Пупуговка• 13 февраля 2022
Какой объем миски в акции для чипсов Лейс, кто выиграл
Напишите, пожалуйста, кто в акции "Грай в кіно разом з Pepsi та Lay´s" выбрал миску и стакан,
какой объем миски?
Стоит ли участвовать в акции ради такой миски, чипсы Лейс люблю, но редко покупаю.
какой объем миски?
Баба-царьлебедь• 13 февраля 2022
Можно я влезу в Вашу тему с аналогичным вопросом про плед? Мисок, кстати, сегодня не было, их как-то партиями выкладывают.
Пупуговка
• 13 февраля 2022
Ответ дляСердючка
Пройдите купите миску просто
А она так продается?
У нас маленький город, в продаже ее в интернете не находила, чтобы объем посмотреть.
Сердючка• 13 февраля 2022
Ответ дляПупуговка
А она так продается?
Что мало мисок в продаже? Любых размеров
Пупуговка
• 13 февраля 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Про плед тоже интересно.
Баба-царьлебедь• 13 февраля 2022
Автор, если через чат-бот будете регистрировать коды, то там есть такая игра, после которой дают второй дополнительный код. Т.е. реально не 10 пачек чипсов/Пепси купите, а 5.
Пупуговка
• 14 февраля 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Спасибо, каждый раз при регистрации кода еще один за игру, не зависимо от результата?
ДинамоКит• 14 февраля 2022
Ага, триндять вони!
. Зібрала 20 кодів, вже три рази намагалася замовити 1000 від Фокстрот, при завантаженні коли викидають нову партію, раз в тиждень здається, система висить хв 20-30, а потім - Вибачте, подарунки скінчилися!....
Баба-царьлебедь• 14 февраля 2022
Ответ дляПупуговка
Да, просто наугад клацаете 2 раза варианты, потом ’святкуємо’ и можно обменять трофей при условии регистрации нового кода в течении недели.
Баба-царьлебедь• 14 февраля 2022
Ответ дляДинамоКит
Ага, триндять вони!
Блин, обидная ситуация. Надеюсь, что завтра получится заказать.
Печенюшка• 14 февраля 2022
Ответ дляДинамоКит
Ага, триндять вони!
Вибачаються, що ви опіздали