Девочки, этой ночью мне приснился жуткий сон. В темном небе огромный черный всадник на коне скачет. И как в замедленной съемке это все. Так жутко было во сне. Надеюсь, это не вещий сон. Кто что думает об этом?
Думаем, что это ваш личный сон, и к нам он не имеет никакого отношения. Вещие сны, это редкое явление. У вас ваше воображение нарисовало ваши страхи так.
когда-то моей бабушке приснился такой сон: Сталин танцует перед огромной толпой народа. И весь народ танцует вместе с ним. Началась война тогда. Она подростком была.
я Ваши личные интересы не собираюсь удовлетворять. Вот не пишу сюда никогда, один раз решила поделиться, так как очень тревожно. И тут такая поддержка, ага
А мне снилось, что аборт сделали мне. И потом останки мне на живот положили. Вот где жуть. Автор, значит какой-то всадник или что-то связанное с этой темой впечатлило
так вот после того как начитались, в голове отложился страх-а ночью вам это приснилось.вывод-нечитайте и не смотрите телек.
эту тему про мужа в Англии я прочитала только сегодня. Телек не смотрю вообще. Новости читаю, да. Ну а как не читать? Очень надеюсь, что закончится эта вакханалия у нас. Хочется мира уже, поэтому и читаю. Жду хороших новостей
Т.е. вы тут напугали всех своим жутким сном, рассказали про вещий сон про Сталина, а мы вас должны поддерживать? Прекратите пугалки на форум писать.
А мне снилось,что смотрю на днепр через окно,а в днепре шторм,поднимаютсья волны высокие,прозрачные,как ледяные,а в помещении тепло и уютно)И мама мне приснилась,деньги дала затёртые,купюры не опознаны
Автор, миром правит зло.Яхве. Ему, ошибочно принимая не за того, люди и молятся. Ожидая помощи...Не задумывались, почему добрые поступки наказумемы, а люди, совершающие плохие поступки, в шоколаде? Сейчас пришло время ’жатвы’