Играю у края• 15 февраля 2022
Вам нравится ваша работа? Если бы меняли, то на какую?
Результат:
вже голосів:
27 (32.14%)
Скорее да
22 (26.19%)
Нет
21 (25%)
Нравится
8 (9.52%)
Не работаю
6 (7.14%)
Свой бизнес
Играю у края
• 15 февраля 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Влюблена в свою работу. Не поменяла бы ни на что

Здорово!
Кем работаете?)
Играю у края
• 15 февраля 2022
Ответ дляtolyu
ужасная работа( я ищу каждый день, но пока нет ничего хоть чуть лучше и интересней(( для меня это треш
Сочувствую(( кем работаете?
Н@Диете• 15 февраля 2022
мне нравится:) раньше я была продажником, потом подтянула знания, перешла в маркетинг, тут мне нравится намного больше.
завжди_посміхаюсь• 15 февраля 2022
Обожнюю роботу,але моя зп смішна,тому би поміняла на щось більш фінансове
Але як вбити в собі професію всередині,я не знаю
Весотехник• 15 февраля 2022
У меня отличная работа. Если и менять, то только на аналогичную, но в более крутой компании и с более высокой зарплатой
Баррикадница• 15 февраля 2022
Я мастер неил индустрии, работаю на себя- нравится работать
Хотела быть врачом)
Аноним-ка• 15 февраля 2022
Свой бизнес, но работа не нравится - это постоянная головная боль. Хочу в найм с отпуском и больничными
Акукарача• 15 февраля 2022
Нет, не нравиться. Поменяла бы на закидывание денег мне на карту без каких-либо обязанностей)) Задолбалась, сил нет.
Штора с кисточкой• 15 февраля 2022
Ненавижу свою работу, меня от неё тошнит, держит только то, что удалённая.
А то, что мы скажем, куда хотим, Вам чем-то поможет, Автор?)
ФФФФристайла• 15 февраля 2022
Не нравятся, приходится общаться с клиентами, ненавижу*. Хочу официальную, стабильную ,человеческую работу , а не все ЭТО
ИНЬэтовамниЯНЬ• 15 февраля 2022
Ответ дляИграю у края
Здорово!
Кем работаете?)
Режиссер. Работаю в кино
Копирайторша• 15 февраля 2022
Работа нравится, но у нас в стране плохо оплачивается. Я графический дизайнер, высшее образование, опыт более 5 лет.
Думаю на заграничные биржы идти за заказами.
Копирайторша• 15 февраля 2022
Ответ дляАноним-ка
А что за бизнес, если не секрет?
Маша хороша• 15 февраля 2022
Работа нравится, менять не хочу, но придётся, потому что жить не на что.
Не за Будка• 16 февраля 2022
После почти 20 лет в малом бизнесе пришлось идти работать в наемные работники. Поменяла за год вторую работу. Первая была неудачная, сбежала через пол года. Вторая скорее нравится, чем нет. Близка мне по духу, делаю ту работу, которую я и будучи частным предпринимателем делала ( работаю с поставщиками). Крупная компания, зарплата средняя, вроде бы все хорошо, никто не напрягает, коллектив хороший. Но что мне не нравится, с сотрудниками не церемонятся. При мне уже три человека отправили на выход, за четыре месяца, что я работаю. И хотя просто так не увольняют, это были работники которые делали ошибки, приносящие небольшой убыток компании ( одна ошибка была максимум 3 тысячи, остальные меньшие суммы), все равно какой то осадок от этого есть не приятный.