Щепотка_совести• 13 февраля 2022

Люди на советчице , почему вы все такие злые?

Смайлик• 13 февраля 2022
Ответ дляГравицапа
А почему Вы считаете,что в 50+ люди,забитые жизнью?
Присоединюсь к вопросу. Это какое-то клише или из собственного опыта?
Смайлик• 13 февраля 2022
Ответ дляЖенамужная
Ну посмотрите,редко кто в таком возрасте супер успешен ,и все красиво ,я не спорю ,они есть ,но сидят они тут редко . А если сидят ,то не гадят .
У меня в окружении успешны, отлично выглядят и ,,все красиво,,.
Гравицапа• 13 февраля 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Не обобщайте
Ладно,не буду спорить
Каждый останется при своем мнении
Мой_ужин• 13 февраля 2022
Потому что здесь много киевлян. Они самые злые и ненавидящие всё живое люди в Украине
Кукарачка• 13 февраля 2022
Не все
А те кто да, то
Глупые
Бедные
Завистливые
Нуждаются в самоутверждении
Царь-Матушка• 13 февраля 2022
Ответ дляГравицапа
Ну..... здесь не много не согласна
Мне кажется,что всегда есть люди, поддерживающие Автора или других Трешевых высказываний
так тут так и раскручивают тухлые темки просто провоцируют конфликт с переходом на личности и темы в топ
Гравицапа• 13 февраля 2022
Ответ дляСмайлик
И у меня тоже знакомые *девчонки*(+-50) отлично выглядят
И главное,у большинства светятся глаза
OOLE• 13 февраля 2022
Почему все?
Гарачый Шыкалад• 13 февраля 2022
Всегда с добрым настроем и желанием помочь автору. Точно так же жду и для себя, хотя редко темы создаю.
Змеи под анонимом, любят сливать яд через слова, видимо. Выплеснула и день хорош.
Царь-Матушка• 13 февраля 2022
Ответ дляМой_ужин
и прут отовсюда именно к злым киевлянам, а не к веселым одесситам
Инстагра_мерша• 13 февраля 2022
Я и в жизни могу поскандалить и на..послать. Но за дело. Не люблю несправедливость
Гравицапа• 13 февраля 2022
Ответ дляМой_ужин
Вы реально такой бред пишете?
Я киевлянка, родившаяся здесь, абсолютно нормальная Как и все мои друзья
Гарачый Шыкалад• 13 февраля 2022
Ответ дляМой_ужин
Та ладно, я киевлянка и моё окружение одна доброта! Ааа, и на советчице не сидят
Смайлик• 13 февраля 2022
Ответ дляГравицапа
И главное,у большинства светятся глаза
Ну вот. И никаких засаленных халатов.
lorena28071970• 13 февраля 2022
Ответ дляЖенамужная
Ну в основном ,забитые жизнью ,отсутствием нормальных отношений ,многие за 50+,в засаленных халатах выливают желчь ..потому захожу очень редко .
Мне 56: халаты не ношу, дзен поймала(желчь не изливаю и всех давно простила)- так что, не болтайте ерундой, или не судите по себе-как минимум
Гравицапа• 13 февраля 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
И у меня мои знакомые и друзья об этом форуме даже не знают
Хитрушка-чекушка• 13 февраля 2022
Ответ дляГравицапа
по себе судит или своему окружению
Стриптизерка• 13 февраля 2022
Ответ дляГравицапа
Соглашусь только с одним: успешных,ухоженных и т д здесь, действительно,нет
Есть😉🤞
Гарачый Шыкалад• 13 февраля 2022
Ответ дляГравицапа
Вот, вот. Я тут с 2014 года, мне нравится читать, иногда нахожу себе полезные советы.
Были моменты когда подсказывали и врача по проблеме и много всего.
AmazingLady• 13 февраля 2022
Это все есть и в реальном мире .и в маршрутках, и в магазинах, и в каких+нибудь собесах
Хитрушка-чекушка• 13 февраля 2022
Ответ дляГравицапа
100%, редко захожу, но как зашла- так сразу и выхожу.
Странно, но мир вокруг и на советчице абсолютно разный, и мне больше нравиться реальный, чем тут виртуальный.
Стриптизерка• 13 февраля 2022
Ответ дляМой_ужин
Не все 😋🌹
Кукарачка• 13 февраля 2022
Ответ дляПовелитель интернета
А вы не понимаете - потому что голодные и запуганные!
Потому что нищие как материально, так и духовно. Можно быть бедным, но хорошего воспитания и высокой культуры, тогда и злобы не будет, не будет зависти
Стриптизерка• 13 февраля 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
Весёлым одесситам😘💐
Пушка заряжённая• 13 февраля 2022
Ответ дляПовелитель интернета
И что, слил свое гавно на других и резко стал сытым и бесстрашным?
Пушка заряжённая• 13 февраля 2022
Ответ дляМой_ужин
ПрипоРошенная• 13 февраля 2022
Ответ дляЖенамужная
Простите, а что тогда тут делают молодые, счастливые и не забитые, как Вы? )
Верочка 100%• 13 февраля 2022
Ответ дляКукарачка
Согласна
Персонаж Аноним• 13 февраля 2022
Ответ дляДама с заначкой
Тоже удивляет такое. Это ж сколько в людях этого всего внутри, жесть
Если пару человек выливает злость, это же не значит, что все такие?
Брюнетка в Мармеладе• 13 февраля 2022
Я точно знаю, что здесь сидят подростки-парни, и вбрасывают, чтобы злить и стравливать тёток, а потом дружно смеются и хвастают друг перед другом, у кого лучше получилось. Случайно узнала. Так что не стоит думать, что на форуме одни девушки-женщины льют яд.