Сундучок с каникулами• 13 февраля 2022
Женщина козерог
Какие они? Какие вы?
Кы-ы-ы-ця• 13 февраля 2022
Прекрасные. Умнные, красивые, добрые, милые и скромные. Идеальны в общем
Цыпка• 13 февраля 2022
Расчетливые, не решительные, замкнутые, всегда с холодным умом
Ещё прямолинейные
Кы-ы-ы-ця• 13 февраля 2022
Ответ дляСоседушка
Дуры, которые пойдут по трупам для своей цели
То вы от зависти беситесь
Мудробаба• 13 февраля 2022
Ответ дляСоседушка
Кстати, умные, хоть и с тяжёлым характером.
Утка_в_тапках• 13 февраля 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
100%
УлыбАчка• 13 февраля 2022
Замечательные, добрые и целеустремленные. Умеющие зарабатывать и тратить себе и семье во благо. Умеющие планировать и организовывать. Идеальные мамы, жены и дочери.
Марафетчица• 13 февраля 2022
Ответ дляСоседушка
Это я🤭
жижифреймут• 13 февраля 2022
Вообще не склочная, скорее доверчивая от чего и страдаю. Иду к цели,но не по трупам. Интуиция развита, люблю справедливость, очень упряма, всё несу в семью и для семьи. Возможно немного холодная, но для любимого готова практически на всё и люблю нежность и ласку
Мадам Подлинник• 13 февраля 2022
Оййййй, невыносимые, истеричные, упёртые как бараны , очень неумные (тоже как бараны) и недалекоглядные. Сама придумала, сама затеяла скандал, а когда запуталась в своих же тупейших доводах и поняла, что неправа - ещё и обиделась.
Майская киска• 13 февраля 2022
Ответ дляжижифреймут
Я такая же
Фиктивная• 13 февраля 2022
Ленивые в быту, но трудяги на работе. Очень разговорчивые, сплетники. Обидчивые. Если что-то происходит не так, как они хотят, демонстративно обидятся и будут ходить,надув губы неделю. Бестолковые. Иногда делают такие вещи, что на голову не налезет. Упрямые.
Дюйм оф о4ка• 13 февраля 2022
Ум, просчитывание ситуации наперед.Людей вижу насквозь.Муж называет меня ведьмой)
Ворую вкусняшки• 13 февраля 2022
Чёрствые,холодные,зажатые,упертые, неприветливые, обидчивые,но нужно отдать должное трудяги или так выглядят
Ворую вкусняшки• 13 февраля 2022
Ответ дляМадам Подлинник
В точку!
Ворую вкусняшки• 13 февраля 2022
Ответ дляУлыбАчка
Ну уж нет...идеальные мамы это ракини,их никто не перерлюнет
Та легко!• 13 февраля 2022
козерог декабрь
и козерог январь это разные козероги
декабрьские по цветочному гороскопу - эдельвейс
а январские - чертополох
и козерог январь это разные козероги
а январские - чертополох
Не гавкаю- но охраняю• 13 февраля 2022
Ответ дляжижифреймут
и я такая же)
Бутылка с банками• 13 февраля 2022
Материальны, прагматичны, не любят розовые сопли и прочую лабуду. Женщины- боссы, карьеристы. Не удобные в быту.
Ворую вкусняшки• 13 февраля 2022
Ответ дляФиктивная
Вы правы,аж до смешного))), учитель сына обижалась на меня ,прямо надувала губы за то что я пропускала собрания))).
Мечты сбываются• 13 февраля 2022
Ответ дляАмели на мели
Любители учить жизни и считать чужие деньги. Склочные тётки
Козерог .Не считаю чужие деньги ,если что
Пышечка• 13 февраля 2022
Знаю двоих, характеры похожи-они самые умные, у них самое лучшее, мнение у них самое правильное и т.д... невозможно общаться
Просто болталка• 13 февраля 2022
Про себя- мудрая, понимающая, умеющая терпеть, любить и заботиться. Трудолюбивая.
Есть расчетливость и самолюбие.