ПлакалаВАвтомобиле• 13 февраля 2022
Девочки, какие парфюмы взяли или планируете на весну? Я эти
Посоветуйте еще что-то весеннее, жизнерадостное)
Мотористка• 13 февраля 2022
Ответ для_MadonnA_
И Оля была так довольна золотухиным что ушла к Яне дорофеевой на обслуживание и случайно побила люстры ?)
спасибо за отзыв, слышала что он без мед образования, но много рекламы в инстарграмме выпадает - там прям вау
ПлакалаВАвтомобиле
• 19 февраля 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Автор, а опишите шопард, что там больше всего слышите ?
Описываю, приехал. Слышу белые цветы, горечь апельсина и вот спустя минут 20 появился мед, но не прям вот сильная сладость, просто смягчение аромата и незначительная сладость. Мне очень понравился