Ленивица-красавица• 06 февраля 2022
Какой у вас рингтон на мужа стоит?
У кого стандартные или вибро можете не писать)
У меня мелодия стоит уже лет 5-6, захотелось поменять, но прослушав уже столько музыки ничего не нравиться((
Хочется что-то с современного или просто мелодию, или с англ.словами, относительно спокойную.
По типу Винника или С.Михайлова прям вообще не хочется)
Поделитесь, что у Вас? )
Всех в сад• 06 февраля 2022
В принципе могу и не писать, так как всегда вибро. Но я почему-то думала, что так у всех
Кисельная барышня• 06 февраля 2022
Люблю прикольные треки.
На бывшего мужа стоит Песня кота Матроскина из Простоквашино.
На начальника Имперский марш из Звездных войн. На сына меньшенького музыка из рекламы Вискас котенок ищет маму.
Есть еще дятел Вуди, музыка из Секретных материалов и проч.
Ангел-предохранитель• 06 февраля 2022
Холодно холодно ну ниче, ведь рядом с тобою мне горячо. Эта
Рыжая бестия• 06 февраля 2022
Трава - гимн Маёвки Казантипа 2006.
С тех пор и стоит этот рингтон на него. Мы там были вместе тогда, у нас были сложные отношения: у него была девушка, я жила с парнем. Но любовь и судьба всё расставили по местам).
Борец за справедливость• 06 февраля 2022
Я здесь,я рядом.Крид.Тоже давненько.Но как то актуально.