Кы-ы-ы-ця• 14 февраля 2022
Как то страшно и жутко в квартире
Не люблю оставаться вдвоём с ребёнком, как то не по себе, бывает нормально, а бывает кажется есть ещё кто то, квартира новострой. У вас бывало так?
Сердючка• 14 февраля 2022
Когда-то было не по себе в съемной однушке. Но там был первый этаж без решёток и хлипкнькая дверь, чуть ли не с щелями. Однажды ночью в неё кто-то стал стучать и дёргать ручку. С тех пор немного боялась оставаться там одна.
В последующем жила на верхних этажах. Чувствую себя так более защищенно. Первые не люблю:(
Gaikaservice• 14 февраля 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Это вы сервиз покойника что ли взяли?
не переживайте, он за ним не придёт.
😂😂
ХвостПистолетом• 14 февраля 2022
Моя мама после развода с папой одна жила в частном доме на окраине города и норм ей было. Несколько лет прожила. Я нет, не смогла бы так.
месяцкие• 14 февраля 2022
Ответ дляЗапыхалась
а расскажите про истории в квартирах
Далеко ходить не надо, в соседнем доме ( до недавнего времени жила в квартире) убили женщину, сын должен денег, приехали в р-не 7 ми вечера ( как раз большинство дома, панельный дом) пытали, потом убили. Обнаружили на след день ( сотрудники забили тревогу) привязанной к стулу со следами от утюга на теле. Из соседей никто ничего не видел.