Сегодня я не я• 12 февраля 2022

ОЛХ! Что за новшества?

Девочки, создавала сейчас объявления на ОЛХ с детской одеждой
Раньше было 23, кажется, бесплатно
Сейчас на 14-м мне пишут: "неоплаченное" и оно зависло в этой категории
Я прифигела(
Потом вспомнила,что в двух объявлениях не добавила замеры
Отредактировала,а они не включают:"Вы достигли лимита бесплатных объявлений в этой рубрике"
Что за хрень происходит?
Меня бесит, что заплати им сейчас, но не факт,что хоть 1 товар купят(
Я так оплачивала в другом аккаунте несколько месяцев подряд,но так ничего и не продала(
автор Сегодня я не я • 12 февраля 2022
В общем, посчитала сейчас: 12 шт. в категории Детская одежда дали выставить бесплатно и все(((
Раньше точно было то ли 23, то ли 24

Бармалеина• 12 февраля 2022
В бизнес вас перевели в этой рубрике
Дама_из_рекламы• 12 февраля 2022
Шаровых досок все меньше, олх вообще гамно стало
Апрель Ивановна• 12 февраля 2022
А у меня карта от монобанка не повязывается, теперь не могу покупки совершать. А сайт и банк морозятся.
Да_Я_ТакаЯ_• 12 февраля 2022
Может есть удаленные недавно в этой рубрике?
Там такое правило давно: если вы сегодня создали, например, и сегодня же продали товар и удалили объявление, то вместо него новое можно добавить только спустя месяц(
автор Сегодня я не я • 12 февраля 2022
Ответ дляБармалеина
В бизнес вас перевели в этой рубрике
Так выбесило то,что сначала эти 2 объявления пропустили в обычную категорию,а после добавления замеров, уже все
АнтиТроль• 12 февраля 2022
автор, продаю детскую обувь, там 45 грн три объявления, 10 объявлений 125 грн. тоже было, что за месяц ничего не купили. там же тоже еще момент: спрашивают только в основном первые пару дней, пока объявление на первой странице, а потом все, тишина. в общем не продаю больше на олх. создала не бизнес аккаунт там только 3 бесплатных можно, но и там уже два месяца ничего не покупали.
автор Сегодня я не я • 12 февраля 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Нет, такого не было в этот раз
Но в другом аккаунте сталкивалась с такой ситуацией(
Ждать месяц, действительно(
Жлобы
автор Сегодня я не я • 12 февраля 2022
Ответ дляАнтиТроль
Да, у меня то же самое(
Я уже 3й аккаунт сделала, т.к. в тех тоже в Бизнес перевели(
Так и номеров телефонов никаких не хватит

Бармалеина• 12 февраля 2022
Ответ дляСегодня я не я
Ну так пропустили их, когда в рубрике было частное лицо, а редактировали, когда вам бизнес поставили
автор Сегодня я не я • 12 февраля 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
Я как-то дала карту Монобанка на ОЛХ
Киданули в тот же день
автор Сегодня я не я • 12 февраля 2022
Ответ дляБармалеина
Ааааа,точно
Апрель Ивановна• 12 февраля 2022
Ответ дляСегодня я не я
Я как-то дала карту Монобанка на ОЛХ
Киданули в тот же день
Ох, сочувствую (
Я для безопасной сделки ее завела, но она не подвязывается- бесполезная карта оказалось!
Гжегож Бженчишчикевич• 12 февраля 2022
Автор поищите на сайте, у них написано в каких рубриках сколько бесплатных объявлений можно. есл вас перевели на учетке в бизнес, а вы реально торговали домашним, а не ростовками грубо говоря, то напишите в тех.поддержку вам отменят бизнес и опять переведут в домашнее. У меня так было, перевели обратно.
КротоТо• 12 февраля 2022
Это борьба с недобизнесом
Забагаловка• 12 февраля 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
Так вы другую попробуйте
АлывердЫ• 12 февраля 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
А где увидеть бизнес или нет?
автор Сегодня я не я • 12 февраля 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Спасибо большое за совет)
Но только вот я ни разу не смогла найти эту техподдержку и как с ней связаться - вот сколько бы ни пыталась
автор Сегодня я не я • 12 февраля 2022
Ответ дляАлывердЫ
А где увидеть бизнес или нет?
А заранее никак не увидишь(
Пока резко так, при создании очередного объявления...чииик... и ты уже в Бизнесе

Гжегож Бженчишчикевич• 12 февраля 2022
посмотрела для детского до сих пор 23 бесплатно
автор Сегодня я не я • 12 февраля 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Да, так и было
Что на них сейчас нашло на 14-м объявлении я не знаю
автор Сегодня я не я • 12 февраля 2022
Где найти эту долбаную техподдержку там?
Я с телефона плохо вижу, мне с ноутбука проще. но я уже все облазила - не вижу(((
Гжегож Бженчишчикевич• 12 февраля 2022
Ответ дляСегодня я не я
Да, так и было
не знаю, на бизнес вас не перевели, для бизнеса 0 бесплатных объявлений.
автор Сегодня я не я • 12 февраля 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Да перевели уже, к сожалению(
3 шт. уже висит в ожидании оплаты
И сейчас любое объявление только отредактирую,то улетает туда же(
автор Сегодня я не я • 12 февраля 2022
Вот эта та самая техподдержка? Сюда писать?
Гжегож Бженчишчикевич• 12 февраля 2022
Ответ дляСегодня я не я
Да перевели уже, к сожалению(
3 шт. уже висит в ожидании оплаты
еще раз пишу, для бизнес акков у них нет бесплатных объявлений. Вам бы не дало ни одного разместить бесплатно если бы перевели на бизнес!
Разачаровусь_очень_быстро• 12 февраля 2022
Ответ дляСегодня я не я
Да, в чат
автор Сегодня я не я • 12 февраля 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
сейчас попробую с техподдержкой связаться
автор Сегодня я не я • 12 февраля 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Да, в чат
спасибо
автор Сегодня я не я • 12 февраля 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Но и лимит бесплатных я же тоже не превысила
Поэтому все равно что-то пошло не так