Занимаюсь ручной росписью чехлов для музыкальных инструментов, в данный момент есть вот такой вот чехол. Подскажите пожалуйста места где это будет востребовано?
Виктория 2002• 05 февраля 2022
А почему именно чехлы разрисовываете ? Например футболки , джинсовки будут более востребованы
Ответ дляВиктория 2002
Роспись футболок чуть проще дейтсвительно, но там ниша занята... футболки уже массово есть как с рисунком так и без и с рисунками от руки и с принтами и прочее. В общем футболку уже можно купить на любой вкус, а вот чехлы вроде как нет )
frezia-frezia• 05 февраля 2022
Ответ дляBigBand
В фейсбуці є сторінки музичних шкіл. Спробуйте там
Виктория 2002• 05 февраля 2022
Ответ дляBigBand
Ну это на ооочень узкую категорию людей .