Варена цибуля• вчера в 15:16
Это какой-то пипец...
У меня уже предменопауза. Сократился эстроген и начала подтекать моча. Доктор назначил фитогормон - все ок. Подтекание прекратилось. Но я начала набирать вес...
Можно как-то сделать, чтоб было - как было и все???
Варена цибуля
• вчера в 15:17
Ответ дляЗалізна пані
згт, при чем тут моча к менопаузе?
При том
Все знаю від і до• вчера в 15:21
Ответ дляЗалізна пані
згт, при чем тут моча к менопаузе?
Прямий звʼязок
Ви не в темі взагалі
Цветочница• вчера в 15:21
Мне назначили агнус кастус (растительный препарат ) , за 1 мес набрала 2.5 кг . Вес у меня не менялся уже лет 20 .
Все знаю від і до• вчера в 15:22
Я почала займатися йогою, укріплювати мʼязи тазового дна
Таке трапляється рідко
Але коли хворію і кашляю, то ношу на всякий випадок прокладки :(
Таке трапляється рідко
Варена цибуля
• вчера в 15:22
Ответ дляЦветочница
Я уже 3 кг. Пью масло примулы вечерней.
Варена цибуля
• вчера в 15:23
Ответ дляВсе знаю від і до
Таке трапляється рідко
У меня и при кашле, и при чихании было. Сейчас полностью прошло. Но вес начал расти...
Все знаю від і до• вчера в 15:23
Ответ дляВарена цибуля
Розумію вас
Тому я не хочу приймати нічого і вирішила йти трохи іншим шляхом
Цветочница• вчера в 15:25
Ответ дляВарена цибуля
Я уже 3 кг. Пью масло примулы вечерней.
Я прекратила прием и за 4 дня уже -1 кг , это скорее всего задержка жидкости или как правильно. На какой препарат поменять не знаю еще .
Варена цибуля
• вчера в 15:25
Ответ дляВсе знаю від і до
Розумію вас
Просто если проблема гормональная - она не может полностью решиться укреплением мышц. А меня это сильно напрягало
Замріяна• вчера в 15:25
Я пила масло примулы вечерней, недавно допила, пока больше не покупаю. Вес не набрала из-за нее. Но набрала до нее и сбросить не особо выходит...
Цветочница• вчера в 15:26
Ответ дляВарена цибуля
А какие варианты медикаментов еще врач предлагал ?
Варена цибуля
• вчера в 15:26
Ответ дляЦветочница
Я тоже сегодня отменила сама себе. Посмотрю как будет.
Все знаю від і до• вчера в 15:27
Ответ дляВарена цибуля
Гормони коригувати можна спортом, харчуванням, режимом сну
Варена цибуля
• вчера в 15:27
Ответ дляЦветочница
Примула считается самым лёгким. Это даже не лекарство, а бад. Дальше уже ок. Но я на них не готова
Варена цибуля
• вчера в 15:28
Ответ дляЗамріяна
У вас вес тоже гормональный похоже. Хз как с ним бороться...
Замріяна• вчера в 15:29
Ответ дляВарена цибуля
Да, уже 49. Раньше на ПП могла пусть за полгода, но скинуть до норм веса, а это не получается. 4 кг сбросила все. А надо бы ещё 6-8
Весняний Марафон• вчера в 15:29
Ответ дляВарена цибуля
Фитоэстрогены сои тоже БАД.
Варена цибуля
• вчера в 15:31
Ответ дляВесняний Марафон
Фитоэстрогены сои тоже БАД.
Думаете стоит попробовать?
Весняний Марафон• вчера в 15:32
Ответ дляВарена цибуля
Думаете стоит попробовать?
Почему нет? Спросите у гинеколога или у ИИ.
Замріяна• вчера в 15:34
Ответ дляВсе знаю від і до
Не можу себе заставити хоч на якийсь спорт . Крім ходьби. І м´язи и тазового дна підкачати, бо після гістероскопії були випадки підтікання сечі, які наче зараз пройшли, але це налякало. І не можу. Це я не скаржусь, описую свій стан ) і налаштовуюся на спорт
Все знаю від і до• вчера в 15:36
Ответ дляЗамріяна
Розумію вас
Я теж довго втягувалася
Туся муся• вчера в 15:43
Ответ дляВарена цибуля
мне тоже. а как вы определили, что у вас предменопауза? не рано?
Варена цибуля
• вчера в 15:44
Ответ дляТуся муся
Ну как бы если у меня уже уровень эстрогена упал - это значит, что это оно)
Все напваки• вчера в 15:44
Ну, нажаль, окрім зменшення калорійності харчування та збільшення рухливості, нічого не допоможе. Такий вже етап життя.
Варена цибуля
• вчера в 15:45
Ответ дляВсе напваки
Самое обидное, что я и так меньше ем, чем раньше. А вес больше ...
Непереможна• вчера в 15:51
Ответ дляВарена цибуля
Не в бадах дело. У меня всегда был вес 50-55, рост 167, про диеты никогда не думала, топлала когда хотела и что хотела.
Сейчас набирается вес. Не принимаю ничего.