ПлакалаВАвтомобиле• 13 февраля 2022
Девочки, какие парфюмы взяли или планируете на весну? Я эти
Посоветуйте еще что-то весеннее, жизнерадостное)
Кнопус• 13 февраля 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Табакко есть у мужа, я зимой могу у него взять. Кашемир еще нравится, очень уютный
Купила пробник и поняла что нужен полноразмерный
ПлакалаВАвтомобиле
• 13 февраля 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ещё едет. Завтра- послезавтра получу, опишу вам. Брала наугад
Я вот так Бигарадию с третьего фото взяла, едет с Ибея. По описанию горький апельсин, мандарин, мед, надеюсь подойдет)
Борщец• 13 февраля 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
определились где делать будете? Я как начала искать косметолога, глаза разбежались, в Инсте все красиво, а как отзывов касаешься, все не так радужно..
Я врач и есть 2 коллеги, которые этим подрабатывают. Так что могу порекомендовать. Днепр
ПлакалаВАвтомобиле
• 13 февраля 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Автор, а опишите шопард, что там больше всего слышите ?
пока ничего, едет) я сама вчера тему создавала с просьбой описать. Надеюсь услышать то, что в пирамиде - горький апельсин, мандарин, мед. Мандарин люблю летом, у Лагерфельда есть отличный мандарин с цветами fleur de the если правильно написала название, это единственный аромат, который у меня в сотке, я им поливаюсь
ПлакалаВАвтомобиле
• 13 февраля 2022
Ответ дляБорщец
Спасибо, но я в Киеве, у Вас никогда не бываю(
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Тогда рассказывайте чем мордашку в порядок приводите) Я настроилась идти на уколы красоты впервые - носослезную заполнить и среднюю треть.
Вот тоже собираюсь на носослезную ) и уже добавила чуть в скулы , мне там не хватало жировых пакетов . Потом надо чем то пройтись по верхнему слою дерму в виде мезотерапии . Потом ботокс в мае . Все расписано )
Зоркая Зорро• 13 февраля 2022
Ответ дляБорщец
Блюминг букет, Эддикт, Сенсуэль, Гилти, Аква Аллегория, Иррезистбл
П. С. Извините, что русскими буквами. Так лениво смотреть как правильно пишется
Я эдикт фреш очень люблю розовый
Зимой жёлтым пользуюсь редко, покупала на распив. Жёлтый, конечно, зимний
ПлакалаВАвтомобиле
• 13 февраля 2022
Ответ для_MadonnA_
поделитесь пожалуйста, где? Я тоже из Киева.
Присмотрела Антонюк и Золотухина, но у Золотухина носослезную делает сейчас другой косметолог, я о ней ничего не знаю...
ПлакалаВАвтомобиле
• 13 февраля 2022
Ответ для_MadonnA_
Золотухин испортил мне лицо )))) не дай бог . Антонюк не знаю
Вы что!.. Его Оля Скриншифанго тут так хвалила, я видела фото ее мамы, там много что сделано... Спасибо, не пойду туда значит.
А своим косметологом поделитесь?
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Косметолог должен быть с опытом , не менее 10 лет . А у золотухина молодые девочки , совершенно не знающие ничего .
Апочемучка• 13 февраля 2022
Ответ дляКонтрольница
И я Герлен люблю. Сейчас брызнулась Petit Guerlain, ну просто май во флаконе! Солнце, пчёлки, цветущий сад!
Попробуйте майский букет герлен
Правда, найти сложно было одно время.
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
А своим косметологом поделитесь?
Если можно сбросьте тему ) я пропустила ) золотухин держится на рекламе , и он таких мам типа делал бесплатно для своей же рекламы ) и я повелась на отзыв знакомой , даже не уточнив кто такой золотухин и какой у него коллектив ) разгребаю последствия ) своего космолога у меня нет 2 года , так что хожу брожу , присматриваюсь . Если буду довольна после всего , порекомендую )
ПлакалаВАвтомобиле
• 13 февраля 2022
Ответ для_MadonnA_
я сейчас попробую поискать по Советчице, это было может года 1.5-2 назад, я от Оли и узнала про него. Была какая-то большая тема про косметологию
Ждун с Нибиру• 13 февраля 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Я лимон взяла , ну так на троечку, оставила на 35 градусную жару 🤣 когда получите оставьте пожалуйста отзыв в темке
ПлакалаВАвтомобиле
• 13 февраля 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
хорошо)
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Хм ) может мне так не повезло ( но знайте , что если что то не так , там спишут на ваше индивидуальное восприятие ))) вместо того, чтобы признать свою ошибку неправильно проведённой процедуры . У меня шрамы оставались более полугода . Списали на аллергию , написали мне список препаратов , я лечилась от аллергии 10 дней , пока поняла что это не аллергия . А слишком большая травматизация кожи до шрамов . Вот так . Был всего лишь безобидный микроигольчатый рф лифтинг
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
И Оля была так довольна золотухиным что ушла к Яне дорофеевой на обслуживание и случайно побила люстры ?)
ПлакалаВАвтомобиле
• 13 февраля 2022
Ответ для_MadonnA_
вот ее ответы в одной из тем, вы по фото увидите Олю. А ту тему еще не нашла про маму
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-63669070
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Каждый косметолог специалист в своём , поэтому может к золотухину ходят увлажнить губы ) про 50-60 чел брехня, я к нему записалась на третий день , в салоне никого не было ) обычно у хороших запись мин на 2 недели . Сходите , попробуйте ) я уже 😞
Трынди-брынди• 13 февраля 2022
Ответ для_MadonnA_
Пофиг на ароматы ) Очки смотрю. Обувь ) волосы и морду в порядок
Ахаха.Вы сделали мой день.Но морду в порядок это да.У меня после ковида морщинки под глазами появились,а я их фейсфитнесом смогла пока убрать на 50%,вот где печаль.Даже профка не помогает.А уколы и быть одутловатой алкашкой не мое.
Трынди-брынди• 13 февраля 2022
Ответ дляЯ натуралка
я по классике, Versace Bright Crystal
Они мне зимой отлично,а весна и лето они тяжёлые.
Трынди-брынди• 13 февраля 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
А я фейсфитнес делаю.
Я натуралка• 13 февраля 2022
Ответ дляТрынди-брынди
мне на весну норм, а летом я любой парфюм не переношу, максимум мисты для тела после душа
Ответ дляТрынди-брынди
Ну а что ?) какая разница зимний аромат или весенний , если морда унылая ?) кстати ассоциация уколы и алкашка это априори неправильно , все в меру и никто не будет знать что вы делаете )
Трынди-брынди• 13 февраля 2022
Ответ для_MadonnA_
У меня лицо моложе возраста выглядит,гены мамы и бабушки.Мне больше надо с попой работать.Вот делаю йогу.Этг восторг и кайф в чистом виде.И таки да,когда вижу эти бровигубыресницы на поюзанной морде это квест.
Ванна Тазиковна• 13 февраля 2022
Ответ для_MadonnA_
На сайте сакс ) а вообще хочу поехать примерить эти Селин
Клас! Дякую!
Едимнаморе• 13 февраля 2022
Ответ дляБорщец
А я почти созрела на липолитики в живот. Ничем не могу убрать - мешает рубец от КС
Давайте зреть вместе, тоже самое 😭
Куда собираетесь и какой город?