Оскорбляю всячески• 10 февраля 2022

незарегистрированный покупатель

написал неверный номер,создал два заказа-дозвониться невозможно. Люди -пишите хотя бы эл. адрес! Вообще ,это очень напрягает,то что им невозможно ответить на Кидстафф
Опля Картопля• 10 февраля 2022
у меня почти всегда, если анрег, то какой-то дятел. В итоге не покупает ничего.
автор Оскорбляю всячески • 10 февраля 2022
Ответ дляОпля Картопля
зачем им разрешили писать..не пойму 90% странные
Опля Картопля• 10 февраля 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
да-да. Это точно.
Отвечаю всем• 10 февраля 2022
У меня большинство анонимных покупателей адекватные и большая часть их них стали постоянными клиентами.
Но иногда попадаются молчуны-передумщики.
Это статистика, автор, не стоит бояться ее).
Кстати, никому ни разу не звонила - нахожу их по вайберу / телеграму / вотс апу
Гидроусилитель руля• 10 февраля 2022
Эти недопокупатели никогда ничего не покупают. Сразу их в архив и забудьте.
Ответ дляОтвечаю всем
человек написал неправильный телсоответственно и вайбера нет
Отвечаю всем• 10 февраля 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Так это его проблемы, а не Ваши).
У меня тоже таких экземпляров есть парочка - вместо моба или мейла писали какие-то ники)).
Кстати, с тех пор я предупредительный текст этим кадрам написала в начале объявления, переложив на них ответственность)).
Подержите его заказ в статусе ’В работе’, чтобы от админов не было ата-та за игнор дорогих клиентов)). А потом отмените)
Ответ дляОтвечаю всем
Так это его проблемы, а не Ваши).
Да текст у меня тоже есть-специально для них,но кто ж его читает.
ДеньгиНеСдаю• 10 февраля 2022
Ответ дляОтвечаю всем
А как найти, если номер неверно указан?))) и оно ж псешит наверное, заказы клкпает
Хотя было бы сто раз проще зарегистрироваться или чтобы форма требовала больше данных
Люда Людоедова• 10 февраля 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Я запретила писать в обьявлении,админы дали доступ к заказам.Спрашивала ’зачем’,если я не хочу тратить полдня на то,что и так есть в обьявлении?
Копирую дни отправки,форму оплаты и т.д,они или вообще не читают или читают и мороз включают,либо пишут,что заказ не делали.Ну,вот на кой черт все это нужно?Я уже сразу отменяю заказ и все.Из 100%покупает 1
Отвечаю всем• 10 февраля 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Опять же, это не Ваши проблемы)).
Что Вы так переживаете из-за этого?)) Если человек элементарно не может прочесть текст объявления, то наверняка рано или поздно у Вас с ним будут сложности на любом этапе, поверьте.
Найдется адекватный покупатель рано или поздно, уж будьте уверены))
Ответ дляОтвечаю всем
Опять же, это не Ваши проблемы)).
я не переживаю-мы просто обсуждаем недоработки этой системы и все
Отвечаю всем• 10 февраля 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А зачем таких искать? Зачем Вам ответственность за чужую невнимательность?))
Отвечаю всем• 10 февраля 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Думаю, это вопрос людей, а не системы)).
Даже при правильно настроенной системе люди обнажают свои траблы в любых проявлениях)).
Сколько таких примеров). Даже есть отдельная рубрика на Советчице - спорные ситуации)
Отвечаю всем• 10 февраля 2022
К 11-му комменту про любой этап иллюстрация: позавчера написало мне чудо под не стандартным объявлением (я в нем аккумулирую ссылки на подарки к покупкам). Толку, что дал правильный моб?) Последний ’диалог’ состоялся сегодня)
Отвечаю всем• 10 февраля 2022
Ответ дляОтвечаю всем
фото