Кы-ы-ы-ця• 14 февраля 2022

Как то страшно и жутко в квартире

Не люблю оставаться вдвоём с ребёнком, как то не по себе, бывает нормально, а бывает кажется есть ещё кто то, квартира новострой. У вас бывало так?
Лена• 14 февраля 2022
Мне соседи не дают расслабиться и чего-то пугаться)) с одной стороны грудничок плачет, с другой стороны ..ахаются как потерпевшие тоже новострой

Уходя дверю не хлопать• 14 февраля 2022
Ответ дляКыся-брыся
Так, подробней давайте, какой сервиз?)
Тема вчера вечером была)
Лена• 14 февраля 2022
Ответ дляЩас ухожу
Может и есть такое. Когда старший сын был маленький, то мог сидеть один в комнате, смеялся и как будто играл с кем-то. Я заходила и видела, что он в стену или в угол смотрел, что то ручкой показывал. Это на сьемном жилье было.
у меня вчера кот залез на стиралку и полчаса смотрел в угол стены (пауков и мух там не было))))
младокошкина• 14 февраля 2022
Ощущение появилось недавно или всё время как остаетесь одна?
Онанимный пользыватель• 14 февраля 2022
Ответ дляКонтрольница
Автор
Вас в детстве всякими бабайками, инопланетянами не пугали? Или может Родители фильмы любили смотреть про войну и насилие ?
’X-files’ у 90-ті)
автор Кы-ы-ы-ця • 14 февраля 2022
Ответ длямладокошкина
Прям такое как сейчас недавно. Ну как недавно года пол наверное, еще когда у ребенка ночные истерики начались оно усилилось
младокошкина• 14 февраля 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Если очень тревожно и не спокойно и родители рядом, я бы поехала к ним, ну или позвала в гости подругу/родственницу. У нас было такое, когда дочка маленькая была 2- 2 с половиной годика, всё время про тень рассказывала, что живёт у нас в углу. Просила нарисовать тень, спрашиваю, а какая эта тень. Отвечает -,чёрная с большими зубами. Жесть, мне самой страшно было. Переросла и забыла про тень:)) сейчас переехали и боится спать в своей комнате, к нам с мужем бежит
Кыся-брыся• 14 февраля 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Тема вчера вечером была)
Дайте ссылку плиз)
Фрося_Бурлакова• 14 февраля 2022
Живу вдвоём с сыном тоже, 7 лет уже и ничего не страшно вообще

птицаворона• 14 февраля 2022
У меня столько кошек, птичек и собака впридачу, что я любой шум могу оправдать их буйствами)))
Чеширская кошечка• 14 февраля 2022
Ответ дляСпасу мир
меня в детстве испугал человек,который в окно заглядывал. теперь боюсь.
Меня тоже. Просыпаюсь часа в три ночи, а возле меня чел стоит . В окно залез. Не убили, и на том спасибо.
Кукусики• 14 февраля 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Нет, не бывает, люблю одиночество, даже ночью
Аналогично. люблю одиночество, ночь и тишину.
Кукусики• 14 февраля 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А у меня чувство собрать вещи и ребенка смотаться к родителям, где мне спокойно
Это Вы еще просто не выросли из-под маминой юбки.
Юпитерная• 14 февраля 2022
Бывало, когда только переехала от родителей. Там всегда в доме кто-то был, одна не оставалась. Со временем прошло. Наслаждаюсь, когда сама остаюсь 🧘🏼‍♀️
месяцкие• 14 февраля 2022
Это невроз)
Живу сейчас в доме забора нет дверь хлипкая ещё не меняли чувствую себя нормально. Каневского Следствие вели смотрю регулярно, всю жизнь прожила в квартире и понимаю что там так же убьют и никто не поможет, более того большинство и не услышит. У меня папа работал в ментовке вы даже не представляете какие я знаю истории происходящие в квартирах. Никто не помог.
У вас там новострой камеры наверно чего боятся.
Или потусторонние сущности?
Тут было бы систематически и это бы не перепутали. А по описанию у вас невроз, надо лечить.
Я только за!• 14 февраля 2022
Автор, духовный мир существует, естественно. Молитесь Богу о защите.
автор Кы-ы-ы-ця • 14 февраля 2022
Ответ длямладокошкина
Да я бы ооже уехала навсегда. Но есть же куча причин, муж не захочки житт с родителями, плюс его работа, а ехать на неделю-две, мне пооом тяжело возвращатся
Запыхалась• 14 февраля 2022
Ответ длямесяцкие
Это невроз)
Или потусторонние сущности?
а расскажите про истории в квартирах
Кукусики• 14 февраля 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Кота думаем завести, но ребенок маловат 2 года
Вы опоздали на 3 года (беременность и 2 года). Моей малышке 2 года и месяц, с рождения с 2 котами. Я тут уже писала, что коты своим троллизмом и кривошею вылечили , и переворачиваться заставили , и на ноги поставили. У нас была родовая травма и мы наблюдались у невропатолога, так он был в восторге как ребенок развивался и в год сказал ’Ваша дочь абсолютно здорова’. Так что заводите кота. Это прекрасные животные.

Кукусики• 14 февраля 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Я еще наслушалась что дети могут видеть что то, теперь вообще жутко
Могут. А Вы думаете, что нет параллельных миров?
Кукусики• 14 февраля 2022
Ответ дляптицаворона
Согласитесь они распугают всех и вся , в том числе и нечесть.
автор Кы-ы-ы-ця • 14 февраля 2022
Ответ дляКукусики
Вы серьезно ?
Кукусики• 14 февраля 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Вы серьезно ?
В смысле?
Аноним ФЕЯ• 14 февраля 2022
Ответ дляКукусики
Поэтому у меня кошки и собака, я всегда боялась спать одна в квартире, в любой - в съемной, в своей, в квартире бывшего... забыла об этих страхах, когда муж перестал работать в ночные смены, а так помню и маму просила приходить ночевать со мной. Моя подруга выросла в доме, где по ночам слышались шаги чьи-то по деревянной л4стнице на второй этаж, потом родители продали тот дом, но она даже вспоминать об этом не хочет, ее одолевает ужас и паника.
Ананомчикус• 14 февраля 2022
Я раньше боялась просто до усрачки, пардон. Все детство, весь первый брак- это сплошной стресс какой-то. Перестала бояться, когда успокоилась. Могу свободно ходить в темноте, спать без одеяла, в зеркало ночью смотреть. Раньше бы я от того зеркала седая бы отошла. Ну то есть я объективно опасаюсь ситуаций с повышенной опасностью- темные подворотни и так далее, но вот этого «здесь кто-то есть»- уже нет
Кукусики• 14 февраля 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
Вы просто до сих не выросли из маленькой девочки. Бывает.
Ананомчикус• 14 февраля 2022
Ответ дляСпасу мир
)))ох,мне как раз у родителей и не спокойно. истеричка и алкаш,то ещё счастье...
О, и у меня такие ))
Боевая• 14 февраля 2022
У меня было чувство тревожности пока не заехали в квартиру. Самыми первыми в подьезде заселились 4 квартиры и я переживала, как им там? не жутко ли? Но когда заселились сами, то я настолько расслабилась, что даже забывала закрыть дверь на ночь. Вот так с открытой дверью пару раз и спали с мужем. Но самое интересное, что когда я остаюсь одна, то тоже могу спать с открытой дверью. Утром себя ругаю за такую беспечность, но за всю свою жизнь мы никогда не оставляли открытой дверь, где бы не жили. И только в новой квартире абсолютное чувство спокойствия.
Аноним ФЕЯ• 14 февраля 2022
Ответ дляБоевая
О, вспомнила еще, что в студенческой общаге, если оставалась на ночь одна в комнате, то спала с приоткрытой дверью, боялась одна в закрытой комнате, т.е. я боялась не человека, а нечто... у каждого свои тараканы
Спасу мир• 14 февраля 2022
Ответ дляАнаномчикус
О, и у меня такие ))
а вам сколько?