СКИБИДЫШь• 11 февраля 2022

мне приснился жуткий сон...

Девочки, этой ночью мне приснился жуткий сон. В темном небе огромный черный всадник на коне скачет. И как в замедленной съемке это все. Так жутко было во сне. Надеюсь, это не вещий сон. Кто что думает об этом?
Директриссимо• 11 февраля 2022
Думаем, что это ваш личный сон, и к нам он не имеет никакого отношения. Вещие сны, это редкое явление. У вас ваше воображение нарисовало ваши страхи так.

А_Шо_Такое• 11 февраля 2022
Мне два дня назад жуткий приснился, тоже про войну. Печально это все
Оч@ров@Шк@• 11 февраля 2022
Посмотрите в окно и скажите вслух ’Куда ночь туда и сон’
Слабый пол• 11 февраля 2022
Позвоните в Англию, спросите мужа
автор СКИБИДЫШь • 11 февраля 2022
когда-то моей бабушке приснился такой сон: Сталин танцует перед огромной толпой народа. И весь народ танцует вместе с ним. Началась война тогда. Она подростком была.
автор СКИБИДЫШь • 11 февраля 2022
Ответ дляСлабый пол
Позвоните в Англию, спросите мужа
не смешно. Мой муж в Мариуполе. Но ту тему я тоже читала ))
Слабый пол• 11 февраля 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
А прапрабабке что снилось? Очень интересно.
автор СКИБИДЫШь • 11 февраля 2022
Ответ дляСлабый пол
я Ваши личные интересы не собираюсь удовлетворять. Вот не пишу сюда никогда, один раз решила поделиться, так как очень тревожно. И тут такая поддержка, ага
Артура Пирожкова• 11 февраля 2022
А мне снилось, что аборт сделали мне. И потом останки мне на живот положили. Вот где жуть.
Автор, значит какой-то всадник или что-то связанное с этой темой впечатлило

Директриссимо• 11 февраля 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Та у вас вся семья снами живет, мы уже поняли.
автор СКИБИДЫШь • 11 февраля 2022
Ответ дляДиректриссимо
а что еще вы поняли? может, еще какие-то мысли пришли? Нет?
Пушка заряжённая• 11 февраля 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
так вот после того как начитались, в голове отложился страх-а ночью вам это приснилось.вывод-нечитайте и не смотрите телек.
автор СКИБИДЫШь • 11 февраля 2022
Ответ дляПушка заряжённая
эту тему про мужа в Англии я прочитала только сегодня. Телек не смотрю вообще. Новости читаю, да. Ну а как не читать? Очень надеюсь, что закончится эта вакханалия у нас. Хочется мира уже, поэтому и читаю. Жду хороших новостей
Слабый пол• 11 февраля 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Т.е. вы тут напугали всех своим жутким сном, рассказали про вещий сон про Сталина, а мы вас должны поддерживать? Прекратите пугалки на форум писать.
Лапка• 11 февраля 2022
А мне снилось,что смотрю на днепр через окно,а в днепре шторм,поднимаютсья волны высокие,прозрачные,как ледяные,а в помещении тепло и уютно)И мама мне приснилась,деньги дала затёртые,купюры не опознаны
автор СКИБИДЫШь • 11 февраля 2022
Ответ дляСлабый пол
т.е. вы все же испугались?) Извините, не хотела никого пугать, правда. Если вы просите, не буду больше писать.
Помилуйте мадам• 11 февраля 2022
Автор, миром правит зло.Яхве. Ему, ошибочно принимая не за того, люди и молятся. Ожидая помощи...Не задумывались, почему добрые поступки наказумемы, а люди, совершающие плохие поступки, в шоколаде?
Сейчас пришло время ’жатвы’
Слабый пол• 11 февраля 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Это будет ваше лучшее решение
Последний вагон• 11 февраля 2022
Ответ дляПомилуйте мадам
Сейчас пришло время ’жатвы’
не правда, дьявол - отец лжи

Куда ж без меня• 11 февраля 2022
А город,какой город?
автор СКИБИДЫШь • 11 февраля 2022
Ответ дляКуда ж без меня
А город,какой город?
не совсем понятен ваш вопрос... я живу в Донецке, а в каком городе был всадник в моем сне, я не знаю