ТрамвайGirl• 07 февраля 2022

В какие лагеря поедут Ваши дети этим летом?

Интересуют проверенные хорошие лагеря. Кроме Авроры и Стартайма, первый не понравился, во второй поедут
к.Буланова• 07 февраля 2022
Ни в какой.

автор ТрамвайGirl • 07 февраля 2022
Ответ дляк.Буланова
Ни в какой.
Не любит лагеря?
Хомо_сапиенс• 07 февраля 2022
Каштан
12 галюцинаций• 07 февраля 2022
Мой каждый год ездит с тренером и группой в их собственный лагерь в лесу ), у них там своя программа тренировок, закалка и так далее.
Тепличная• 07 февраля 2022
В Спортиум (Очаков)
автор ТрамвайGirl • 07 февраля 2022
Ответ для12 галюцинаций
У моих аналогично, собственный лагерь в Днепропетровской области, но это больше спортивные сборы, они там пашут)
к.Буланова• 07 февраля 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Не любит лагеря?
Я не отпускаю. Нечего там делать. Сама ненавидела их в школьные годы
автор ТрамвайGirl • 07 февраля 2022
Ответ дляТепличная
В Спортиум (Очаков)
Спасибо, а Ваш ребёнок там был? Понравилось? Вот пару дней назад как раз на него смотрела, отзывы все вроде хорошие, программа тоже
12 галюцинаций• 07 февраля 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Ну правильно, чтоб не расслаблялись за лето )
У нас не только пашут, но и ездят по экскурсиям, купаются в реке, у них кинотеатр (проектор), дискотека, шахматы, рисуют, в позапрошлом году сценку ставили, репетировали долго.

БолеИменее• 07 февраля 2022
В трудовые))) Уже большие и им светит летняя практика в Италии и Польше.
Тепличная• 07 февраля 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Нет. Первый раз. Это спортивный лагерь. Знакомых дети были все довольны были, единственный минус тренировки)))
Мама Виталины• 07 февраля 2022
Ответ дляТепличная
В Спортиум (Очаков)
И моя.
Берегу и стерегу• 07 февраля 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
Каштан
Тепличная• 07 февраля 2022
Какой возраст у вашего ребенка?
автор ТрамвайGirl • 07 февраля 2022
Ответ дляТепличная
Спасибо
Грибной_Дождик• 07 февраля 2022
В любимый эдельвейс. И на море на месяц, но со мной 😅
Ксения З.• 07 февраля 2022
Ни в какие
Мама Виталины• 07 февраля 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Моя старшая ездила несколько раз, в этом году едет младшая, 9 лет.
Да, там тренировки, но чисто символические.
Наши едут группой, с тренером, но и там они входят в отряд, есть вожатые, которые ими занимаются.
Кормят хорошо, условия вроде не плохие.
Если море холодное или грязное они купаются в бассейнах.
Есть рядом аквапарк, им несколько раз за смену разрешено его посетить .
Нервогенератор• 07 февраля 2022
Антей і
Санаторій в Одесі

автор ТрамвайGirl • 07 февраля 2022
Ответ дляТепличная
В Спортиум (Очаков)
А Вы уже купили? И где смотрите , я сейчас глянула на сайте мест нет
автор ТрамвайGirl • 07 февраля 2022
Ответ дляТепличная
Какой возраст у вашего ребенка?
12, 14
Тепличная• 07 февраля 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Нам тренер бронировал
автор ТрамвайGirl • 07 февраля 2022
Ответ дляТепличная
Нам тренер бронировал
Поняла, спасибо
Сегодня сержусь• 07 февраля 2022
В Іріс, він не на морі/в горах, але роками перевірений
Вумна вутка• 07 февраля 2022
Ни в какие
У меня нет столько денег
Козяка-маляка• 07 февраля 2022
Козацька фортеця. Уже четвертый год туда ребенок ездит - в этом году, может, и младшего отправим
Тепличная• 07 февраля 2022
Ответ дляТрамвайGirl
12, 14
Оо!Взрослые уже)) а с какого возраста начали ездить?
автор ТрамвайGirl • 07 февраля 2022
Ответ дляТепличная
Старший первый раз в 6 поехал, младший с 7
Тепличная• 07 февраля 2022
Ответ дляТрамвайGirl
я в 9 от себя не могу оторвать)))
Козяка-маляка• 07 февраля 2022
Ответ дляТепличная
я в 9 от себя не могу оторвать)))
У меня старший сын поехал в восемь, и мне казалось. что это уже поздно - а сейчас вот младший подрастает и просто на голову не налазит, как его можно отпустить в таком возрасте и как я вообще решилась на такое со старшим. Думаю, лет до 12ти будет со мной сидеть)))