Дикая Роза• 08 февраля 2022

Интимные товары в разделе "Товары для здоровья и красоты"

Дорогие админы, можно ли создать отдельный раздел для товаров интимного предназначения?
Иногда листаю этот раздел в продавалке не одна, а с девушкой сына, смотрим что есть нового. И тут появляются анальные пробки, фаллоимитаторы, вагины...
Может их вынести в отдельный раздел и туда будут заходить те, кому именно эти товары нужны?
Думаю, будет удобно.
Девочки, а вы как считаете?
Меня много• 08 февраля 2022
Поддерживаю! Товары 18+ в отдельный раздел. И выбирать удобнее и случайно что надо не покажет.
автор Дикая Роза • 08 февраля 2022
Блин, надо было порос создать для статистки.
Не додумалась.
Девочки, кто ’за’ - пишите, может админам ваше мнение важно.
Фисташковый кокец• 08 февраля 2022
Пофиг, вы, взрослая тётя, стесняетесь резиновых писек?
Море_море_я_скучаю• 08 февраля 2022
Ответ дляДикая Роза
Не додумалась.
Галочки поставте.
Інтимні товари окремо
МошеЙница• 08 февраля 2022
Согласна с вами.

Я уже не помню что искала (невинное, ребенку) и мне вывалилась целая страница фалоиммитаторов.

Хорошо, что сын в это время игрой увлекся и не увидел )))
А то пришлось бы объяснять что это )) я пока не подберу слов
автор Дикая Роза • 08 февраля 2022
Ответ дляФисташковый кокец
Нет. Я стесняюсь писек, когда рядом дети. Даже если детям есть 18.
Залатавая• 08 февраля 2022
Ответ дляДикая Роза
у интимных товаров на сайте, есть свой раздел!
О чем вы говорите??

https://www.kidstaff.com.ua/goods/beauty/tovary-gi...
автор Дикая Роза • 08 февраля 2022
Ответ дляЗалатавая
О чем вы говорите??

Это подраздел в разделе Красота и уход.
Я предлагаю перенести их в отдельный раздел.
Залатавая• 08 февраля 2022
Ответ дляДикая Роза
Это подраздел в разделе Красота и уход.
ну вы уж вообще. не ходите в этот подраздел. А вообще - это отдельный раздел, куда уж ’раздельнее’. сайт для взрослых людей!

чтобы пропасть в тот раздел надо сильно постараться, просто так мне ещё ни разу не выпадали интим товары. Если вы на них натыкаетесь, значит объявление не в своем разделе.
автор Дикая Роза • 08 февраля 2022
Ответ дляЗалатавая

Стараться не нужно. Открываете раздел ’Красота и уход’, выбираете ’все товары’ и ставите фильтр ’по дате создания.’.
Всё.
Попробуйте.
Мы с девочкой сына ищем новинки для волос, кожи лица, массажа, косметику, парфюмерию. Нам проще листать новинки во ’всех товарах’, тем более, что смотрит часто.
И тут начинают появляться все эти вещи.
Я ни разу не сноб, мы с ней обсуждаем разные темы. Но меня напрягают три страницы подряд фаллоимитаторов, вибраторов и вагин вперемешку с кремом для рук, тенями и помадами.
Залатавая• 08 февраля 2022
Ответ дляДикая Роза
Всё.
Попробуйте.
И тут начинают появляться все эти вещи.
это не поиск:))) это время препровождения:)) капец.. все товары в огромном не фильтрованном разделе.

нет, когда я ищу, я ищу конкретный товар, для этого использую разделы, или расширенный поиск, или еще как-то. то, что выдало мне по вашей ’схеме’, тут 100 лет ничего не найти:))
автор Дикая Роза • 08 февраля 2022
Ответ дляЗалатавая

Я вам рассказала выше, что не ищу конкретный товар, а ищу новинки в разделе Красота и уход. Меня интересует многое.
А почему интересует, это уже второй вопрос.
Залатавая• 08 февраля 2022
Ответ дляДикая Роза
ну даже новинки можно искать по конкретным подразделам:)) Всё такие разделы и подразделы не зря создаются.
Интим товары находятся отдельно - это факт. и вы сама, не используя фильтры по подразделам, добавляете их в свои просмотры.
автор Дикая Роза • 08 февраля 2022
Ответ дляЗалатавая
Перечитайте, пожалуйста, все ответы в этой теме.
Я не одна такая, кто хотел бы эти товары вынести в отдельный раздел 18+.
Залатавая• 08 февраля 2022
Ответ дляДикая Роза
перечитала, еще 2-е. Первая - сомневаюсь, знает ли о наличии такого раздела, вторая... ну не знаю, что надо искать ребенку, чтобы выпали интим товары, они даже в другом разделе, не пересекаются!

я на сайте с момента его основания, и ни разу при поиске детских товаров, мне не выпали интим товары:))