Бабка в тапках• Изменено 11 февраля 2022
Скидки %.Где хорошие ?
Девочки,где ещё хорошие скидки на зимнюю коллекцию ?
Имею ввиду ТЦ
Нагребла джинс в Хаусе по 299 и 249,в Резерведе курток,там была акция на красные ценники,ещё -20%,реально копейки вышло,но уже нет этой акции
Похвастайтесь,что удалось купить )
Имею ввиду ТЦ
Похвастайтесь,что удалось купить )
Бабка в тапках
• 11 февраля 2022
Ответ дляНеВРотик
в эпицентре на мужские пуховики
О,спасибо
Сейчас гляну )
НеВРотик• 11 февраля 2022
Ответ дляБабка в тапках
О,спасибо
Сейчас гляну )
Пуховик Jack Wolfskin -мужу купила,нравится
Сегодня я не я• 11 февраля 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
где ребенку смотреть одежду со скидками?
11 лет
Смик, Беннетон, Манго, Зара, Резервд, Вайкики, Геп
Прячусь от Всех• 11 февраля 2022
Ответ дляСегодня я не я
там скидки есть?
Сегодня я не я• 11 февраля 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
там скидки есть?
ну да, щас пока еще везде скидки
Прячусь от Всех• 11 февраля 2022
Ответ дляСегодня я не я
ну да, щас пока еще везде скидки
спасибо. не шарю в онлайн покупках - преимущественно на рынке покупала все
Буду изучать
Сегодня я не я• 11 февраля 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
11 лет
и еще зависит от роста вашего ребенка, может уже подростковое типа ХМ, Хаус и прочее нужно смотреть
Сегодня я не я• 11 февраля 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
Буду изучать
я думала, вы про трц
Прячусь от Всех• 11 февраля 2022
Ответ дляСегодня я не я
подростковое, да. раз меряла в Синсее - ничего не подошло, уже мало
Сегодня я не я• 11 февраля 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
смотрите во взрослом значит, у меня дочка высокая - с 11-12 лет уже во взрослом берем
Прячусь от Всех• 11 февраля 2022
Ответ дляСегодня я не я
я думала, вы про трц
там тоже можно)) абы не рынок - дорого, некачественно и напряжно
Мне так чтоб с хорошими скидками, все равно ж на сезон, благо растет
Прячусь от Всех• 11 февраля 2022
Ответ дляСегодня я не я
а взрослое еще велико
Это я так в Синсей зашла - там мало, там самый маленький мужской размер велик
Сегодня я не я• 11 февраля 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
та в трц тоже мало что качественное, но в детском что характерно, вроде более качественные вещи у МАнго, ХМ, Зары
Сегодня я не я• 11 февраля 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
а взрослое еще велико
да надо мерять, рукава и тп
Прячусь от Всех• 11 февраля 2022
Ответ дляСегодня я не я
Вы знаете, мне кажется, что для 1 сезона если свитер будет стоить условных 150грн, то и низкое качество пойдет. Потому что ребенок растет, на след сезон не оденет.
Но тот же свитер при таких вводных за 500грн я уже не готова покупать(((
Бабка в тапках
• 11 февраля 2022
Ответ дляГубки-уточкой
Удалено администрацией...
Здесь была тема девочки,что советовала,я в ней и увидела о скидках
В Хаусе ещё полно скидок и в Резерведе есть ещё,но -20% от действующих скидок уже нет,всего неделю акция была
К чему ваше хамство ?
Бабка в тапках
• 11 февраля 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
можно хххs взрослое смотреть
Я так племяшке шубу купила там)
Бабка в тапках
• 11 февраля 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
а взрослое еще велико
Если мальчик,то скорее да,велико
Я там хотела мужской свитшот себе купить,то хs был очень большой ,а меньше в мужском нет
Прячусь от Всех• 11 февраля 2022
Ответ дляБабка в тапках
Если мальчик,то скорее да,велико
та да..
Файна цьоця• 11 февраля 2022
Ответ дляСегодня я не я
Смик и Вайкики ужасное качество. На остальных сайтах размеров уже давно нет. Вообще в этом году у меня реально шок, я ничего из распродажи поймать ребенку не смогла, разве что джинсы. Ещё никогда такого не было.
Прячусь от Всех• 11 февраля 2022
Ответ дляФайна цьоця
та на сезон вроде норм
Файна цьоця• 11 февраля 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
та на сезон вроде норм
Я когда то заказала куртку смик, ткань ужасно тонкая, и думаю наполнитель был комками бы после стирки, сразу продала.