спальное место• 05 февраля 2022
Второй день ковида помогите
Болею второй день на ковид, очень болит сейчас голова и температура.Что принять ?немесил, нурофен форте или спазмолгон ?уснуть не могу
Мадам Подлинник• 05 февраля 2022
Ответ дляспальное место
Неа ☹️
Парацетамол не помогал вчера вообще
Ms. Откровенность• 05 февраля 2022
Нимесил, хорошо и быстро помогает при текущем штамме. Парацетамол не ’берет’ вообще.
База_птеродактилей• 05 февраля 2022
Второй день ковида, голова очень сильно болит. Спасаюсь ибупрофеном, 2 таблетки. Помогает. 2 раза в день.
Воленс-неволенс• 05 февраля 2022
Нимесил. Атоксил или бетаргин. Много пить. АЦЦ если есть кашель. В вторник выписали на работу. Первая неделя болезни была кошмарной. Выздоравливайте.
Етитьская богомышь• 05 февраля 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
А АЦЦ пили при сухом или уже вложном кашле?
Воленс-неволенс• 05 февраля 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
У меня на третий день он стал влажный, не сильный. При сухом АЦЦ не стоит.
Етитьская богомышь• 05 февраля 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Спасибо большое за ответ, не болейте больше!
Настя Снежок Воля• 05 февраля 2022
У мужа два первые дня голова болела невыносимо , с тазиком в обнимку сидел в кровати, так тошнило , не было сил до туалета бегать ( пробовал парацетамол и ибупрофен и нимесил - безрезультатно. Помог аспирин шипучий , сразу легче стало почему то
сказочное_Бали• 05 февраля 2022
Два дня пила по две таблетки цитрамона, сбивала температуру с 39 до 37.
Атятя_тётя• 05 февраля 2022
А какие у вас ещё симптомы автор? У меня вчера голова целый день болела, полегчало только после 2 парацетамолов и 2 ибупрофенов. И то полностью не прошла. Вечером 37,4. Когда тест сдавать?
спальное место
• 05 февраля 2022
Ответ дляАтятя_тётя
У меня очень першит и болит горло, кашель сухой и слабость
Настенные трусы.• 05 февраля 2022
Мне только имет помог от головы, 2 дня пролежала с такой жуткой болью,никогда еще так не болела голова , спазмалгон,цитрамон ,нимесил не помогали
Настенные трусы.• 05 февраля 2022
Ответ дляНастя Снежок Воля
У меня тоже в первый день сильная рвота была (7 раз за 2 часа) , укол церукала и вода РЕО