спальное место• 05 февраля 2022

Второй день ковида помогите

Болею второй день на ковид, очень болит сейчас голова и температура.Что принять ?немесил, нурофен форте или спазмолгон ?уснуть не могу
Омлетик• 05 февраля 2022
Нтмесил помогал, пробуйте.

Замыленная• 05 февраля 2022
нимесил
парИла я парИла• 05 февраля 2022
а парацетомола нет?

автор спальное место • 05 февраля 2022
Ответ дляпарИла я парИла
а парацетомола нет?
Неа ☹️
парИла я парИла• 05 февраля 2022
Ответ дляспальное место
Неа ☹️
плохо
Kusalochka• 05 февраля 2022
Что угодно, что Вам помогает.
Мадам Подлинник• 05 февраля 2022
Нурофен или нимесил
Лама_мама• 05 февраля 2022
Нимесил,болею 6-й день,первые три дня голова болела просто жутко.
Мадам Подлинник• 05 февраля 2022
Ответ дляспальное место
Неа ☹️
Парацетамол не помогал вчера вообще

На паровозе• 05 февраля 2022
Немисил или Нурофен
Ms. Откровенность• 05 февраля 2022
Нимесил, хорошо и быстро помогает при текущем штамме. Парацетамол не ’берет’ вообще.
Мона Лиза• 05 февраля 2022
Я уже 3-ю неделю болею
Вапщета• 05 февраля 2022
Нурофен и парацетамол мне не помогал.
База_птеродактилей• 05 февраля 2022
Второй день ковида, голова очень сильно болит. Спасаюсь ибупрофеном, 2 таблетки. Помогает. 2 раза в день.
Воленс-неволенс• 05 февраля 2022
Нимесил. Атоксил или бетаргин. Много пить. АЦЦ если есть кашель. В вторник выписали на работу. Первая неделя болезни была кошмарной. Выздоравливайте.
Етитьская богомышь• 05 февраля 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
А АЦЦ пили при сухом или уже вложном кашле?
Отмотала своё• 05 февраля 2022
Пенталгин фс
Воленс-неволенс• 05 февраля 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
У меня на третий день он стал влажный, не сильный. При сухом АЦЦ не стоит.
Етитьская богомышь• 05 февраля 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Спасибо большое за ответ, не болейте больше!

ЯспАкойнаЯ• 05 февраля 2022
Долоксен
Настя Снежок Воля• 05 февраля 2022
У мужа два первые дня голова болела невыносимо , с тазиком в обнимку сидел в кровати, так тошнило , не было сил до туалета бегать ( пробовал парацетамол и ибупрофен и нимесил - безрезультатно. Помог аспирин шипучий , сразу легче стало почему то
сказочное_Бали• 05 февраля 2022
Два дня пила по две таблетки цитрамона, сбивала температуру с 39 до 37.
Фантазерша• 05 февраля 2022
Мефенаминка, витамины D3, C.
Атятя_тётя• 05 февраля 2022
А какие у вас ещё симптомы автор? У меня вчера голова целый день болела, полегчало только после 2 парацетамолов и 2 ибупрофенов. И то полностью не прошла. Вечером 37,4. Когда тест сдавать?
автор спальное место • 05 февраля 2022
Ответ дляАтятя_тётя
У меня очень першит и болит горло, кашель сухой и слабость
Настенные трусы.• 05 февраля 2022
Мне только имет помог от головы, 2 дня пролежала с такой жуткой болью,никогда еще так не болела голова , спазмалгон,цитрамон ,нимесил не помогали
Настенные трусы.• 05 февраля 2022
Ответ дляНастя Снежок Воля
У меня тоже в первый день сильная рвота была (7 раз за 2 часа) , укол церукала и вода РЕО