Умею мерить лучше всех• 05 февраля 2022
Девочки, помогите разобрать, куда это сына направил военкомат
Ходил с классом ,понял только, что направили к неврологу и хирургу, если с первым понятно, что к нашему, то ко второму вообще непонятно куда. Какая-то аббревиатура. Спасибо
Умею мерить лучше всех
• 06 февраля 2022
Ответ дляЕленочка Прекрасная
Автор, Вам к ортопеду-травматологу,а не к хирургу.
Спасибо. Тогда это точно наверное больница. Ещё и так невовремя все. В среду у сына сложное удаление 8 зуба, который лежит на боку и полностью под десной. Ясное дело, начнем обход только с 16 февраля. Но есть смысл побегать