BigBand• 05 февраля 2022

Как продать чехол для домры с рисунком?

Занимаюсь ручной росписью чехлов для музыкальных инструментов, в данный момент есть вот такой вот чехол. Подскажите пожалуйста места где это будет востребовано?
Max12• 05 февраля 2022
Олх
Виктория 2002• 05 февраля 2022
А почему именно чехлы разрисовываете ? Например футболки , джинсовки будут более востребованы
автор BigBand • 05 февраля 2022
Ответ дляMax12
Олх
Уже, но я бы сказал данный чехол очень узконаправленно спецыфичный. ОН для домры, а домристов не так то и много. А домристов детей или тех кто увлекается миньонами еще меньше )
автор BigBand • 05 февраля 2022
Ответ дляВиктория 2002
Роспись футболок чуть проще дейтсвительно, но там ниша занята... футболки уже массово есть как с рисунком так и без и с рисунками от руки и с принтами и прочее. В общем футболку уже можно купить на любой вкус, а вот чехлы вроде как нет )
Catou• 05 февраля 2022
Я бы нарисованную домру сделала более насыщенного цвета
Востребованно, но редко
Лучше разрисовывать гитарные чехлы и гитары
frezia-frezia• 05 февраля 2022
Ответ дляBigBand
В фейсбуці є сторінки музичних шкіл. Спробуйте там
Виктория 2002• 05 февраля 2022
Ответ дляBigBand
Ну это на ооочень узкую категорию людей .
olhazar• 05 февраля 2022
я бы прошлась по музыкальным школам города и развесила объявления