарями?
Я_готова_ко_второму• 04 февраля 2022
Ответ длявентиляторная
А для чего ты тему создала? Видимо ж горело ботву российскую собрать? Неадекватка!
Ленне-Рейма• 04 февраля 2022
Ответ длявентиляторная
А где ВАША ботва, это же украинский ресурс, нет? Почему не подкрутят?
Дело, видимо, не в гражданстве и стране, а в степени вменяемости — нормальных людей везде и всегда больше
вентиляторная
• 04 февраля 2022
Ответ дляAllemagne
дЭбилы на выпасе
Удалено администрацией...
Мафиозная• 04 февраля 2022
Ответ дляchancee
Чего это « позорище»? Проиграли, жаль конечно, но при чем тут « позорище»? Может вы тут чемпионка , чтобы осуждать? Сомневаюсь
В теме речь не об игре. Вы читали стартпост?
ПушАпница• 04 февраля 2022
Ответ длявентиляторная
Удалено администрацией...
Вы патриотизм с идиотизмом не путайте. А то сильно стыдно что в Украине одно равно другому.
жар-птица Нюра• 05 февраля 2022
То есть, наши могут только кричалки кричать, пока другие выигрывают? Ну, круто. В следующий раз можно вообще не играть - поорать и разойтись.
Александр_Мариуполь• 05 февраля 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
Удалено администрацией...