06 февраля 2022

Куда полететь летом с детьми кроме Турции и Египта?

Дети 10 и 11 лет
Луноходик_Ик 06 февраля 2022
Іспанія, Італія, Франція, Словенія
Иванка Бур 06 февраля 2022
Мне очень Болгария понравилась. Слышала отзывы о Болгарии не очень и не рассматривала для себя, но в прошлом году решились и остались довольны. В этом году туда же летим.
автор КарамбОлька 06 февраля 2022
Моя мечта Дубай, но с нашим бюджетом там делать нечего(((
ksu_ermoshenko 06 февраля 2022
Ответ дляКарамбОлька
Моя мечта Дубай, но с нашим бюджетом там делать нечего(((
Летом в Дубай пекло.

Греция, Хорватия, Черногория, Албания, Франция, Испания, Италия...
Гордая_птичка 06 февраля 2022
Ответ дляКарамбОлька
Моя мечта Дубай, но с нашим бюджетом там делать нечего(((
Летом там тоже делать нечего. Жара
Баксы_сдам 06 февраля 2022
Ответ дляИванка Бур
Мне очень Болгария понравилась. Слышала отзывы о Болгарии не очень и не рассматривала для себя, но в прошлом году решились и остались довольны. В этом году туда же летим.
А где именно были ?
УлыбАчка 06 февраля 2022
Хорватия
Иванка Бур 06 февраля 2022
Ответ дляБаксы_сдам
А где именно были ?
Жили в Поморие, потому что там более спокойно и не далеко от аэропорта.
В аквапарках были в Несебре и Солнечном Береге, ну и заодно городки посмотрели, там более многолюдно и не так уютно.

Мне очень климат понравился, там нет изнуряющей жары в июле, в отличие от той же Турции, Испании и тд. Ветерок, море тёплое. Поморие это полуостров и получается где б не жил-близко к морю. Вход в море пологий, море тёплое, пляжи классные. Малую свою в Красное, Средиземное загонять надо, а тут часами не вылазила.
Перемелица 07 февраля 2022
Греция, Кипр, Испания, Италия.
Хорватия и Черногория прекрасны, но для взрослых и детей постарше, как на мой взгляд.
Да Щас же 07 февраля 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
Іспанія, Італія, Франція, Словенія
Ну Италия закрыта вообще-то
Мария Емельяненко 07 февраля 2022
Добрый день, очень хорошие предложения на Кипр, и там очень классно!
Так же Черногория может быть, Греция
По раннему бронированию сейчас на эти направления очень хорошие цены, обращайтесь!
Луноходик_Ик 07 февраля 2022
Ответ дляДа Щас же
Ну Италия закрыта вообще-то
Автор про літо питає
Vikysic 07 февраля 2022
Греция, Кипр, Болгария. Ечть очень хорошие варианты для отдыха с детками.