Copy-Paste• 05 февраля 2022

То в жар, то в холод, не понимаю (

Девочки, я всё связываю с месячными, но по мной не было такого раньше, потому волнуюсь, может мне нужно к врачу ?

Всю неделю до кд мне то жарко, то холодно, резкие перепады, жуткая головная боль, но боль у меня почти всегда есть за неделю до.

И вот уже третий день кд и мне всё так же, то в жар бросит, то в холод и просто ужасное потоотделение, душ, антиперспирант, ничего не спасает, я уже сто раз переодевалась.

Что-то с гормонами совсем не то? Нужно к эндокринологу? Или это норма при кд?

Возраст - 30
Мечты сбываются• 05 февраля 2022
Похоже на климакс....
Топайте к врачу

мадам Везувий• 05 февраля 2022
К врачу. Или просто наблюдать. На климакс похоже, но рано...
Kristinka2106• 05 февраля 2022
Мне 29. Недавно такая же фигня была во время месячных. Только ещё было головокружение и тошнота,ноги ватные. Ужасное состояние. Что это было не знаю
Дюймовочка• 05 февраля 2022
Гинеколог.
ЯсноВидящая• 05 февраля 2022
А как же ковид? Про омикрон что, никто не написал?
Умею мерить лучше всех• 05 февраля 2022
Хронический стресс дает схожие симптомы. Так что не климаксом единым.....
Домашка• 05 февраля 2022
Автор, а вы заболеть не могли? Может, это симптомы начинающегося ОРВИ?

А вообще у меня после короны месячные приходят и проходят с такими ’спецэффектами’ - темпа, озноб, слабость, головная боль, головокружение.
Бесит 😬
ОноВамнадо• 05 февраля 2022
У меня такая же фигня. К врачу не ходила, сама знаю, последствия ковида. После него третий месяц цикл не могу наладить. И одишка, и сердцебиение, и потовыделение усиленное.
Какой климакс, в тридцать лет? Шутите?
автор Copy-Paste • 05 февраля 2022
Ответ дляОноВамнадо
Какой климакс, в тридцать лет? Шутите?
Та я уже собралась умирать, как про климакс написали!)

Милая, держитесь!

автор Copy-Paste • 05 февраля 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Вы серьезно?
Стресса у меня - не занимать …
Но мне всегда казалось, что это ерунда… кто сейчас не стрессует..
автор Copy-Paste • 05 февраля 2022
Ответ дляДомашка

Бесит 😬
Ох(( держитесь!

Да вроде бы больше никаких признаков… думаю, за неделю бы уже понятно было, если ОРВИ ..
Кукусикиииииии• 05 февраля 2022
О, у меня сегодня второй день менструации и те же ощущения.
Домашка• 05 февраля 2022
Ответ дляCopy-Paste
Ох(( держитесь!

Ну да, за неделю, по идее, должно было проявится сильнее, если это вирус.

Из-за стресса тоже всякое может быть.
При стрессе организм какие-то гормоны вырабатывает, которые на всю остальную нашу внутреннюю ’экосистему’ влияют.
Форс мажор• 05 февраля 2022
Может вирусняк поймали организм жуёт его(((
Ксения З.• 05 февраля 2022
Ответ дляОноВамнадо
Какой климакс, в тридцать лет? Шутите?
В очень редких случаях климакс действительно может начаться в 30 лет
На паровозе• 06 февраля 2022
Склоняюсь к вирусу. У меня сейчас такое состояние на больничном(
Заместитель автора• 06 февраля 2022
Сдать гормоны щитовидной железы и ендокринологу