Шкура Шуры• 13 февраля 2022
Как же меня достала БЖ и все что с ней связано
У нас по браку и по ребенку от них. Общих детей с мужем нет. Его БЖ замужем, и ребенок общий есть. Она ушла к другому. мой муж тяжело переживал расставание. Она металась от другого к мужу. В итоге, забеременела и вышла замуж за того второго. Мы с мужем познакомились после ее свадьбы, поженились, живем - дом-полная чаша. Но я постоянно чуствую ее тень. Даже свекровь, разговаривая со мной, начинает ныть, как ее бывшая невеста плохо поступила с его сыном. Сегодня сын мужа был у нас в гостях, муж позвонил своей маме. И она начала спрашивать у своего внука о его маме (т.е. БЖ мужа) как она. что она. Меня это БЕСИТ. Мужу говорила, хватает ненадолго. Потом все повторяется.
Маша хороша• 13 февраля 2022
А что вы мужу говорили? Что она вас бесит? Так проблема не в ней. Судя по тексту она ничего не делает
ЯспАкойнаЯ• 13 февраля 2022
Ну на свекровь вообще не обращайте внимания. Она застряла в прошлой жизни своего сына. Вам бы свои эмоции обуздать.
Тётушка Лошадь• 13 февраля 2022
а чего вы мужу что-то говорите?
скажите свекрови, чтоб она прекратила при вас вспоминать БЖ
или кишка тонка?
Україна понад усе!• 13 февраля 2022
Не пойму. Она вам по сути не трогает, но вас бесит само упоминание о ней? Задумайтесь почему так. У нас с моим мужчиной тоже по браку за плечами. О бывших говорим легко и с юмором) что там беситься?
Мексиканочка• 13 февраля 2022
А зачем вы подслушивали о чем говорит свекровь с ребёнком вашего мужа?
Каркуша Клара• 13 февраля 2022
Ответ дляМексиканочка
как зачем. чтоб подбросить дров в костер своего БЕСИТ
Шкура Шуры
• 13 февраля 2022
Ответ дляМексиканочка
Мы были в одной комнате. Разговаривали по громкой связи
Мексиканочка• 13 февраля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Причём тут застряла? Это ее внук и вполне возможно, что у неё попрежнему хорошие отношения с бывшей невесткой, мамой ее внука.
Это вполне нормально
Дежурняшная• 13 февраля 2022
Ответ дляКинг-Конгша
Ну что... Так оно и будет. Вам решать, терпеть, ругаться или уйти.
Эээ...я не поняла что она терпит? вопросы бабушки внуку о о его маме?)) а каким боком они автора касаются?
Мексиканочка• 13 февраля 2022
Ответ дляКаркуша Клара
Сама себя накручивает и ищет повод беситься
Чумачечая Весна• 13 февраля 2022
Ответ дляШкура Шуры
И что Бабушка не имеет права спросить внука о его маме? Проблема в вас
Мексиканочка• 13 февраля 2022
Ответ дляШкура Шуры
Надо было или самой выйти или ребёнка отправить, или громкую связь выключить. Это между прочим правила хорошего тона. Свекровь знала, что она на громкой связи и вы присутствуете при разговоре?
Кинг-Конгша• 13 февраля 2022
Ответ дляДежурняшная
Ноги от ушей• 13 февраля 2022
Я с мужем в разводе 14 лет, но я общаюсь со свекровью. Никакая новая жена бывшего мужа не будет мешать общению бабушки с внучкой.
Прошлое это прошлое. Наберитесь мудрости в конце-концов. Или тоже будете бывшей.
Инстагра_мерша• 13 февраля 2022
Вы сами не прочь вариться в этос всем.
Столько подробностей о той женщине.
Не о вас, не о вашем муже. А о ней и ее личной жизни. Свечку держали, да?
Посему проблема в вас и только. Не держите в голове ту женщину и подробности ее жизни, которые вполне могут оказаться поклепом. Но вы намеренно держите это все г-но в голове - она какашка, а вы в белом.
Столько подробностей о той женщине.
Ресничный червь• 13 февраля 2022
Вы ревнуете, вот вас и бесит
Ничего такого со стороны бж вы не описали. Как она вас трогает?
И_В_офигительных_штанах• 13 февраля 2022
Ответ дляШкура Шуры
Свекровь интересуется жизнью внука и его близкими родственниками, это нормально. А ваша реакция не нормальна.
Шкура Шуры
• 13 февраля 2022
Ответ дляМексиканочка
Да, она меня видела. Был видео звонок
Мексиканочка• 13 февраля 2022
Ответ дляШкура Шуры
Да, она меня видела. Был видео звонок
Значит первая невестка ей ближе чем вы. Смиритесь с этим
Значит надо• 13 февраля 2022
Ответ дляДама-мадама
Вопроса не будет?
будет срач. автор для этого тему и открыла
ДелиВерка• 13 февраля 2022
А что бесит? Бабушка общается с внуком, спрашивает как дела у мамы. Вот нравится свекрови первая невестка, что поделать. Тем более, что в вашем браке внуков у нее нет.
Значит надо• 13 февраля 2022
Ответ дляШкура Шуры
убогенько
Банка с бутылками• 13 февраля 2022
Вы с собой разберитесь для начала, БД Вас не трогает, а Вы беситесь.