АБВГДейка• 11 февраля 2022
Посоветуйте стиралку недорогую и хорошую
Хочу купить на квартиру родителям
ГугелП@лАмался• 11 февраля 2022
У меня ВЕКО, даже не помню сколько ей лет-20 или 25. Пашет шо скажена. Качество стирки-супер.
НаливайКа• 11 февраля 2022
Электролюкс. Классная и не дорогая. Мы с подружкой купили одинаковую модель. Её машинке уже 3 года,нашей 2,5. Всё нравится.
На машинки которым сейчас 15-20 лет сложно равняться, там качество деталей было совсем другое. Сейчас такие сложно найти или цена....